Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
АРХИВ. ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2017>ТП ATP+WTA 2017. Обсуждения.
Petrovich 12:44 28.04.2017
Видимо у неё бабки кончились, кушать хочется
Ответ
Лёшич 12:57 28.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Видимо у неё бабки кончились, кушать хочется
Мне кажется у нее бабок достаточно)) Но если она и Контавейт победит молодец будет конечно! Там возможно будет Младенович - ее ненавистица)
Ответ
Petrovich 13:54 28.04.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Мне кажется у нее бабок достаточно))
ну как рекламодатели от нее отказались, на конфетках много не заработаешь

да я шучу конечно
Ответ
Petrovich 13:56 28.04.2017
Эстонка повержена

думаю на первый раз Машке хватит
показала - пусть боятся,
а которая прости хосподи собралась что то непоноятное делать, можно и через месяце сем-восем в троечку элиты влезть
Ответ
Vitinio2015 16:14 28.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Видимо у неё бабки кончились, кушать хочется
У Шараповой есть еще стимул - если она пройдет в финал то точно сможет участвовать в квалификации Ролан Гаррос даже если ей не дадут карту. Ну и на участие в Уимблдоне тоже уже надо очки рейтинговые набирать
Ответ
viduolizzz 16:18 28.04.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
У Шараповой есть еще стимул - если она пройдет в финал то точно сможет участвовать в квалификации Ролан Гаррос даже если ей не дадут карту. Ну и на участие в Уимблдоне тоже уже надо очки рейтинговые набирать
Насколько знаю в квалификацию Ролан Гаррос точно допустит, если она сама согласится начать с этой стадии.
Ответ
Vitinio2015 16:20 28.04.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
Насколько знаю в квалификацию Ролан Гаррос точно допустит, если она сама согласится начать с этой стадии.
Ну я читал статью и как то так понял что выходит Маша в финал и никаких вопросов по поводу участия уже ни у кого не возникает
Ответ
Kosmos 77 20:00 28.04.2017
Следующая соперница Машки - Кристя Младенович Здесь и сказочке конец...
Ответ
Лёшич 13:21 29.04.2017
Вот так Доминик Тим(((((( Позорник блин!
Ответ
Petrovich 13:44 29.04.2017
Щас Машку посмотрим
Ответ
Petrovich 13:55 29.04.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Вот так Доминик Тим(((((( Позорник блин!
да думаю Энди додавит
Ответ
Petrovich 14:06 29.04.2017
Хи-хи Маррей вдул
Ответ
Kosmos 77 14:09 29.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Хи-хи Маррей вдул
Тимка выиграл
Ответ
Лёшич 14:09 29.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Хи-хи Маррей вдул
Это круто!))) Я вроде на Тима ставил)
Ответ
Petrovich 14:18 29.04.2017
Шо то Младенович такая борзая ходит, звезда ебтыть
Ответ
Petrovich 14:26 29.04.2017
ставлю ящик пива, что Машка выиграет, пиво выбираю я - Крушовице, тока не то что по 60 руб.
кто в споринг
Ответ
Olga_B 14:28 29.04.2017
Ой, я бы поспорила. Но, во-первых, я с тобой согласна, а во-вторых, в пиве не разбираюсь.
Ответ
Petrovich 14:30 29.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
я с тобой согласна, а во-вторых, в пиве не разбираюсь.
я плохое и не вкусное не пью, но тока светлое
Ответ
Olga_B 14:31 29.04.2017
А мне всякое кажется невкусным, потому и не знаю, какое хорошее. ))
Ответ
Petrovich 14:35 29.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А мне всякое кажется невкусным, потому и не знаю, какое хорошее. ))
ну тада не пей эту гадость пьют же что нравится
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up