После мужских четвертьфиналов стало ясно, что победе Francesko T ничто не угрожает))
Мало кто поставил Берретини в полуфинал. Но благодаря ему Лешич взлетел на второе место.
И только Аня верила в итальянца аж до финала) Это не позволит ей добраться до пьедестала, а вот команде очень поможет. Если, конечно, Берретини завтра не проиграет.
Olga_B, Смотрел вчера на Федерера и плакал. При счете 5:5 во втором сете так безвольно слил и сдулся. Если может бы выиграл,то может и взбодрился,а так жалко было смотреть.
Ребрейк прощается с досрочной победой, после победы на РГ, полный слив на Уимболдоне. Борьба будет идти до иготового турнира, если он конечно будет и никаких отмен после US Open не последует.
Закончились женские полуфиналы. Кербер и Соболенко проиграли. Плишкова выиграла. Но она была в финале только у spartak71region. Теперь в игре одна Барти, и, если она выиграет финал, тройка призеров немного изменится.
Кстати, Лешичу я не посчитала +14 за Барти в полуфинале. Но он все равно первый))
В командном зачете Ребрейк обошел Зубров, и эти две позиции уже не изменятся (если я правильно считаю)).
А вот третье место может достаться Баламутам в случае победы Эшли. Так как у Фортуны она только в двух прогнозах, а у нас в трех.
В общем, интрига все еще жива. Ждем финала)
Перед мужским финалом мало что изменилось в нашей таблице, так как Джокович был у всех. Только Аня заработала 28 баллов, за счет чего "Фортуна" поднялась на второе место. В командном зачете уже не изменится ничего, кроме суммы баллов в случае победы Джоковича.
В личном призеры тоже уже известны. Могут быть локальные перестановки, начиная с девятого места. У всех, кто еще в игре, победитель Джокович.
Закончилась женская часть Уимблдонского турнира. Закончилась предсказуемо победой Эшли Барти. А у нас победу одержал Лешич! Поздравляем чемпиона!
Второе место занимает Sava.
Третье место достается Francesko T.
В командном зачете "Ребрейк" никому шансов никому не оставил.
На втором месте Беловежские Зубры.
На третьем расположились Баламуты.
Поздравляем призеров и чемпионов!
Закончилась женская часть Уимблдонского турнира. Закончилась предсказуемо победой Эшли Барти. А у нас победу одержал Лешич! Поздравляем чемпиона!
Второе место занимает Sava.
Третье место достается Francesko T.
В командном зачете "Ребрейк" никому шансов никому не оставил.
На втором месте Беловежские Зубры.
На третьем расположились Баламуты.
Поздравляем призеров и чемпионов!
Дедлайн до первых матчей на турнире,
Ориентировочно 30.08. 18:00
Прогноз, и только за себя отправляется в личную почту ведущей турнира Olga_B.
Подача прогнозов за других участников турнира запрещена.
Один ник - один прогноз.
Дедлайн до первых матчей на турнире,
Ориентировочно 30.08. 18:00
Прогноз, и только за себя отправляется в личную почту ведущей турнира Olga_B.
Подача прогнозов за других участников турнира запрещена.
Один ник - один прогноз.