Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
СЕЗОН 2022 - 2023>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » 2022 / 23. Правила, призы, навигация по игре (руководство)...
LioMart 08:51 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так она там есть
Казар (Словакия), Лусис (Латвия), Хофер (Италия), Пидручный (Украина), Ломбардо (Франция), Райт (Новая Зеландия) тоже? Думаю, кроме первых двух "дедушек" остальные вполне могут быть выбранными и принести очки какие-то в копилочку...
Ответ
Юкк 09:31 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Казар (Словакия), Лусис (Латвия), Хофер (Италия), Пидручный (Украина), Ломбардо (Франция), Райт (Новая Зеландия) тоже? Думаю, кроме первых двух "дедушек" остальные вполне могут быть выбранными и принести очки какие-то в копилочку...
В сотый раз повторяю,что они и не появятся,потому что не стартовали в этом сезоне.Автомат игры их не видит в официальных протоколах,потому что их там нет,а руками я в скрипт лезть не могу.
Ответ
LioMart 09:40 07.02.2023
Юкк, жаль, потому что для ЧМ народа маловато (спортсменов) и такие как Райт, Пидручный и Ломбардо с Хофером вполне могли бы пригодиться для ставок.
Ответ
talyunya 09:47 07.02.2023
LioMart, так вони всі доступні для ставок)
Ответ
Olga_B 09:49 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ломбардо (Франция),
Другие французы закончились?))
Ответ
Юкк 10:06 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
LioMart, так вони всі доступні для ставок)
Да? Значит это я уже что-то подзабыл.
Ответ
LioMart 10:45 07.02.2023
Olga_B,
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Другие французы закончились?))
лично у меня, Оль, ещё ничего даже и не начиналось. Я до сих пор подумываю этот ЧМ тут пропустить, ибо я и раньше-то не блистал в сей игре, а теперь с сокращением квоты ещё на 2 сборные кхм... тяжело как-то мне

А по Ломбардо: есть те, кто говорит, что франки сейчас особо не блещут ВСЕ. А этот самый Оскар Ломбардо вполне может проявить себя в инди, если его туда заявят спецы из ТШ.
Ответ
Sava 13:23 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Olga_B,
... Я до сих пор подумываю этот ЧМ тут пропустить, ибо я и раньше-то не блистал в сей игре, а теперь с сокращением квоты ещё на 2 сборные кхм... тяжело как-то мне..
а по мне все нормально.Даже так интереснее и без двух сборных..кхм.Как будто бы их и не было.Уже давно привык.Потому и даже в мыслях не было пропускать ЧМ..кх.
Ответ
Sava 13:35 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В сотый раз повторяю,что они и не появятся,потому что не стартовали в этом сезоне.Автомат игры их не видит в официальных протоколах,потому что их там нет,а руками я в скрипт лезть не могу.
вполне можно и без них обойтись,тем более не понятно,в какой форме тот же Хофер..
Кстати итальянцы откроют чемпионат и без него..
Лиза Виттоцци , Доротея Вирер , Дидье Бионаз и Томмазо Джакомель..побегут смешанку..
Ответ
Bars 13:41 07.02.2023
Я захожу с компьютера в Опере-там Лампы нет.Захожу со смарта в Хроме-Лампа на месте.
Ответ
Sava 13:54 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я захожу с компьютера в Опере-там Лампы нет.Захожу со смарта в Хроме-Лампа на месте.
В Хроме Лампа на месте.После моих слов кто то ее вклинил в сборную Сербии в которой была только Полончич.
Ответ
LioMart 15:02 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Как будто бы их и не было.Уже давно привык.
на простых этапах КМ да, всё просто. Всё хватает и без двух сборных. И даже запас небольшой остаётся. А вот с ЧМ сложнее, так как там спортсменов больше надо было всегда. Больше, чем для обычных этапов.
Ответ
LioMart 15:03 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
в сборную Сербии
такая что выступает на КМ/ЧМ??
Ответ
Bars 15:18 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
После моих слов кто то ее вклинил в сборную Сербии в которой была только Полончич.
Нет,она изначально была со своими вместе с Клеменчич.Я ее два раза на догонялки брал....не стартовала сучка.
Ответ
talyunya 15:32 07.02.2023
Юкк, Китай потрібно додати на ЗЕ
Ответ
LioMart 15:42 07.02.2023
talyunya, а зачем? Где-то есть состав китайцев? И да: до этого на КМ я вообще китайских спортсменов не видел. И на КИБУ/ЧЕ тоже.
Ответ
LioMart 15:51 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Где-то есть состав китайцев?
упс... А к главному старту сезона и китайцев подвезли))) Двух девчонок и двух парней. Глядишь ещё сербов с хорватами да бразильцами подвезут к спринтам...

Правда, шансы их всех всё равно крайне невысоки на попадание в топ-40 и очки в 2х2. А иначе я и брать-то всю эту гоп-компанию смысла не вижу
Ответ
Сегун 8492 16:17 07.02.2023
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет,она изначально была со своими вместе с Клеменчич.Я ее два раза на догонялки брал....не стартовала сучка.
Так в спринте Лампа есть, а вот в догонялках на КМ её нет, т.к. она ни разу преследование не бежала.
Ответ
Юкк 05:37 08.02.2023
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
Юкк, Китай потрібно додати на ЗЕ
Я руками не могу ничего добавлять в скрипт,а автомат не затягивает Китай,потому что его не было.
Ответ
Vitinio2015 06:59 08.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
на простых этапах КМ да, всё просто. Всё хватает и без двух сборных. И даже запас небольшой остаётся. А вот с ЧМ сложнее, так как там спортсменов больше надо было всегда. Больше, чем для обычных этапов.
ну тем интереснее будет составлять прогноз) думаю тут будет большое разнообразие тактик и шансы как быстро подняться так и быстро опуститься в турнирной таблице
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up