Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 147 177 187 195 196 197 198 199 207 217 247  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 12:55 08.02.2014
Как сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, в первой женской гонке Олимпиады выступят Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Вита Семеренко и Юлия Джима.
Дядя Миша 13:19 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
в первой женской гонке Олимпиады выступят Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Вита Семеренко и Юлия Джима.
Но это будет завтра и обсуждать их мы начнем вечерком,а пока по мужичкам пройтись бы.Что действительно кроме Норвежцев с Французом и 3-4 Россиянами никого не видите в 8-ке?Ну вот Хофер уже был тут и солист Любе,а что немцев и австрияков никто не берет?А где же патриотизм,почему Семенова никто не рассматривает.Так же и болеть будет не интересно.
polosatik 13:27 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
а что немцев и австрияков никто не берет?
в мене є і німці і австрійці
Дядя Миша 13:34 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в мене є і німці і австрійці
Ну ты то,Игорек,до сих пор не вышел из "тени",все еще в трансе находишьсяА неопубликованные прогнозы я еще не научился видеть, у меня беда со звездами и по астрономии в школе тройка была
Bars 13:56 08.02.2014
Цитата:
А неопубликованные прогнозы я еще не научился видеть, у меня беда со звездами и по астрономии в школе тройка была
Та у тебя и с видением опубликованных проблемы явные))У меня 2 фрица(Шемп и Пайффер) и 2 остерфрица(Ланди и Эдер)))
Дядя Миша 14:01 08.02.2014
Да видел я фрицев у тебя и австрияков видел и Россиян узрел,так что в очках то я вижу нормально))))))
polosatik 14:02 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А неопубликованные прогнозы я еще не научился видеть, у меня беда со звездами и по астрономии в школе тройка была
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Тарьей Бё
4 Уле-Айнар Бьорндален
5 Доминик Ландертингер
6 Арнд Пайффер
7 Антон Шипулин
8 Симон Шемпп
strop11 14:08 08.02.2014
А что шведов никто не рассматривает?
Бергман,Линдстрём,Ферри? и Яшу забыли?
думаю УЭБ не будет в 8ке.
Дядя Миша 14:09 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Тарьей Бё
4 Уле-Айнар Бьорндален
5 Доминик Ландертингер
6 Арнд Пайффер
7 Антон Шипулин
8 Симон Шемпп
Ну вот теперь ,Игорь,вижу что ты взял и австрияка и аж двух немцев..У меня 5 совпадений с тобой.
Лёлик RUS 14:15 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
1 Мартен Фуркад
2 Эмиль Свендсен
3 Тарьей Бё
4 Уле-Айнар Бьорндален
5 Доминик Ландертингер
6 Арнд Пайффер
7 Антон Шипулин
8 Симон Шемпп
Классический вариант:gut: пять из восьми, как с куста)))
Юкк 14:16 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
а что немцев и австрияков никто не берет?
Это ты специально с толка сбиваешь,чтобы главный приз взять? Сам захотел царствовати и всем владети?
Наталия 14:16 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вот я сейчас побывал и Наталией.:handshake:
ну и как, понравилось? а я вот только сама собой и бываю
Юкк 14:17 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от strop11 Посмотреть сообщение
Бергман,Линдстрём,Ферри?
Они никогда с места в карьер не брали.Поэтому и не рассматриваю.
Дядя Миша 14:22 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну и как, понравилось? а я вот только сама собой и бываю
Наташа,я и не понял даже.Уж очень быстро вернулся в свое телоА после тебя я уже побывал и :Юточкой и Лёликом и ЮККом.Вот только в Барса не получается перевоплотится.Видать у него сильная защита от клонов стоит и чесноком видать весь обвешан.
Дядя Миша 14:25 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Это ты специально с толка сбиваешь,чтобы главный приз взять? Сам захотел царствовати и всем владети?
Юра, у нас ты знаешь когда самодержавие сбросили,так что с Иоанном Васильевичем ты меня не равняйА вот насчет сбивания это как раз ко мне отношение имеет,я же истребитель
polosatik 14:30 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Классический вариант пять из восьми, как с куста)))
хахахахах...а який має бути прогноз?))))) щей на ОІ =)))))
і то я ризикую, бо беру Пайффера і Шемпа....а не Устюгова і Малишка
Bars 14:33 08.02.2014
Цитата:
і то я ризикую, бо беру Пайффера і Шемпа....
Ризикуеш))))))))0у меня списал почти весь состав))))))))))только Бё вместо Эдера поставил))))
polosatik 14:35 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ризикуеш))))))))0у меня списал почти весь состав))))))))))только Бё вместо Эдера поставил))))
є в кого списувати))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Johrd 14:36 08.02.2014
Любопытно... тест
Лёлик RUS 14:36 08.02.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хахахахах...а який має бути прогноз?))))) щей на ОІ =)))))
і то я ризикую, бо беру Пайффера і Шемпа....а не Устюгова і Малишка
Ну в таком случае я тоже рискую))) ибо надо же за своих поболеть))))
Первая ... 147 177 187 195 196 197 198 199 207 217 247  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up