Оказується що завтра біатлонний сезон ще не закінчується, 25 березня у Швейцарському Люцерні відбудуться Всесвітні ігри військових, відбудуться спринти і змішані естафети, Україна виступить в такому складі, Джима, Кривонос, Дмитренко, Петренко, Насико, Тищенко, Ткаленко, Цимбал........Напевно у багатьох відразу закладеться думка. оце фаворитами будемо))), ага, дзуськи))......
Склад Франції, Ерік Перро, Емільєн Клод, Гігонна...... Жанмонно, Хло Шевальє, Шофо, Паула Боте.Німеччина...Штрелов, Хорн, Франтшер, ....Італія...Хофер, Бьона, Дзені...Болгарія..Ілієв, Тодев, навіть Анев...Тодорова, Хаузер з Австрії.....також очікується виступи участників із біатлонних екзотичних країн...Індія, Узбекистан, Туреччина
Юкк, питання на засипку, не знаю де спитатися, в мене в колєги, тут також змагається, вчора поламався ноутбук, не памятає пароля, як йому бути? який в нього є вихід?
Причиной неявки Хартвега стало его не самое лучшее физическое состояние, вызванное некоторыми недугами , о которых сам Хартвег сообщил в Instagram-истории за последние несколько часов, в которой он подтвердил, что «боролся с симптомами» . Отсюда и решение отказаться от преследования , в котором у него в любом случае было бы мало шансов добиться отличного результата, учитывая, что он стартовал бы под номером 22, почти в 2 минутах от лидера гонки. Цель, как подтвердил Хартвег, состоит в том, чтобы попытаться снова быть готовыми к завершающему сезону масс-старту, запланированному на завтра в 15:40.
Мужская сборная Украины по биатлону восстановила квоту в пять представителей на следующий сезон Кубка мира.
Украинцы с показателем в 6382 очка завершили выступления в нынешнем сезоне на восьмой позиции в зачете Кубка наций, где учитываются результаты спринтов, индивидуальных гонок и эстафет.
Благодаря этому результату со следующего сезона Украина сможет выставлять по пять биатлонистов на личные гонки.
По сравнению с прошлым сезоном украинцы улучшили свои позиции на три строчки - тогда "сине-желтые" были 11-ми и имели квоту в четыре спортсмена в нынешней кампании
=======================
Вот кто работает.Белова. А не тандем Зоц-Меркушин.Тьфу.
Не лишним будет заметить, пожалуй, что у женской сборной Украины то же восьмое место и та же квота в пять человек. При том положении в котором женская украинская команда находится это прекрасный итог и можно было ожидать результата хуже.
А вот лучше... Сдаётся мне, что в том жутком кадровом голоде, где пребывает команда, лучше просто некуда.
Ты "вопишь" про Меркушину Настю, что нагло занимает чужое место. А чьё место-то??? Что на КИБУ украинских "звёздочек" я не вижу. Что на КМ Насти весь сезон почти не было и при том что-то такое показать громкое смогла лишь Джима. А всех остальных и не видать почти (где-то там на заднем фоне Дмитренко весь сезон + Хородна пару раз в очки заехала под конец сезона)