думаю на первый раз Машке хватит
показала - пусть боятся,
а которая прости хосподи собралась что то непоноятное делать, можно и через месяце сем-восем в троечку элиты влезть
У Шараповой есть еще стимул - если она пройдет в финал то точно сможет участвовать в квалификации Ролан Гаррос даже если ей не дадут карту. Ну и на участие в Уимблдоне тоже уже надо очки рейтинговые набирать
У Шараповой есть еще стимул - если она пройдет в финал то точно сможет участвовать в квалификации Ролан Гаррос даже если ей не дадут карту. Ну и на участие в Уимблдоне тоже уже надо очки рейтинговые набирать
Насколько знаю в квалификацию Ролан Гаррос точно допустит, если она сама согласится начать с этой стадии.