Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 136 166 176 184 185 186 187 188 196 206 236  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 10:07 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Догадливый) только Украину и Швецию.
Это за гранью добра и зла, не видать их в 8-ке, не при каких раскладах, им бы до финиша доехать.
Василий 10:11 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Прогноз на мужскую эстафету:
1 Германия
2 Австрия
3 Франция
4 Италия
5 Норвегия
6 Словения
7 Россия
8 Чехия
Пока еще не думал, но первые 2 места совпадают 100%, а вот на 3-е, просится Швеция. Чехия не низковато?
Юкк 10:14 19.01.2014
Мужская гонка: 1 Германия
2 Австрия
3 Франция
4 Швеция
5 Канада
6 Чехия
7 Словения
8 Италия
LioMart 10:16 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так сегодня же Крещение. Самое время для чудес.
У Россиянок помимо отсутствия в составе снайперов ещё и с ходом большой напряг.
А по Украине:
В условиях КМ у Супрун внезапно пропадает напрочь ход и стрельба
Что могут показать в дебютной эстафете Варвинец и Абрамова это вопрос из серии "ХЗ" (хотя, Абрамова по идее неплохой бегунок и аховый стрелок, а у Иры ход и стрельба в балансе и на высоком уровне), но пока они тут гонки лишь заваливали.
LioMart 10:19 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это за гранью добра и зла, не видать их в 8-ке, не при каких раскладах, им бы до финиша доехать.
Составы у обеих команд ничуть не слабее российского и польскогго.
yuravlas 10:22 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У Россиянок помимо отсутствия в составе снайперов ещё и с ходом большой напряг.
А по Украине:
В условиях КМ у Супрун внезапно пропадает напрочь ход и стрельба
Что могут показать в дебютной эстафете Варвинец и Абрамова это вопрос из серии "ХЗ" (хотя, Абрамова по идее неплохой бегунок и аховый стрелок, а у Иры ход и стрельба в балансе и на высоком уровне), но пока они тут гонки лишь заваливали.
По Украине согласен. Они могут в восьмёрку заехать только если будут стрелять на ходу , проезжая мимо рубежа . Причём все 20 выстрелов точно. И то не факт.
Василий 10:31 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
По Украине согласен. Они могут в восьмёрку заехать только если будут стрелять на ходу , проезжая мимо рубежа . Причём все 20 выстрелов точно. И то не факт.
Посмешил. Класс. Стрельба на ходу это что-то новое в биатлоне.
Gen4o 10:32 19.01.2014
Прочитал всех и смотрю я один здесь не верю в первое место немок,у француженок последний этап- Дорен Абер которая пробежала в Остерзудне второй этап в смешке и показала лучшее время на своем этапе опередив Домрачеву,Сулемдал,Хенкель,Соукалову,Селину Гаспарин ну в общем и всех остальных,другое дело не понятно ее состояние после внушительного перерыва.А шанс попасть на ОИ у Дорен сегодня последний,здесь либо сможет либо надорвется,Россиянки и украинки попав сегодня в 8-ку напортят прогнозы многим,я тоже в них не верю.
Дядя Миша 10:41 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Прочитал всех и смотрю я один здесь не верю в первое место немок,у француженок последний этап- Дорен Абер которая пробежала в Остерзудне второй этап в смешке и показала лучшее время на своем этапе опередив Домрачеву,Сулемдал,Хенкель,Соукалову,Селину Гаспарин ну в общем и всех остальных,другое дело не понятно ее состояние после внушительного перерыва.А шанс попасть на ОИ у Дорен сегодня последний,здесь либо сможет либо надорвется,Россиянки и украинки попав сегодня в 8-ку напортят прогнозы многим,я тоже в них не верю.
Гена,я тебе приоткрою страшную тайну:дочь моя здесь не пишет,но она мыслит точь в точь как и ты,а я случайно увидел ее прогноз.У нее немки не на первом месте,а Франция в тройке.Видать ей что то шепнули тренеры сборной Франции по поводу состояния Дорен,а твое логическое умозаключение по поводу попадания в Олимпийскую сборную на эстафеты ,тоже приводит меня завести их(Француженок) в тройку.И пусть Перцы улепетывают и Василий пусть не обижается,но Беларусь уходит на 4-е место.odozren:
Johrd 10:50 19.01.2014
Дорен-Абер??? А то, что она едва восстановилась (и то не факт) от травмы, вас не смущает?
Дядя Миша 10:53 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Дорен-Абер??? А то, что она едва восстановилась (и то не факт) от травмы, вас не смущает?
Олег,но там же есть и Бесконд победительница спринта.Конечно смущает меня Дорен,вот сегодня и посмотрим ее форму,а на ОИ уже будем точно знать куда их ставить.
yuravlas 10:54 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Дорен-Абер??? А то, что она едва восстановилась (и то не факт) от травмы, вас не смущает?
Всё вроде бы так. Только спортсменку , бегущую в проверочном режиме , не ставят на последний этап.
Johrd 10:55 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
,а на ОИ уже будем точно знать куда их ставить.
однозначно!
LioMart 11:07 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Олег,но там же есть и Бесконд победительница спринта.Конечно смущает меня Дорен,вот сегодня и посмотрим ее форму,а на ОИ уже будем точно знать куда их ставить.
Франция: тихоходка без закосов Шевалье, непонятная абсолютно Болье, загадочная Дорен и на десерт текущий лидер команды:Бескон, которая после своей фееричной победы в спринте к ГП уже сдулась. Учитывая жёсткий график с минимумом времени на восстановление, Бескон наверное уже вывжата как лимон.
LioMart 11:10 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
По Украине согласен. Они могут в восьмёрку заехать только если будут стрелять на ходу , проезжая мимо рубежа . Причём все 20 выстрелов точно. И то не факт.
На ходу стреляя очень тяжело попасть в цель даже двигаясь пешочком "ходом черепахи".
vitya88 11:13 19.01.2014
о_О у Норвегії заміна
4-1 RINGEN Elise
4-2 HORN Fanny Welle-Strand
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-4 BERGER Tora
Ставлю їх на 2місце)))
polosatik 11:14 19.01.2014
У норвежок замість Екхофф походу Рінген))))))
Дядя Миша 11:15 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Франция: тихоходка без закосов Шевалье, непонятная абсолютно Болье, загадочная Дорен и на десерт текущий лидер команды:Бескон, которая после своей фееричной победы в спринте к ГП уже сдулась. Учитывая жёсткий график с минимумом времени на восстановление, Бескон наверное уже вывжата как лимон.
Точно такие же данные я могу тебе привести и по сборной Беларуси.Тихоходная Калинчик и очень не стабильная в стрельбе,а также Писарева,которая по скорости стоит ниже всех девушек из Франции,а стреляет она на хорошем уровне,но и выстрелов то она сделала в этом году всего лишь 80.Поэтому через час все наши доводы могут рухнуть в никуда и на 3-ье место приедут ничем незарекомендовавшие себя в эстафетах Полячки.
Дядя Миша 11:17 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
У норвежок замість Екхофф походу Рінген))))))
Уже поздно что либо менять((((
Дядя Миша 11:22 19.01.2014
Привет,Беларуси!Вот вам и снайпер-Скардино(((((
Первая ... 136 166 176 184 185 186 187 188 196 206 236  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up