Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
АРХИВ>НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
karhu 16:52 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А. А ты где пропадал?
да я вроде как бэ и на месте , но часто отьезжал , готовимся к мероприятию ...
Ответ
Francesko T 16:55 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да я вроде как бэ и на месте , но часто отьезжал , готовимся к мероприятию ...
Интересно, интересно! Колись, Сань, что задумал уже?
Ответ
karhu 16:57 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Интересно, интересно! Колись, Сань, что задумал уже?
что задумал - что задумал , в леса же скоро ))))))
Ответ
Francesko T 17:00 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
что задумал - что задумал , в леса же скоро ))))))
Ну да, ну да...Просто время как то быстро пролетело.
Ответ
Сан_Саныч 17:04 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ТЫ там чего задумал ? Команду под регулярку?
Я м забыл,что играем вместе
Ответ
Сан_Саныч 17:06 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Примите участие в команде THE BEST мы вас ждём. 2 человека
Проект закрыт
Ответ
Yaguar 17:10 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я сейчас только понял,что регулярку будем играть
Да, турнир на скрипте уже запущен.
Системе начисления очков сделали с Юккой не большое обрезание.
Теперь будет не 1,5,6,7,9 а 1,3,4,5,7.
Немного увеличели вес единички за не угаданный исход.
Ответ
Francesko T 17:17 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Да, турнир на скрипте уже запущен.
Системе начисления очков сделали с Юккой не большое обрезание.
Теперь будет не 1,5,6,7,9 а 1,3,4,5,7.
Немного увеличели вес единички за не угаданный исход.
Мне, конечно, чем больше разбежность, тем интересней, но все же обрезали правильно.
Ответ
Proshka 17:49 24.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Прошка, зачем тебе щебёнка? Дом строить будешь?
ой, .ять, не спрашивай! а то я уже под...лась, под устала Ушастой по щебенке ходить нужно! еще и не просто ходить, а быстрой "рысью"
Ответ
Сан_Саныч 17:54 24.09.2017
Слушайте господа.ВЫ там матчи ставите так оповещайте.У меня нет время следить за вами.Короче всем привет
Ответ
Yaguar 06:10 25.09.2017
День пятый. Варфоломеевская ночь!




Ответ
LioMart 06:18 25.09.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
День пятый. Варфоломеевская ночь!
При чём тут Варфоломеевская ночь?
Ответ
Yaguar 06:24 25.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
При чём тут Варфоломеевская ночь?
Массовое убийство всех прогнозов.
Ответ
Yaguar 09:54 25.09.2017
На скрипте выставлены все матчи до конца турнира.



Ответ
Proshka 13:54 25.09.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Варфоломеевская ночь!
ой, точно!
что это было такое? половина прогнозов с точностью наоборот
Ответ
Yaguar 04:10 26.09.2017
День пятый и шестой.






Караул, Шурупчики наседают.
Ответ
LioMart 04:44 26.09.2017
Это вот так вот Волинянка вообще не разбирается в хоккее
Ответ
Волинянка 05:08 26.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это вот так вот Волинянка вообще не разбирается в хоккее
Мне просто иногда везёт
Ответ
Эдмундо 12:00 26.09.2017
Хочу спросить мнение играющих в НХЛ вот о чем:
как известно,я несколько месяцев назад выдвинул идею проведения личного турнира по субботним и воскресным матчам НХЛ и ежемесячного кубка,а в апреле-мае проведения Суперфинала для 8 лучших игроков,но в свете последних дней меня мучает вопрос,а стоит ли это делать ??? появился отдельный турнир на скрипте,как личный,так и командный,а еще проведение отдельного турнира , и тем более только на форуме,будут ли желающие,весь вопрос.Свой турнир я видел немного другим,чем тот,что будет на скрипте,чуть другое начисление баллов за угаданный счет,разницу и исход,немного другая структура турнира.Если кому-то интересна такая идея,то я готов её озвучить(пока только для обсуждения),если понравится и будет желающих человек 15-20(а может и больше),то можем со стартом НХЛ провести АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТУРНИР ПО НХЛ.
Ответ
Olga_B 12:27 26.09.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
будут ли желающие,весь вопрос
Конечно, будут. Не знаю, как другим, а мне, если на скрипте прогнозов наставила, сюда в выходные не трудно будет перенести. ))) Я так понимаю, на скрипте мы все матчи будем прогнозировать?
В любом случае, я за.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up