Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 18:36 05.01.2014
А чё,спортсру еще очки за девок не посчитали или у меня комп глючит?
yuravlas 18:37 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лишних 8 или 9 очков набрал бы.
Ну да . Не посмотрел на ветку. Имелось ввиду ТП. Там было бы всё равно.

А чё,спортсру еще очки за девок не посчитали или у меня комп глючит?
Нет , не посчитали.
LioMart 06:29 06.01.2014
Ж:+139
Интересно, если Рупольдинг принимает два этапа подряд, а Мартен пропускает Рупольдинг, то какой из двух этапов он пропускает? Или же вообще пропустит оба?
Наталия 16:33 09.01.2014
ну что, начинаем ворожить, кого взять в команду
yuravlas 16:39 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну что, начинаем ворожить, кого взять в команду
Если правда , что Пидгрушная не бежит , то одна замена уже определилась сама собой. А дальше надо ждать стартлист. Может ещё кто-то надумает сачконуть из троицы Даша - Валя - Виткова.
Наталия 16:42 09.01.2014
Пидгрушной у меня нет, надо подумать про Старых, есть ли ей достойная замена, Туру и Дашу вряд ли стоит пока менять. Ждем стартлиста, может сегодня пораньше появится.
Bars 16:47 09.01.2014
У меня 3 менять надо...но нииззя.Поэтому точно оставлю Вили.Точно возьму Туру,если денег хватит-Солнышко.
yuravlas 16:47 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
может сегодня пораньше появится.
Это врядли по Москве в 21 - 22 часа , а то и позже.
yuravlas 16:50 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Туру и Дашу вряд ли стоит пока менять
Да Бог его знает . Всё-таки индивидуалка. У меня Туры нет , а вот за Дашу надо думать. Это не совсем её гонка. Ну это если у меня будет выбор. Виткова эстафету не бежала . Может и дальше гулять будет. Тогда обе замены будут вынужденные.
vitya88 18:41 09.01.2014
Цікаво, побіжить завтра Підгрушна чи ні? Казали що прихворіла,а в старт-листі є.
polosatik 18:45 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Цікаво, побіжить завтра Підгрушна чи ні? Казали що прихворіла,а в старт-листі є.
Бринзак вроді сказав що вона не буде бігти
vitya88 18:50 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Бринзак вроді сказав що вона не буде бігти











__________________
Мабуть тому і заявили в ост. групу, скоріше всього що знімуть її.
yuravlas 19:14 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Казали що прихворіла,а в старт-листі є.
Конечно она есть. Специально забили небегущей спортсменкой 4 группу , чтобы Бурдыгу поставить во вторую.
Обычная практика.
Наталия 19:23 09.01.2014
знать бы точно что не бежит Груша, а то шас поставишь ее на КЗБ, потом опять минусуют баллы.
yuravlas 19:41 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
знать бы точно что не бежит Груша,
Лена не бежит. Абсолютно точно. А если бы бежала , то не под таким номером. Я уже выше писал.
Возможно Вы не знаете , но есть правила. Если от страны бежит 6 человек , то во-первых нельзя больше трёх спортсменов ставить в одну группу , и во-вторых - нужно заполнить все группы. Ну и спортсмены из ТОП -15 могут сами выбирать группу , но чтобы не нарушались первые два правила. Поэтому Панфилова и Пидгрушная заполнили третью и четвёртую группу , чтобы все сильнейшие могли стартовать в первой и второй.
Получилось длинно , но это уже не первый вопрос на эту тему. Может кому-то поможет.
Bars 19:42 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
знать бы точно что не бежит Груша
Так точно,шо точнее не бівает.Убирай смело.
Bars 23:31 09.01.2014
Старых,Дадошка,Вили,ГабиСу....Габи ИГ выиграла,Дадо-6-я,Вили не должжна подвести.Менять Старушку на Вирер-шило на мыло.Рискнуть еще раз никого не менять?
Наталия 04:16 10.01.2014
а я вот думаю, Тура, ДаДо, Валюха, Старых, стоит ли менять кого-то из них, стоят две последних мало, подобрать более стоящее за эти деньги вряд ли можно, рисково слишком, убирать Туру сейчас то же стремно, вроде выбирается на свои кондиции. Может и не менять ничего.
Наталия 04:16 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Старых,Дадошка,Вили,ГабиСу....Рискнуть еще раз никого не менять?
сбалансированная команда, рискни
LioMart 05:22 10.01.2014
Рупольдинг. Индивидуальная гонка. Женщины:
Дарья Домрачева (как знак единства команды), Тура Бергер, Валя Семеренко и... Ирина Старых (то, что я услышал вчера по ТВ стало определяющим фактором в принятии решения).
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up