Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37  ... Последняя
АРХИВ. ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2017>ТП ATP+WTA 2017. Обсуждения.
Vitinio2015 17:14 23.04.2017
Молодец Надаль выиграл турнир и меня заодно в тройку в турнире вытянул
Ответ
Лёшич 17:46 26.04.2017
Как же я рад Шарапову наблюдать!!! Честно, думал, что Винчи ее влегкую выиграет! А тут сражение сражений!!!
Ответ
Petrovich 17:47 26.04.2017
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Как же я рад Шарапову наблюдать!!!
где смотришь?
Ответ
Лёшич 18:00 26.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
где смотришь?
Я смотрю в приложении Фонбет) Букмекерка) Ну кароче видно было что Шарапова втягивается в игру и нелепые ошибки, которые были у нее и когда она в туре была) Но она играет местами как будто и играла все время)
Ответ
Petrovich 18:05 26.04.2017
Лёшич,
нашел на матч игра да еще в HD
Ответ
Лёшич 18:23 26.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Лёшич,
нашел на матч игра да еще в HD
Смотрю, но там с опозданием(
Ответ
Petrovich 15:08 27.04.2017
Во Шарапова с Макаровой рубятся, Макарова в неплохой форме, а Машку прет, правда орать меньше не стала
матч на загляденье
Ответ
Petrovich 15:13 27.04.2017
А что то у Макаровой грудь возмужала или я раньше не туда смотрел
Ответ
Petrovich 15:26 27.04.2017
А у Машки на левой руке в районе трицепса я заметил целюлит что ж тада делается там )))))))))
Ответ
Olga_B 15:37 27.04.2017
Петрович, ты теннис смотришь или что? ))))))
Ответ
Petrovich 15:39 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Петрович, ты теннис смотришь или что? ))))))
, да так просто бросилось в глаза, я же на руку посмотрел старею
Ответ
Petrovich 15:41 27.04.2017
Машка молодца, я как бы не ее воздыхатель, но приятно смотреть как она возвращается и ей это в кайф, браво Мария!!!!
Ответ
Petrovich 15:43 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Петрович, ты теннис смотришь или что?
а ты что ли не знала, что мужчины могут смотреть теннис и еще многое другое одновременно
Ответ
Olga_B 15:44 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
браво Мария!!!!
Да, после всех высказываний соперниц в ее сторону я даже мечтаю, чтобы она выиграла турнир. Хотя, во-первых, я тоже не поклонница, а во-вторых, у меня не она в победителях. )))
Ответ
Olga_B 15:45 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а ты что ли не знала, что мужчины могут смотреть теннис и еще многое другое одновременно
Откуда мне знать? ))) Я бы у мужчин, может, что и заметила. Если есть, что. А у девочек мне на что смотреть?
Ответ
Petrovich 15:46 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
чтобы она выиграла турнир.

Ответ
Petrovich 15:47 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Если есть, что.
а что на руках ничего не замечала
Ответ
Olga_B 15:51 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а что на руках ничего не замечала
Целлюлит? Нет. )))
Ответ
Vitinio2015 20:35 27.04.2017
Посмотрел я на четвертьфиналы - чувствую результаты не очень у меня
Ответ
Petrovich 12:43 28.04.2017
Машка мочит, во Ее прет
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up