Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 129 159 169 177 178 179 180 181 189 199 229  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 09:07 18.01.2014
сьогодні мене цікавлять ті хто буде на 6-7-8 місці - Пройс,Скардіно,Грегорін,Флатланд,Екхофф,Кузьміна,Старих,Гаспарян,Дальмаєр

так як з першими 5 на 90% ясно все....Бергер,Даша,Хенкель,Кайса,Бескон
Василий 09:09 18.01.2014
если из предложенных, то Пройс, Старых, Экхоф
LioMart 09:12 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
если из предложенных, то Пройс, Старых, Экхоф
Пройс бы заменил на Грегорин.
LioMart 09:16 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Очередная классика.
По тоталу классика это лишь Даша, Тура, Кайса и с натяжкой Тирил.
Gen4o 09:17 18.01.2014
Вилухину тоже со счетов сбрасывать не стоит ,все таки четыре стрельбы ,а она там одна из лучших.
Gen4o 09:26 18.01.2014
Из более поздних номеров и практически с гарантированным бонусом могут заехать Сулемдал,Виткова,Новаковска,и Хильдебранд -39-й номер отстает от 8-го места одну минуту(с учетом не стартующей Романовой 5-тая)и при чистой стрельбе будет в заветной восьмерке,результаты довольно плотные.
Василий 09:27 18.01.2014
У меня вообще 4 норвежки просятся в 8-ку.
И вот думаю, кто из 8-ки вылетит Бескон или Хенкель.
Василий 09:28 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
По тоталу классика это лишь Даша, Тура, Кайса и с натяжкой Тирил.
Первая тройка именно так и выглядит в моем прогнозе.
Василий 09:29 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Пройс бы заменил на Грегорин.
Беру всех из выше написанных
LioMart 09:30 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У меня вообще 4 норвежки просятся в 8-ку.
4 это очень много для Норвегии даже.
70%, что там в итоге окажется вообще только одна норвежка.
LioMart 09:31 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Первая тройка именно так и выглядит в моем прогнозе.
Подзеркаливаешь?)
polosatik 09:32 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У меня вообще 4 норвежки просятся в 8-ку.
И вот думаю, кто из 8-ки вылетит Бескон или Хенкель.
я двох ставлю (Хенкель і Бескон).....навпаки норвежок чомусь не бачу сьогодні у 8ці...крім Тури ))))
а вот більше вірю в Старих і Вілухіну)))
LioMart 09:37 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Из более поздних номеров и практически с гарантированным бонусом могут заехать Сулемдал,Виткова,Новаковска,и Хильдебранд -39-й номер отстает от 8-го места одну минуту(с учетом не стартующей Романовой 5-тая)и при чистой стрельбе будет в заветной восьмерке,результаты довольно плотные.
Особенно Новаковска Она, капец, как нестабильна в стрельбе, точнее стабильна, но очень редко стреляет метко. К тому же ГП она обычно проводит либо хуже спринта, либо на уровне своих же показателей в спринте (в данном случае это уровень третьего-четвёртого десятка).
Наталия 09:38 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а вот більше вірю в Старих і Вілухіну)))
а как насчет Грегорин?
polosatik 09:47 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а как насчет Грегорин?
50 на 50 =)))
Василий 09:50 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а как насчет Грегорин?
Я взял, а так же Прейс, Старых, Экхоф. Остальное как у всех. Пора же бонус получить.
Василий 09:52 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Подзеркаливаешь?)
Почти, Тура -3, Кайса-2
Наталия 09:55 18.01.2014
у меня нет ни Старых ни Экхоф, верю в Вилухину.
LioMart 09:58 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Почти, Тура -3, Кайса-2
при подсчётее это роли не сыграет.
Плохо, что в команде нет 5-го игрока.
LioMart 10:00 18.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
у меня нет ни Старых ни Экхоф, верю в Вилухину.
верить в Олю это хорошо. Но у Старых в команде лучший ход, и в восьмёрке она также очень даже может быть.
Первая ... 129 159 169 177 178 179 180 181 189 199 229  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up