Первая
...
148 178 188 196 197 198
199 200 208 218 248
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Но это будет завтра и обсуждать их мы начнем вечерком,а пока по мужичкам пройтись бы.
Что действительно кроме Норвежцев с Французом и 3-4 Россиянами никого не видите в 8-ке?Ну вот Хофер уже был тут и солист Любе,а что немцев и австрияков никто не берет?
А где же патриотизм,почему Семенова никто не рассматривает.Так же и болеть будет не интересно.
Беру Расторгуева, шемпа, фака, 2 норвежца, фуркада, ланди и устюгова
Цитата:
Сообщение от
Василий
Беру Расторгуева, шемпа, фака, 2 норвежца, фуркада, ланди и устюгова
аналогично за исключением Расторгуева, вместо него пока Хофер
Розкрию я свої карти перед гонкою:
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Уле-Айнар Бьорндален
4 Евгений Устюгов
5 Симон Шемпп
6 Дмитрий Малышко
7 Арнд Пайффер
8 Доминик Ландертингер
Цитата:
Сообщение от
Наталия
аналогично за исключением Расторгуева, вместо него пока Хофер
Вот и посмотрим противостояние Расторгуева и Хофера
убрала Хофера, решила быть патриоткой, взяла Малыша
а Линдстрем то хорош, по нулям отстрелял
Дядя Миша 15:50 08.02.2014
А Моравца что же не взял никто
эх, Утюг, Утюг
что-то у наших скорости совсем нет..Малыш Сокупу проигрывает минуту ходом..кошмар!!! И зачем я Хофера выкинула...
Как жалко Антона!!!!((((((((((((((( И как я рад за Улечку!!!!)))))))))))))))))))))))))
yuravlas 16:35 08.02.2014
Барсик - зверюга ужасный -15 очков
А у Перцев -провал
ЮКК -10
Юравлас - 10
ЮТочка -9
Веталь - 6
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А Моравца что же не взял никто
Конечно взял VOVA KOVALYOV (TopUkraine (IBU) и опять будет лидером
Дядя Миша 16:42 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Конечно взял VOVA KOVALYOV (TopUkraine (IBU) и опять будет лидером
Вова Ковалев- крут.Поздравляем TopUkraine (IBU) с единоличным лидером .Дашка моя только 10 набрала,так что ваш Вова рулит.
13 балів((( гонка провалена
yuravlas 16:46 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
13 балів((( гонка провалена
Про 13 баллов мы можем только мечтать
Цитата:
Сообщение от
vitya88
13 балів((( гонка провалена
13 досить пристойний результат!
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А Моравца что же не взял никто
Я брав но викинув чогось, але ще вчора... добре що не перед гонкою.
polosatik 16:51 08.02.2014
4 з 8...і 11 очок....мало
Дядя Миша 17:15 08.02.2014
А что на ФБУ за проблемы?Не могут посчитать уже час результаты
Посчитали-Молодцы.А мы пока держимся и даже немного припустились от Перцев.)))))
14 баллов. Поправил (слегка) личное положение, но команда провалилась (
Первая
...
148 178 188 196 197 198
199 200 208 218 248
...
Последняя