Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Василий
Беларусь вторая. Ура!
Не сбивай удачу еще не конец гонки
Цитата:
Сообщение от
Данилка
Надо было брать
Алекс взял
Беларусь молодцы!!! Хааааа....Губерниев сказал, что Пихлер выигрывает у России!))
Лёлик RUS 11:04 13.12.2015
Где Барс и его лесопилка? Всех на нах на КОЛ
Ураааа Беларусь!!
К черту прогнозы. Даешь Беларусь в тройку!
Вот вам и шведы
Алекса можно поздравлять с бонусом. Променял Россию на Беларусь и не прогадал. Молодец!
Вот это финиш
Вирер подпортила всем победные очки
yuravlas 11:30 13.12.2015
Перцы-88
ЮТочка -30
ЮКК -29
Юравлас -29
ЖЕКА - прогул
128 VVV33 31 TopMax (IBU)
400 Алекс38 29 TopMax (IBU) Бонус показывает ФБУ
я ж был абсолютно уверен, что иной прогноз ставил
1657 IvanVA 26 TopMax (IBU)
2121 Данилка 24 TopMax (IBU)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
ЖЕКА - прогул
А сколько бы Женька набрал? Я тебе прогноз скидывал.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
128 VVV33 31 TopMax (IBU)
400 Алекс38 29 TopMax (IBU) Бонус показывает ФБУ
я ж был абсолютно уверен, что иной прогноз ставил
1657 IvanVA 26 TopMax (IBU)
2121 Данилка 24 TopMax (IBU)
Прогноз как раз тот, что и ставил
Цитата:
Сообщение от
Василий
Прогноз как раз тот, что и ставил
Ну тогда у меня склероз раз я это забыл.
И видимо помутнение рассудка, ибо чтобы я да не впихнул Россию в восьмёрку на эстафету это невероятно.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Променял Россию на Беларусь
весьма неодназначное утверждение
Щас мне тут опять гражданство кто сменит
# Были Команда Очки
1 Слава Україні! 109
2 Biathlon_BC 101
3 Сябры 97
4 BG -Юнаци(IBU) 97
Цитата:
Сообщение от
Holi4ek
4 BG -Юнаци(IBU) 97
Поздравляю!!!
Крутой результат!!Набираете ход!
Цитата:
Сообщение от
Holi4ek
4 BG -Юнаци(IBU) 97
Da, nadeius chto budem vech v forme
Первая
...
8 16 17 18
19 20 28 38 68
...
Последняя