Что ж, многосложный первый день группового этапа Лиги остался позади. Несколько часов осталось до игры Аякс (Нидерланды)- АЕК (Греция), которая откроет второй день первого этапа. Просьба, к слову, не путать греческий клуб АЕК с командой АЕК Ларнака Киприоты в этом сезоне играют классно, но только лишь в Лиги Европы имеются клубы от этой славной островной страны.
А теперь немного об итогах стартового дня ЛЧ: число участнико личного первенства в рамках нашего турнире превысило отметку в 100 участников, а на старт КТ вышло уже 17 команд.
Самый яркий матч тура, думаю по праву это игра с участием английского клуба "Ливерпуль" и французского "ПСЖ": в игре было в общем забито ПЯТЬ мячей и в итоге звёздные французы в упорнейшей борьбе всё же уступили победу англичанам. Самый неожиданный это, пожалуй, матч "Галатасарай" (Турция) - Локомотив (Россия): турки не только первыми забили, но также и оформили истинный разгром, забив москвичам ТРИ безответных мяча. За право именоваться самым скучным матчем дня сражаются сразу две игры: матч с участием сербской "Црвены" и итальянского "Наполи", где мы так и не увидели забитых мячей, а также как ни странно матч "Барселона"-"ПСВ": итоговый счёт 4:0 казалось бы не предполагает определения "самый скучный матч дня", но с другой стороны такой разгром, который испанцы учинили над голландцами, был очень ожидаемым исходом, а вот упорная игра "Црвены", которая сумела не проиграть, это уже менее ожидаемое, а потому и более интересное, событие.
Это у меня еще со школы.
А вообще мне нравится фразы майскориков.Там иногда такие перлы вылетают.Хоть стой-хоть падай )
Вот сейчас был.."Хоффенхайм получает угловой" ))