Фуркади 77 (30-25-22-22)
Нижче середнього у нас)))
Очень даже неплохой результат,выходите из штопора .А мы все там же "НА ДНЕ",даже считать не хочется хоть бы до 60 очков дотянуть командой у меня кажись около 17 очей
Очень даже неплохой результат,выходите из штопора .А мы все там же "НА ДНЕ",даже считать не хочется хоть бы до 60 очков дотянуть командой у меня кажись около 17 очей
Нашою палкою-виручалкою Надя сьогодні стала, ризикнула взяла Єлісєєва і Крчмара))
Ну ще часу а часу, ще і чемпіонами можети стати
Наш сокомандник из (TopUkraine ( IBU ) Саша (zlamp) сейчас находится в Поклюке ,повезло ему и вообще этапу КМ с погодой плохо что сейчас с ним нет связи.
с белорусами всё нормально, 8-ка это не их уровень с Ванкувера минимум
А вот чего там объелись украинцы? Так роскошно про...гадили мне прогноз, что Норвегия с Канадой это мелочи жизни в сравнении с этим. Я, кстати, победителя угадал и это мой бонус за мужскую гонку. Теперь вперёд, Лаура и будет бонусный дубль