Ну это кто-то такое предполагал. Но я не знаю , хотя и сомневаюсь. Это же надо делать отдельный штрафной круг. Хотя всё может быть - кругов там пока не бегали , может и изготовтли. Завтра узнаем. Но если даже так . то молодняк будет его бежать почти столько , сколько взрослые 150 м )
Про 100 метров было предположение Сергулиса. 100 метров- длина штрафного круга взрослых для марафонов, супер-спринтов, супер-пасьютов, мегамасс-стартов. А для детей то многовато будет: там максимум по 75м по формату шоу-гонок
4 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
6 LESCINSKAITE Gabriele LTU
27 TALMENEVA Karina RUS
28 KAPLINA Elizaveta RUS
38 KRYVONOS Anna UKR
69 USHKINA Natalia RUS
А модераторы по твоему уже и не люди и подсказать не могут ?
Злопамятный ты! Это ответ на мой вчерашний смайлик?
В том то и дело что люди! Могут быть дела, спать, просмотреть и т.д. А когда видят все, то больше шансов что зхоть 2 увидят и 1 их них подскажет :-)
А если закрытые как на фбу или тут в основном биатлоне км, то даже модераторы не подскажут!