Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Лёшич 10:09 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не ты один такой И добила нас Пускарчикова
И ведь там всего секунды((( Ева Ева, могла бы медленнее ехать!
yuravlas 11:19 10.12.2016
Перцы плохо-63
Юля -22
ЮКК -21
Паша -20
Юравлас-19
vitya88 11:25 10.12.2016
Фуркади 77 (30-25-22-22)
Нижче середнього у нас)))
Gen4o 11:30 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Фуркади 77 (30-25-22-22)
Нижче середнього у нас)))
Очень даже неплохой результат,выходите из штопора .А мы все там же "НА ДНЕ",даже считать не хочется хоть бы до 60 очков дотянуть командой у меня кажись около 17 очей
vitya88 11:33 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Очень даже неплохой результат,выходите из штопора .А мы все там же "НА ДНЕ",даже считать не хочется хоть бы до 60 очков дотянуть командой у меня кажись около 17 очей
Нашою палкою-виручалкою Надя сьогодні стала, ризикнула взяла Єлісєєва і Крчмара))
Ну ще часу а часу, ще і чемпіонами можети стати
yuravlas 14:01 10.12.2016
Далмайер решила в кошки -мышки поиграть. Может и доиграться )
yuravlas 14:05 10.12.2016
Классная тройка после трёх стрельб
yuravlas 14:19 10.12.2016
Ну не могла куколка надуться . 0.1 не хватило до третьего , и до моих 5 очков )
yuravlas 14:20 10.12.2016
Перцы-65
Юравлас -26
ЮКК-20
Юля -19
Паша -15
Gen4o 14:22 10.12.2016
TopUkraine ( IBU ) 25,23,22 и 18 .Всего 70.
yuravlas 07:06 11.12.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Вы это видели "Тонут" они,нам (TopUkraine ( IBU ) тогда надо переименоваться в Камбалу так как мы уже прописались на дне этого моря команд
А как это ещё назвать , ведь этап мы начали на первом месте и с каждой гонкой теряем позиции.
Gen4o 09:47 11.12.2016
Наш сокомандник из (TopUkraine ( IBU ) Саша (zlamp) сейчас находится в Поклюке ,повезло ему и вообще этапу КМ с погодой плохо что сейчас с ним нет связи.
Gen4o 09:50 11.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А как это ещё назвать , ведь этап мы начали на первом месте и с каждой гонкой теряем позиции.
Да ты прав нам в этом больше повезло уже ниже "ДНА" мы не упадем
Gen4o 10:28 11.12.2016
Артемка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
yuravlas 10:29 11.12.2016
79 человек с беларусами уже пролетели.
yuravlas 11:33 11.12.2016
Вроде так
Перцы-90
Юравлас -31
Паша -30
Юля -29
ЮКК -27
Gen4o 11:34 11.12.2016
31,29,27, и 25 Всего;87.
Gen4o 11:39 11.12.2016
Украинские мужики порадовали ,нежданчик в виде "деревянной "медальки очень даже неплохо
LioMart 11:40 11.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
с беларусами уже пролетели.
с белорусами всё нормально, 8-ка это не их уровень с Ванкувера минимум
А вот чего там объелись украинцы? Так роскошно про...гадили мне прогноз, что Норвегия с Канадой это мелочи жизни в сравнении с этим. Я, кстати, победителя угадал и это мой бонус за мужскую гонку. Теперь вперёд, Лаура и будет бонусный дубль
vitya88 11:43 11.12.2016
79 polosatik 33 <<<FOURCADE TEAM>>>(IBU)
279 vitya UA 31 <<<FOURCADE TEAM>>>(IBU)
451 Proshka 30 <<<FOURCADE TEAM>>>(IBU)
1300 Nadya 27 <<<FOURCADE TEAM>>>(IBU)
непогано Фуркади сьоня)))
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up