Первая
...
126 156 166 174 175 176
177 178 186 196 226
...
Последняя
Губерниев рассказал за что дисквал у Габи, она винтовку сломала, а запасную, которую принесли тренеры на стрельбище, не одела на плечи, а стала сразу стрелять :war4: .
Посыпались прогнозы. Вот единственное, что я в этом году точно могу предсказать - что мои предсказания не сбываются )
Дядя Миша 15:34 17.01.2014
Ну есть у нас Герои которые Хофера брали на 1-ое место?
Дядя Миша 15:36 17.01.2014
А Юрик то был прав когда взял Анева в свою восьмерку.
Вот это -Голова.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А Юрик то был прав когда взял Анева в свою восьмерку.
Вот это -Голова.
Не удержится Анев в 8-ке...
И снова ужасный прогноз)))Этот этап явно худшим кажется мне)))
Дядя Миша 15:42 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Не удержится Анев в 8-ке...
Олег,я это знаю,но надо Юрика в чем то похвалить,хотя бы промежуточно
Хофер был взят, а потом как всегда вычеркнут из 8-ки:rugay:
Шемп, Шемп, Шемп!!!!!
Дядя Миша 15:47 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Хофер был взят, а потом как всегда вычеркнут из 8-ки:rugay:
Наталья,я с вами солидарен.Но вот Шемпа я все же оставил.:look:
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Наталья,я с вами солидарен.Но вот Шемпа я все же оставил.:look:
Я когда Шемпа ставил, он не заезжал,а тут вон оно что)))
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Шемп, Шемп, Шемп!!!!!
Мой то Шемп стоит чуть пониже на 7-м месте. А вот Хофера я забросил в начальной стадии прогноза.
polosatik 15:50 17.01.2014
3 бала.....ахахахахахаххахахах
аналогично
Алексей , как только беру Шемпа в команду, так он лажает, та что я выбрала Пайфера
, хотя два немца это гораздо лучше
что-то Мессер декабристом оказался:rugay:
Цитата:
Сообщение от
Наталия
аналогично
Алексей , как только беру Шемпа в команду, так он лажает, та что я выбрала Пайфера
, хотя два немца это гораздо лучше
А я Бирни поставил, а он как кособланка стреляет в этом сезоне на стойке особенно!!!У меня и Беатрикс, когда ставишь вверх едет вниз, как ставишь вниз, едет в восьмерку)
А у меня сегодня не хуже чем вчера около 16 очей
спасибо Беатрису!
Ну где же вы прогнозы, прогнозы
Когда же вы уже сбудитесь.....
Жесть, кажись только Шемп.
А нет, еще Мартен и Ланди.
Хоть и знал, что россиян не будет в восьмерке, а что толку))))Все равно приехали не те, кто надо)
Дядя Миша 15:56 17.01.2014
А за Шемпа дадут сколько нибудь добавки?
Первая
...
126 156 166 174 175 176
177 178 186 196 226
...
Последняя