Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 09:02 11.01.2014
За 3 часа 45 минут до гонки Мартын Фуркад все еще есть в заявках 67% играющих.Всего заявлено 6135 человек.Скорее всего на момент дедлайна у меня уже не будет доступа к сети.Кому не лень-киньте сюда окончательный процент,прикольно посмотреть сколько реально играют.
yuravlas 09:04 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Скорее всего на момент дедлайна у меня уже не будет доступа к сети.
Что , уходишь на баррикады ?
Bars 09:09 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Что , уходишь на баррикады ?
хз,если вернут с ремонта комп,нах баррикады.
Bars 10:27 11.01.2014
11-26...Мартын те же 67%...чё за хрень?
LioMart 14:20 11.01.2014
Эмильюшка и Лёшенька продолжают рвать конкурентов.
LioMart 14:30 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
11-26...Мартын те же 67%...чё за хрень?
процентов 40-50 забивают на замены уже после 2-го этапа, около20% вообще только команду создают в начале сезона, примерно 1% на всякие форс-мажоры типа свет вырубили/комп навернулся/просто не успел.
yuravlas 14:43 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
процентов 40-50 забивают на замены уже после 2-го этапа, около20% вообще только команду создают в начале сезона, примерно 1% на всякие форс-мажоры типа свет вырубили/комп навернулся/просто не успел.
Ты забыл еще указать , что некоторые , сделав замены забывают их сохранить. Сам один раз на этом пострадал.
vitya88 14:51 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
11-26...Мартын те же 67%...чё за хрень?
А я думаю що там % погано показують))) Глянем с-ки % учасників виберуть Мартена перед Анхлольцом)))
Seregamamenov23 15:58 11.01.2014
Всем привет)

Кажется я установил рекорд очков за одну гонку

3 призера в команде + младший Бё
yuravlas 16:17 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Всем привет)

Кажется я установил рекорд очков за одну гонку

3 призера в команде + младший Бё
Да , редкий случай . Прими поздрвления. По женщинам я трёх призёров угадывл , но четвёртая была аж за двадцаткой.
Seregamamenov23 16:33 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да , редкий случай . Прими поздрвления. По женщинам я трёх призёров угадывл , но четвёртая была аж за двадцаткой.
Да не говори))

Сам в шоке) на 45 месте в общем зачете
yuravlas 16:42 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Сам в шоке) на 45 месте в общем зачете
Да . Одна удачная гонка может серьёзно улучшить турнирное положение. Я тоже после той удачной гонки поднялся на 40 место. Сейчас правда чуток опустился - 63 - но ещё одна такая гонка и можна и о десятке подумать. Говорят , мечтать не вредно.
vitya88 18:20 11.01.2014
Я вот думаю на кого краще замінити Старих, на Віткову чи Хільдебранд? Шось є чуйка шо чеська осн. може пропустити Антхольц. Хочеться зробити вдало заміну, і щоб всі бігли у спринті в Італії(щоб стало замін на Антхольц).
yuravlas 18:27 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я вот думаю на кого краще замінити Старих, на Віткову чи Хільдебранд? Шось є чуйка шо чеська осн. може пропустити Антхольц. Хочеться зробити вдало заміну, і щоб всі бігли у спринті в Італії(щоб стало замін на Антхольц).
Я поздно об этом подумал. Замену уже сейчас сделал. Сейчас Даша , Габи , Юля , Валя. Состав то отличный, но в Италии Вали и Юли не будет. Вся надежда , что Даша свой этап уже пропускала , а Габи не тронут , как лидера зачёта. А то придётся играть втроём.
Наталия 19:12 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Доротея Вирер 184 Франциска Пройс 184
а не рискнуть ли вместо Вирер взять Пройс, Вирер с 2 промахами 15, а Пройс с 3 - 16-я, скорость то повыше.
yuravlas 19:19 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а не рискнуть ли вместо Вирер взять Пройс, Вирер с 2 промахами 15, а Пройс с 3 - 16-я, скорость то повыше.
Я бы не рискнул.Она конечно побыстрее Вирер , но в контактных гонках чувствует себя не очень. В преследованиях откатывалась , в эстафете настреляла. Вобщем , не притёрлась ещё девчёнка. Но это же биатлон , всё возможно. Решать Вам.
Наталия 19:39 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул.Она конечно побыстрее Вирер , но в контактных гонках чувствует себя не очень. В преследованиях откатывалась , в эстафете настреляла. Вобщем , не притёрлась ещё девчёнка. Но это же биатлон , всё возможно. Решать Вам.
Мажет много, согласна, в эстафете аж на штрафной зашла, а вот в преследовании откатывалась только раз, с 6 на 11, а дважды наоборот с 20 на 12, с 54 на 31, а в общем и целом не стабильна. Подумаю еще.
yuravlas 19:55 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а дважды наоборот с 20 на 12, с 54 на 31, а в общем и целом не стабильна. Подумаю еще.
Так в тех местах подниматься проще.Ответственность не давит
polosatik 12:21 12.01.2014
185 очок за гонку))))) всіх порвав))))))
yuravlas 12:30 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
185 очок за гонку))))) всіх порвав))))))
Ну вы с Тимуром в зоне вылета . Вам больше надо. А мне и 164 хватило , чтобы подняться опять в первую полсотню тотала.Сейчас -45
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up