Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 115 145 155 163 164 165 166 167 175 185 215  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Лёшич 11:00 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А кто еще не бежит и откуда инфа?
Надо на КЗБ корректировать.
Еще Лиф, Шевалье и Болли Марин. На сивидате им стоит днс)))
polosatik 11:00 12.01.2014
Василий,
Алексей,
Наталия,

инфа с сивидаты

шевалье,лиф и боли еще не стартуют
Юкк 11:01 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
если не стартуют что на КЗБ ставить? вниз или не знаю, как всегда путаюсь.
Вниз надо ставить
vitya88 11:04 12.01.2014
Алексей,
Screenshot by Lightshot
Screenshot by Lightshot
це скріни з свідати
Василий 11:05 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Василий,
Алексей,
Наталия,

инфа с сивидаты

шевалье,лиф и боли еще не стартуют
Спасибо, т.е. на КЗБ редактируем только Виту и Флатланд, ставим ВНИЗ.
Лёшич 11:07 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо, т.е. на RP< редактируем только Виту и Флатланд, ставим ВНИЗ.
все верно!!!
Лёшич 11:24 12.01.2014
Блин, ну откуда взялись мысли поставить Кузьмину в восьмерку((((
Дядя Миша 11:27 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Блин, ну откуда взялись мысли поставить Кузьмину в восьмерку((((
Аналогично,Коллега!
Василий 11:39 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Аналогично,Коллега!
Вы не одиноки, я еще и с Хильдебранд промахнулся, выбрал Вилухину.
Наталия 11:42 12.01.2014
эх, Даша, Даша
Дядя Миша 11:42 12.01.2014
Вот вам и Даша,вот вам и звезды(((((
Наталия 11:44 12.01.2014
Макароша будет третьей...блин..зачем я ее опустила... а Тура как мчит...
LioMart 11:45 12.01.2014
Плаваем, только не тонем,горим, но не сгорим никак(((
Василий 11:48 12.01.2014
Все, ухожу в штопор....
А Ваня поставил Габи первой. вот хитрый...
Наталия 11:48 12.01.2014
4 из 8 и эта Пройс!!!!!! эх, Звездочет, ну что б тебе минут на 5 раньше опубликовать свой звездный прогноз. Зла на себя до ужаса :zloy2:
LioMart 11:48 12.01.2014
15+ за гонку.
Лёшич 11:50 12.01.2014
Я еще и Дашу закинул и Хильдебранд, которая как обычно тупит на последнем решающем рубеже)))Могла бы разок промазать, а нееееет, три захотела)
Юкк 11:52 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Блин, ну откуда взялись мысли поставить Кузьмину в восьмерку((((
Шипулиной надо после Сочи уходить или в декрет,или за пивом.Нет с неё толку.Обезьяну можно быстрее научить стрелять.Это уже клиника.
LioMart 11:53 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А Ваня поставил Габи первой. вот хитрый...
Это здорово! Ваня это прямо наша палочка- выручалочка.
Василий 11:53 12.01.2014
Я 5 из 8 где-то 18
Ваня 6 из 8 и 24 очка
Первая ... 115 145 155 163 164 165 166 167 175 185 215  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up