Для Вашингтона это серия финальный тест будет ли команды результативные, для этого предостаточно мастеров в обейх команд, счету 8-7 неудивлюсь но и 2-1 может быть, ведь цена победы слишком дорого стойт обойм, особенно в этой паре
Какой Сент-Луис ? Рановато им еще о финале конференции думать.Финалы будут такими: Рейнджерс-Питтсбург и Анахайм-Нэшвилл.
А почему Анахайм? какие доводы?
Одна команда с опытом и одна команда, очень новая для того, чтобы побеждать в плей-офф ...?
Разница в том, что Эдмонтон теперь играет в Анахайме, а не в Сан-Хосе. И Анахайм сейчас играет в Эдмонтоне и НЕ в Калгари ... Логика говорит нам, что если Эдмонтон может лучше зачищатся, чем Калгари, у него будет серьезный шанс ... И они это сделают, воспользуется этим ... но оборонительная система Акул не была похожа на систему Анахайма .
Утки хирургическими надрезами недавали разгонятся Калгари в своей зоне. И Утки сделали это БЕЗ лучших всех своих дефенсов ..., которых они ожидают в серий с Эдмонтоном..
Нефтяники показали, что они бОльше, чем просто первый участник плей-офф после длительного перерыва... Сбить со своего пути защищающихся чемпионов Конференции - это уже БОЛЬШАЯ работа. И они сделали это со сбалансированной атакой, которая была НЕ ВСЕ акцентированая на и вокруг МакДэвида.
Разница может быть в начале этой серии. Утки еще не провели трудный раунд плей-офф ... но им не нужно расслабляться и думать, что возвращающиеся игроки защиты все исправить ... Ойлерс должен сделать отрыв в этой серий рано(зделав уже первый шаг в этом направлений) пока лучшие защитники у Уток не вернулись или эта серия будет принадлежать Анахайму.