Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
СЕЗОН 2025 - 2026>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение
Юкк 09:49 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Просто цікаво, як на спринт з'явиться Перссон, якщо в протоколі такого прізвища не буде. А на скрипті не буде прізвища Гестблом.
Ну у меня есть возможность менять имя спортсмена. И если в стартлисте будет Гестблом,то она и появится.А если в стартлисте будет двойная фамилия,то она и так появится.))) Я держу на контроле новобрачную))))
Ответ
pav78 13:45 02.12.2025
Хекки-Гросс не стартует
Ответ
Юкк 12:00 03.12.2025
Пидручный не стартует
Ответ
Юкк 06:14 05.12.2025
Кого брать Нелина или Понсиулому? Я конечно Нелина особо недолюбливаю,как и он меня, но,чертяка,будет сегодня высоко. А вот что ждать от Понсиуломы,х/з.
Ответ
An-52 06:30 05.12.2025
Юра, так завтра же мужской спринт. У тебя ещё есть ночь для мучительных метаний между шведами.
Ответ
Юкк 07:25 05.12.2025
У дам все понятно со шведками. Эльвира спринт,Ханна преследование. Меня в спринте три дамы ставят в тупик, Хаузер, Хекки и Бреза
Ответ
Юкк 09:06 05.12.2025
Горные лыжи. Старт сегодня! Перенос гонки
Ответ
Юкк 09:41 05.12.2025
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
GESTBLOM
Что то ее и на спринт не выставили((( А она же в команде. Странно
Ответ
iIon 11:49 05.12.2025
Причём в эстафете очень хорошо пробежала
Ответ
Юкк 13:52 05.12.2025
Пройс спринт не бежит!!!
Ответ
Элис 16:56 05.12.2025
Радуюсь со всеми за финских девушек. Какие классные!!
А их главный тренер просто кинозвезда по мимике, а по прыжкам в высоту выше всех тренеров. Хорошо, что его так часто показывают, такое счастье на лице. Вот имя тренера не пишут.
Ответ
Юха Мието 17:11 05.12.2025
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Радуюсь со всеми за финских девушек. Какие классные!!
А моя любимая славная белокурая девушка Кайса тоже, конечно, радуется, но где-то глубоко в ее подсознании - нет, да и всплывает вопрос: а почему за все то время, когда я бегала, не было даже приблизительно такой команды у Суоми и я всегда в эстафетах отдувалась за всех четверых?
Ответ
Элис 17:17 05.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А моя любимая славная белокурая девушка Кайса тоже, конечно, радуется, но где-то глубоко в ее подсознании - нет, да и всплывает вопрос: а почему за все то время, когда я бегала, не было даже приблизительно такой команды у Суоми и я всегда в эстафетах отдувалась за всех четверых?
Да, команда просто конфетка на сегодня. сумеют ли сохранить этот уровень до олимпийских игр- уже от тренеров зависит.
Кстати по тренеру- кажется, он сам в шоке второй день от таких результатов.
Ответ
Юха Мието 17:36 05.12.2025
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Кстати по тренеру- кажется, он сам в шоке второй день от таких результатов.
Ну да, теперь главное, чтобы он на радостях не прибухнул водки «Финляндия», которая производится из отборного финского ячменя и чистой талой воды ледников, источник которых вытекает неподалёку от деревни Раямяки.. и не забросил тренировочный процесс
Ответ
Элис 19:32 05.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ну да, теперь главное, чтобы он на радостях не прибухнул водки «Финляндия», которая производится из отборного финского ячменя и чистой талой воды ледников, источник которых вытекает неподалёку от деревни Раямяки.. и не забросил тренировочный процесс
Какие познания, мама дарагая! Наверное ты там близко где-то работал около деревни Раямяки. Но теперь становится беспокойно за финского тренера))
Ответ
iIon 18:15 07.12.2025
За Симона Эдера не начислены очки в преследовании
Ответ
Юкк 13:48 11.12.2025
Залил наконец-то лица. Если кого пропустил-пишите сюда. Как будет время несколько страшил там перезалью к Олимпиаде))))

Скорректировал время на этапе

Поставил правильный погодный информер.
Ответ
Seiner/Сейнер 05:21 12.12.2025
Сегодня старты в горных лыжах в 11.15 по киевскому времени и 12.15 по московскому

Приглашаю поиграть.


https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/781
Ответ
Юкк 14:31 12.12.2025
Опять с номерами неразбериха.

Как сообщает дядя Миша(почти с места событий) "Юра,сегодня будет неразбериха с очками Якелы.Вместо нее под 28 номером выступает Мака.А Якелы я в заявке польской команды вообще не вижу."

Поэтому не волнуйтесь. После гонки я перезатяну результаты руками. Ждите.
Ответ
Юкк 15:12 12.12.2025
Пересчитано.Проверяйте.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up