Да, турнир на скрипте уже запущен.
Системе начисления очков сделали с Юккой не большое обрезание.
Теперь будет не 1,5,6,7,9 а 1,3,4,5,7.
Немного увеличели вес единички за не угаданный исход.
Да, турнир на скрипте уже запущен.
Системе начисления очков сделали с Юккой не большое обрезание.
Теперь будет не 1,5,6,7,9 а 1,3,4,5,7.
Немного увеличели вес единички за не угаданный исход.
Мне, конечно, чем больше разбежность, тем интересней, но все же обрезали правильно.
Хочу спросить мнение играющих в НХЛ вот о чем:
как известно,я несколько месяцев назад выдвинул идею проведения личного турнира по субботним и воскресным матчам НХЛ и ежемесячного кубка,а в апреле-мае проведения Суперфинала для 8 лучших игроков,но в свете последних дней меня мучает вопрос,а стоит ли это делать ??? появился отдельный турнир на скрипте,как личный,так и командный,а еще проведение отдельного турнира , и тем более только на форуме,будут ли желающие,весь вопрос.Свой турнир я видел немного другим,чем тот,что будет на скрипте,чуть другое начисление баллов за угаданный счет,разницу и исход,немного другая структура турнира.Если кому-то интересна такая идея,то я готов её озвучить(пока только для обсуждения),если понравится и будет желающих человек 15-20(а может и больше),то можем со стартом НХЛ провести АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТУРНИР ПО НХЛ.
Конечно, будут. Не знаю, как другим, а мне, если на скрипте прогнозов наставила, сюда в выходные не трудно будет перенести. ))) Я так понимаю, на скрипте мы все матчи будем прогнозировать?
В любом случае, я за.