Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Ella 04:26 27.04.2017
это я в Нэшвилл не поверила
Ответ
LioMart 04:27 27.04.2017
Ella, солнышко наше хоккейное, скажи мне, пожалуйста, на этой стадии серии также до семи игр?
Ответ
Ella 04:38 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ella, солнышко наше хоккейное, скажи мне, пожалуйста, на этой стадии серии также до семи игр?
до четырех побед играют
Ответ
LioMart 04:53 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
до четырех побед играют
Спасибо, светоч ты мой хоккейный
Ответ
Petrovich 05:02 27.04.2017
Саню прет
Ответ
Юкк 05:47 27.04.2017
Этот Одмонтон меня доведёт до кондратия.((( Хорошо,что хоть выиграли.Но как можно две шайбы за минуту пропускать на двух ляпах!

Белла-умничка.11 очков за две игры! Одна за себя и того парня Карху играет!
Ответ
Сан_Саныч 06:27 27.04.2017
Начало серий впечатлило по результативности
Ответ
Юкк 06:34 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Начало серий впечатлило по результативности
Ага,плюнули на всё и в омут с головой. Посмотрим на Питсбург с Вашингтоном.Интересно.))
Ответ
Сан_Саныч 06:40 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ага,плюнули на всё и в омут с головой. Посмотрим на Питсбург с Вашингтоном.Интересно.))
Давит на Вашингтон,что КС не как не могут выиграть.
Ответ
Сан_Саныч 06:40 27.04.2017
Я сегодня хоть угадал сколько хозяева забьют
Ответ
Bella-L 07:41 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Белла-умничка.11 очков за две игры! Одна за себя и того парня Карху играет!
І якось, як на диво, наша з Карху команда, ще не на останьому місці ,
Ответ
viduolizzz 09:25 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Этот Одмонтон меня доведёт до кондратия.((( Хорошо,что хоть выиграли.Но как можно две шайбы за минуту пропускать на двух ляпах!
Главное самим всегда забить больше их сила как раз не оборона, а нападение
Ответ
Ella 13:23 27.04.2017
да уж,тур сегодня удался
Ответ
viduolizzz 13:35 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Посмотрим на Питсбург с Вашингтоном.Интересно.))
Для Вашингтона это серия финальный тест будет ли команды результативные, для этого предостаточно мастеров в обейх команд, счету 8-7 неудивлюсь но и 2-1 может быть, ведь цена победы слишком дорого стойт обойм, особенно в этой паре
Ответ
Vitinio2015 15:26 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
очень даже поверили, ибо мне название нравится, а вот Сент-Луис сыграл сильнее, чем ожидалось. По крайней мере мной.
Ну я все же Сент-Луис фаворитом в серии считаю даже несмотря на это поражение
Ответ
Эдмундо 16:54 27.04.2017
Какой Сент-Луис ? Рановато им еще о финале конференции думать.Финалы будут такими: Рейнджерс-Питтсбург и Анахайм-Нэшвилл.
Ответ
viduolizzz 17:25 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Какой Сент-Луис ? Рановато им еще о финале конференции думать.Финалы будут такими: Рейнджерс-Питтсбург и Анахайм-Нэшвилл.

А почему Анахайм? какие доводы?
Одна команда с опытом и одна команда, очень новая для того, чтобы побеждать в плей-офф ...?
Разница в том, что Эдмонтон теперь играет в Анахайме, а не в Сан-Хосе. И Анахайм сейчас играет в Эдмонтоне и НЕ в Калгари ... Логика говорит нам, что если Эдмонтон может лучше зачищатся, чем Калгари, у него будет серьезный шанс ... И они это сделают, воспользуется этим ... но оборонительная система Акул не была похожа на систему Анахайма .
Утки хирургическими надрезами недавали разгонятся Калгари в своей зоне. И Утки сделали это БЕЗ лучших всех своих дефенсов ..., которых они ожидают в серий с Эдмонтоном..
Нефтяники показали, что они бОльше, чем просто первый участник плей-офф после длительного перерыва... Сбить со своего пути защищающихся чемпионов Конференции - это уже БОЛЬШАЯ работа. И они сделали это со сбалансированной атакой, которая была НЕ ВСЕ акцентированая на и вокруг МакДэвида.
Разница может быть в начале этой серии. Утки еще не провели трудный раунд плей-офф ... но им не нужно расслабляться и думать, что возвращающиеся игроки защиты все исправить ... Ойлерс должен сделать отрыв в этой серий рано(зделав уже первый шаг в этом направлений) пока лучшие защитники у Уток не вернулись или эта серия будет принадлежать Анахайму.
Ответ
viduolizzz 17:34 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Финалы будут такими: Рейнджерс-Питтсбур
Насчет этой пары тоже не так все однозначнно, хотя и более реален
Ответ
Юкк 18:43 27.04.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
Главное самим всегда забить больше их сила как раз не оборона, а нападение
Прямо бразильцы образца 60-70-Х)))
Ответ
Юкк 18:46 27.04.2017
viduolizzz, мне очень нравятся твои аналитические выкладки. Спасибо, интересно.уровень хорошего персонального блога.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up