Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юха Мието 17:46 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
1-е место капитана Серёги в личном рейтинге и 1-е место "Великолепной" в командном
зачёте. Верным курсом ведёт капитан! Браво команде!
Самое забавное, что Серёга в хоккейном турнире на Дивизионе идёт практически на последнем месте из всех участников)) Жизнь абсурдна))
Bars 17:50 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
1-е место капитана Серёги в личном рейтинге и 1-е место "Великолепной" в командном
зачёте.
Это ненадолго))
Serega 17:51 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Самое забавное, что Серёга в хоккейном турнире на Дивизионе идёт практически на последнем месте из всех участников)) Жизнь абсурдна))
да просто повезло здесь),ну и еще Элис направила в правильное русло,указала путь),надеюсь в конце тунеля меня ждет награда,а не тьма
Юха Мието 18:04 07.05.2016
Юкк, там отдельного первенства по фишкам не планируется? У меня вчера была 1000, а сегодня уже 1780.71.

+780,71 за 2 игровых дня
Bars 18:06 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
+780,71 за 2 игровых дня
О,так ты можешь до схочу тренироваться в их виртуальном жонглировании
Юха Мието 18:10 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
О,так ты можешь до схочу тренироваться в их виртуальном жонглировании
Барсик троллит меня по всем веткам здесь, пойду на Дивизионе заныкаюсь на вечер
хмырь 18:10 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Юкк, там отдельного первенства по фишкам не планируется? У меня вчера была 1000, а сегодня уже 1780.71.

+780,71 за 2 игровых дня
Так вот кому мои фишки ушли. )
karhu 18:16 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
пойду на Дивизионе на вечер

Юкк 18:23 07.05.2016
Ребята,я постараюсь дотерпеть до конца вечерних матчей и не уснуть,но если усну,то не пеняйте,результаты выложу утром. По поводу подстраховки в качестве соведущих,и Сергулиса и дяди Миши и Юравласа,так ребята,и будет,просто сейчас ещё не время.Не все ещё сделано и если я дам вам права на редакцию,все обьясню и расскажу, а сейчас многое может просто запутаться.Поэтому,подождите,и не гоните коней,ямщики))
yuravlas 18:36 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулиса и дяди Миши и Юравласа,так ребята,и будет,просто сейчас ещё не время.Не все ещё сделано и если я дам вам права на редакцию,все обьясню и расскажу,
Не-не-не. Только не мне. Хай редактируют Миша и Сергей. У меня и так не хватает времени в остальных турнирах.
Bars 18:41 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня и так не хватает времени в остальных турнирах.
Точно.Тебе ж еще ЗАБИВАЙКУ и БЕШЕНЫЕ БАБКИ считать,и Кэпку Армэнии-2 скорее всего))
Дядя Миша 18:43 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не-не-не. Только не мне. Хай редактируют Миша и Сергей. У меня и так не хватает времени в остальных турнирах.
О-хо-хо.Шалишь,парниша.Коли всемогущий сказал не гони лошадей,значит не гони их.Не хай на Мишу и Сергея все кивать.
Serega 18:49 07.05.2016
Сегодня удалась посмотреть лишь один период,второй,игры Казахстана против Швейцарии,три момента игры понравились,это просто шикарнейший сейв Казахского вратаря,по мне так он может стать лучшим за весь турнир,сумасшедшая шайба от своей синей линии в ворота Швейцарцев и немного комичный стык двух швейцарцев,благодаря изворотливости одного из Казахских хоккеистов,и мне лишь остается кусать локти,не видя всей игры),может там еще ченить небывалое происходило)
yuravlas 18:58 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Точно.Тебе ж еще ЗАБИВАЙКУ и БЕШЕНЫЕ БАБКИ считать,и Кэпку Армэнии-2 скорее всего))
Ни бабки , ни забияйки меня не интересуют. А вот кепка - возможно
Элис 19:01 07.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Самое забавное, что Серёга в хоккейном турнире на Дивизионе идёт практически на последнем месте из всех участников)) Жизнь абсурдна))
"Есть многое на свете, друг Горацио(Юха Мието), что и не снилось нашим мудрецам" Шекспир
Bars 19:28 07.05.2016
А счастье было так близко.........
yuravlas 19:52 07.05.2016
Фууух. Отбили чехи для меня 200 памадорков
Bars 19:54 07.05.2016
Криворукие латыши блин ни одного буллита не забили.
Olga_B 02:05 08.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Серёга в хоккейном турнире на Дивизионе идёт практически на последнем месте
А где там посмотреть можно эти места?
karhu 03:32 08.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А где там посмотреть можно эти места?
http://division.cc.nf/viewtopic.php?...p=90777#p90777
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up