Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 126 156 166 174 175 176 177 178 186 196 226  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 14:51 17.01.2014
Губерниев рассказал за что дисквал у Габи, она винтовку сломала, а запасную, которую принесли тренеры на стрельбище, не одела на плечи, а стала сразу стрелять :war4: .
Johrd 15:23 17.01.2014
Посыпались прогнозы. Вот единственное, что я в этом году точно могу предсказать - что мои предсказания не сбываются )
Дядя Миша 15:34 17.01.2014
Ну есть у нас Герои которые Хофера брали на 1-ое место?
Дядя Миша 15:36 17.01.2014
А Юрик то был прав когда взял Анева в свою восьмерку.Вот это -Голова.
Johrd 15:39 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А Юрик то был прав когда взял Анева в свою восьмерку.Вот это -Голова.
Не удержится Анев в 8-ке...
Лёшич 15:39 17.01.2014
И снова ужасный прогноз)))Этот этап явно худшим кажется мне)))
Дядя Миша 15:42 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Не удержится Анев в 8-ке...
Олег,я это знаю,но надо Юрика в чем то похвалить,хотя бы промежуточно
Наталия 15:43 17.01.2014
Хофер был взят, а потом как всегда вычеркнут из 8-ки:rugay:
Наталия 15:45 17.01.2014
Шемп, Шемп, Шемп!!!!!
Дядя Миша 15:47 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Хофер был взят, а потом как всегда вычеркнут из 8-ки:rugay:
Наталья,я с вами солидарен.Но вот Шемпа я все же оставил.:look:
Лёшич 15:49 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Наталья,я с вами солидарен.Но вот Шемпа я все же оставил.:look:
Я когда Шемпа ставил, он не заезжал,а тут вон оно что)))
Василий 15:50 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Шемп, Шемп, Шемп!!!!!
Мой то Шемп стоит чуть пониже на 7-м месте. А вот Хофера я забросил в начальной стадии прогноза.
polosatik 15:50 17.01.2014
3 бала.....ахахахахахаххахахах
Наталия 15:52 17.01.2014
аналогично Алексей, как только беру Шемпа в команду, так он лажает, та что я выбрала Пайфера , хотя два немца это гораздо лучше
Наталия 15:53 17.01.2014
что-то Мессер декабристом оказался:rugay:
Лёшич 15:54 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
аналогично Алексей, как только беру Шемпа в команду, так он лажает, та что я выбрала Пайфера , хотя два немца это гораздо лучше
А я Бирни поставил, а он как кособланка стреляет в этом сезоне на стойке особенно!!!У меня и Беатрикс, когда ставишь вверх едет вниз, как ставишь вниз, едет в восьмерку)
Gen4o 15:55 17.01.2014
А у меня сегодня не хуже чем вчера около 16 очей спасибо Беатрису!
Василий 15:55 17.01.2014
Ну где же вы прогнозы, прогнозы
Когда же вы уже сбудитесь.....
Жесть, кажись только Шемп.
А нет, еще Мартен и Ланди.
Лёшич 15:56 17.01.2014
Хоть и знал, что россиян не будет в восьмерке, а что толку))))Все равно приехали не те, кто надо)
Дядя Миша 15:56 17.01.2014
А за Шемпа дадут сколько нибудь добавки?
Первая ... 126 156 166 174 175 176 177 178 186 196 226  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up