Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 133 163 173 181 182 183 184 185 193 203 233  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 18:19 18.01.2014
По мужикам
Германия
Норвегия
Австрия
Франция
Швеция
Россия
Швейцария
Канада.
vitya88 18:29 18.01.2014
Bars, Независоко поставили чол. зб Норвегії?
5-1 OS Alexander
5-2 L'ABEE-LUND Henrik
5-3 ENG Martin
5-4 BJOENTEGAARD Erlend
Я думаю ставити їх на 4-5
Веталь (Полтава) 18:57 18.01.2014
Ж

1 Норвегия
2 Германия
3 Беларусь
4 Франция
5 Россия
6 Чехия
7 Украина
8 США
Оставлю Укр, за неё бонус дадут

М

1 Германия
2 Франция
3 Австрия
4 Россия
5 Швеция
6 Норвегия
7 Чехия
8 Италия
Johrd 19:47 18.01.2014
Наконец-то мы выползли из тины второй страницы... ГП удались )
yuravlas 19:59 18.01.2014
Что то все затихарились
Bars 20:05 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Независоко поставили чол. зб Норвегії?
Витя,это набросок без мест был,а в столбик,щоб читать легче было.
Дядя Миша 20:06 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Что то все затихарились
Почему же.Все здесь.Просто идет работа с документами
Василий 20:10 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Ах і важко вибрати бронзового призера у жінок: Польща і Білорусь поки що у мене притендують на 3 місце. Ну а 1.Норг. 2. Герм.
Поддерживаю
1. Норвегия
2.Германия
3.Беларусь
4.Канада
5.Польша
6.Чехия
7.Франция
8.Италия
пока так
ЮТочка 20:11 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хорошо. А то сделал рассылку , а все молчат. Думал , что может что-то не то сделал. Ну значит и остальные получили.
как сказал Михаил "идет работа с документами"
Василий 20:14 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Что значит,опять??? Первый раз. Пусть молодёжь порадуется минутному успеху.)) А мы отдохнем.И передайте им,пусть мух отгоняют))
Опять, означает смена лидера из команд IBU, мы же занимали верхнюю строчку, и даже из команд ФБУ .
polosatik 20:15 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
как сказал Михаил "идет работа с документами"
доганяй, а то не цікаво там вверху))))) тай Веталь шось відстав......
ЮТочка 20:19 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
доганяй, а то не цікаво там вверху))))) тай Веталь шось відстав......
буду пробовать,только перезагружусь
Юкк 20:21 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Опять, означает смена лидера из команд IBU, мы же занимали верхнюю строчку, и даже из команд ФБУ
Понятно,а я подумал,что за этот этап)))
Василий 20:46 18.01.2014
Я смотрю, что все засоряют тему. И даже сам Юра, не пора ли в обовсемку.
Или обсуждайте прогнозы.
Юкк 20:51 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я смотрю, что все засоряют тему. И даже сам Юра, не пора ли в обовсемку.
Или обсуждайте прогнозы.
Это от пережору.Пардон,увлекся,сейчас почищу чуток.))
Дядя Миша 20:54 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я смотрю, что все засоряют тему. И даже сам Юра, не пора ли в обовсемку.
Или обсуждайте прогнозы.
Так их,Василий,правильно абсолютноПоэтому я по делу тебе отвечу.Не слишком ты переоцениваешь Канадок и Полячек и с таким безразличием относишься к своим ближайшим соседям?Ты считаешь,что России не будет в восьмерке вообще?
Johrd 21:12 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так их,Василий,правильно абсолютноПоэтому я по делу тебе отвечу.Не слишком ты переоцениваешь Канадок и Полячек и с таким безразличием относишься к своим ближайшим соседям?Ты считаешь,что России не будет в восьмерке вообще?
Я боюсь, что с таким составом Россию снимут на последнем круге ))) НО!!! Ставлю в 8-ку
Василий 21:17 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так их,Василий,правильно абсолютноПоэтому я по делу тебе отвечу.Не слишком ты переоцениваешь Канадок и Полячек и с таким безразличием относишься к своим ближайшим соседям?Ты считаешь,что России не будет в восьмерке вообще?
Согласен, Михаил с Канадками погорячился, я их снимаю, и буду ставить соседей, но место 7-8.
Василий 21:34 18.01.2014
Я так понял, что я не один, кто хочет поставить Беларусь в тройку и это меня радует, правда, завтра придет Саша и выскажет свое против.
Единственное, что, я бы поменял стартовые номера у Калинчик и Скардино, но, не тренер, им виднее.
И еще вопрос по Словакии, как на счет попадания в 8-ку, призрачные?
Дядя Миша 21:35 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Согласен, Михаил с Канадками погорячился, я их снимаю, и буду ставить соседей, но место 7-8.
Так только там нам завтра и место.И это если Шумилова не намудрит на рубежах.А уж дебютантки КМ будут стараться,правда как нервы у них завтра себя покажут
Первая ... 133 163 173 181 182 183 184 185 193 203 233  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up