Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 101 131 141 149 150 151 152 153 161 171 201  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 16:00 10.01.2014
1 с 8? Боже, аж ФБУ не грузться, не желает показывать моего позору.
polosatik 16:02 10.01.2014
225 Nadya 19 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
313 polosatik 18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
317 Valeron 18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)

не погано))))
Василий 16:04 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
знач ЗВЕЗДЫ не врут

хочу Новаковскую и Ринген поставить, у них просто идеальные дни сегодня...вот только стремно как то
Вот он виновник Ринген. И где Игорь твоя Новаковская и чего твои звезды про Хильдебранд ничего не сказали?
Мой итог 18, не густо.
polosatik 16:07 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот он виновник Ринген. И где Игорь твоя Новаковская и чего твои звезды про Хильдебранд ничего не сказали?
Мой итог 18, не густо.
Новаковска летіла як могла...але стрільба підвела..так що тут соррі)))
а про Хільде я писав....бо сам поставив її у 8ку)))
так само і Рінгег, 3 промахи і всьо.....
Дядя Миша 16:09 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот он виновник Ринген. И где Игорь твоя Новаковская и чего твои звезды про Хильдебранд ничего не сказали?
Мой итог 18, не густо.
Так, Василий, он то Хильдебранд для себя берег.А вот Ивану я совет давал опустить пониже Брюне и Вилухину,тонко намекая что их там не будет.:ireful:
Gen4o 16:10 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
225 Nadya 19 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
313 polosatik 18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
317 Valeron 18 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)

не погано))))
31 OLEh2 30 TopUkraine (IBU)
99 dima84sh 22 TopUkraine (IBU)
232 Геннадий Б. 19 TopUkraine (IBU) Так краще:result:
polosatik 16:12 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
31 OLEh2 30 TopUkraine (IBU)
99 dima84sh 22 TopUkraine (IBU)
232 Геннадий Б. 19 TopUkraine (IBU) Так краще:result:
без питань молодці!
Johrd 16:13 10.01.2014
Кто бы мне по рукам надавал, а? Сколько раз зарекался - не менять прогноз! Собственными руками вычеркнул Джиму, Хильдебранд и Скардино! И Виткову хотел ставить, а не поставил. Дурья башка... Ухожу в монастырь. Мне тут недалеко. Если пивнушка не попадется по дороге, конечно (
LioMart 16:15 10.01.2014
42 37 Данилка 453 TopMax (IBU)
49 49 Алекс38 446 TopMax (IBU)
73 79 VVV33 422 TopMax (IBU)
73 74 IvanVA 422 TopMax (IBU)
Да уж, как бы мне не было тяжело в борьбе за второе место в команде, но пока борьба получаается успешной. И даже с претензиями на первое место. А белорусские полки всё перестраиваются))) Интересно, что это за манёвры такие, что они нам принесут и когда?
polosatik 16:16 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Если пивнушка не попадется по дороге, конечно (
если попадется пивнушка до дороге, вернешся назад к нам))))))))))))))))))))))
yuravlas 16:16 10.01.2014
ПерцЫ , как ни странно, пока удержелись на первом месте. Хотя волыняне и фуркадики уже на пятки наступают. Завтра же надо давать дёру.
polosatik 16:19 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ПерцЫ , как ни странно, пока удержелись на первом месте. Хотя волыняне и фуркадики уже на пятки наступают. Завтра же надо давать дёру.
стаять!)))))))))))
Дядя Миша 16:21 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Хорошая гонкау нас в команде три результата от 19 и выше:result:
Гена, вы опять сегодня зажгли суперски-71 очко.Поздравляю!!!!:kruto:
Gen4o 16:35 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Гена, вы опять сегодня зажгли суперски-71 очко.Поздравляю!!!!:kruto:
Спасибо Михаил!!Ты же по моему говорил что будем держаться вместе.Так вот мы Вас и доганяем к середине сезона.Только мы если набрали скорость то уже можем и Вас проскочить.Только за последние два этапа на ФБУ командой обошли более 50-ти команд и сейчас мы на 49-м,
Tajger 16:37 10.01.2014
19 очок,команда 58,мой единственный джокер в лице Хильдебранд все таки сработал и принес мне 6 балов))
Johrd 16:38 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
если попадется пивнушка до дороге, вернешся назад к нам))))))))))))))))))))))
Везет же некоторым! Попался магазин. Я остаюсь :focus:
Василий 16:41 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
42 37 Данилка 453 TopMax (IBU)
49 49 Алекс38 446 TopMax (IBU)
73 79 VVV33 422 TopMax (IBU)
73 74 IvanVA 422 TopMax (IBU)
Да уж, как бы мне не было тяжело в борьбе за второе место в команде, но пока борьба получаается успешной. И даже с претензиями на первое место. А белорусские полки всё перестраиваются))) Интересно, что это за манёвры такие, что они нам принесут и когда?
Саша, если помнишь, то одну гонку я пропустил и потерял на этом очки. Так что перестановки были бы на других позициях)))) но мы и так приблизимся, тенденция есть))))
Tajger 16:43 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Ну вот завтра проверим за какой вариант больше балов можно было получить)
Вариант А
1.Бергер-1
2.Вт.Семеренко-1
3.Скардино-1
4.Хильдебранд-1
5.Вирер-1
6.Джима-1
7.Экхоф-1
8.Глазырина-1
Вариант Б
1.Бергер-2
2.Домрачева-2
3.Кузьмина-2
4.Зайцева-2
5.Соукалова-2
6.Хенкель-2
7.Вилухина-2
8.Макарайнен-2
Итог
Вариант А -20 балов
Вариант Б -13 балов
Вот так)))
Дядя Миша 16:52 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Только мы если набрали скорость то уже можем и Вас проскочить.Только за последние два этапа на ФБУ командой обошли более 50-ти команд и сейчас мы на 49-м,
Так я то не против,но пока у нас у самих стоит три заград отряда,подтягивайтесь,а потом вместе и Грандов пощиплемНам уже до них 18 очков осталось и скоро они выкинут
LioMart 17:25 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
потерял на этом очки.
Ты их не потерял, ты их мне поларил в качестве гандикапа)))
И если ты там с Ваней не сорвёте БОНУС, то мне его может и хватить, может быть даже и до Олимпиады.
Первая ... 101 131 141 149 150 151 152 153 161 171 201  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up