Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 131 161 171 179 180 181 182 183 191 201 231  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 12:54 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А я не такой неверующий...правда не на 2 место,но 4 балла за Надюху ой как не лишние.
И вот что я заней заметил....если она приходит в 8-ке,то в догонялке из нее не вылетает.Два раза было 7 место,и так и осталось,а сегодня в 8-го вааще блеск!!)))
Я это тоже заметил, но почему-то реши, что дважды в одну воронку не попадает....
Василий 12:56 18.01.2014
Ивана прогноз
1 Мартен Фуркад
2 Симон Шемпп
3 Доминик Ландертингер
4 Лукас Хофер
5 Арнд Пайффер
6 Красимир Анев
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Бьорн Ферри
Пора мне брать темных лошадок. Капитан твои предложения?
yuravlas 13:06 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Своим страхованием ка-а-а-к рванул всех!))
Да страховка сработала в последний момент. Скардино и Далмайер я включил уже после , того , как ты сбросил свой прогноз. Угадал. Эх, если бы ещё Кузю не пробило на скорость. Хоть она и принесла тебе 3 очка , мне бы Кайса принесла 12
Bars 13:09 18.01.2014
[quote="Василий;8550"]Я это тоже заметил, но почему-то реши, что дважды в одну воронку не попадает....
Ага,ты прав...попало трижды)))
LioMart 13:21 18.01.2014
Определены составы российских команд на эстафетные гонки в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил составы команд на эстафетные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве.

Мужчины: Иван Черезов, Алексей Слепов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин.

Женщины: Яна Романова, Екатерина Шумилова, Валентина Назарова, Галина Нечкасова.

Эстафеты пройдут в воскресенье, 19 января. Начало женской гонки – в 14:45 (мск), мужской – в 17:30 (мск).
О, Боже, какой кошмар.
LioMart 13:25 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пора мне брать темных лошадок. Капитан твои предложения?
Мне не везёт на лошадей, особенно сегодня?
Лунд, Штефан, Беатрис, Гараничев, УЭБ, Эдер
yuravlas 14:00 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я это тоже заметил, но почему-то реши, что дважды в одну воронку не попадает....
Скардино, добившаяся своего второго подиума в карьере и обновившая личный рекорд в гонках Кубка мира, в последний раз допускала промах… еще в Анси! А с тех пор провела 17 рубежей с абсолютной стрельбой!!! Невероятная точность! Поздравления с подиумом!
Дядя Миша 14:15 18.01.2014
Есть какая нибудь информация по не стартующим в мужской ГП?Кроме Шипулина остальные бегут?
Лёшич 14:23 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Есть какая нибудь информация по не стартующим в мужской ГП?Кроме Шипулина остальные бегут?
Штефан не бежит
Gen4o 14:24 18.01.2014
Штефан, Шипулин, Биркеланд, Арвидсон, Тойванен, Соукуп, Бурк, Беланенко, Хурайт, Бауер - DNS!
polosatik 14:25 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Штефан, Шипулин, Биркеланд, Арвидсон, Тойванен, Соукуп, Бурк, Беланенко, Хурайт, Бауер - DNS!
багато =)))))))
Дядя Миша 14:27 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Штефан, Шипулин, Биркеланд, Арвидсон, Тойванен, Соукуп, Бурк, Беланенко, Хурайт, Бауер - DNS!
Спасибо парни.
Лёшич 14:51 18.01.2014
После второй стрельбы вся моя восьмерка ехала как надо)))а после третьей совсе все испортилось!!!
Дядя Миша 14:56 18.01.2014
Василий,взял Анева?
Василий 14:57 18.01.2014
Я Ваню отговорил от Анева, и вот вам результат, но зато он взял Лабелунда.
Василий 15:04 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,взял Анева?
На меня тут такое свалилось из-за Анева, а это не много не мало 9 очков, пошел сына задабривать.
yuravlas 15:13 18.01.2014
На этот раз страховка сработала хуже основы.
Перцы
Веталь -19
ЮТочка - 16
Юкк - 8
Юравлас - 7

Барсик- 18

Адмирал загулял и Штефана не поменял. Пора за него браться.
Дядя Миша 15:13 18.01.2014
Ребята,а вы не видали пЭрцев здесь?:kataus:Что то я их тоже не заметил в этой снежной круговерти:to_pick_ones_nose3:А то им что то дыхание в спину не нравилось,а в итоге
Gen4o 15:19 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ребята,а вы не видали пЭрцев здесь?:kataus:Что то я их тоже не заметил в этой снежной круговерти:to_pick_ones_nose3:А то им что то дыхание в спину не нравилось,а в итоге
Молодцы чудики во рванули.А мы уже видим спину фуркадов:concordant:Перцы наверно к праздникам готовятся Юра там фото выставлял с бооо..льшой кружкой пива!!))
yuravlas 15:19 18.01.2014
Ну наконец эта братия чуднАч нас обошла. Пость теперь они нас потянут . Сколько можно было за них пахать.
Первая ... 131 161 171 179 180 181 182 183 191 201 231  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up