Первая
...
97 127 137 145 146 147
148 149 157
...
Последняя
кто там сербов хотел прогнозировать, мы как раз рядышком с ними идем
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Не-не  в 8-ку заедут 
|
А мне уже и не верится, что заедут))) потом у нас слабое звено едет, нам надо было впереди идти)
Siegfried_1 15:43 14.03.2015
Зато стойка с 5, где логика???
Как стреляют некоторые спортсмены небрежно, теперь еще и Мезотич!!!
Цитата:
Сообщение от Василий
Прощайте бонусы Гарыныч сделал свое дело.
|
Цитата:
Сообщение от Лёшич
Я думаю теперь мы и в 8ке не будем)
|
Не бздеть салаги!!!
Кто ж меня надоумил Украину поставить...едут как черепахи, если не тише)))
а Канада то че плетется????
Цитата:
Сообщение от Лёшич
Кто ж меня надоумил Украину поставить...едут как черепахи, если не тише)))
|
аналогично про Канаду
зато швейцарцы пока в 8-ке, может и не зря их поставили некоторые?
щас Волков проползет, потом Малышко начудит, и поедет Шип тренировку перед масстартом
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Не-не  в 8-ку заедут 
|
А вот Украина под вопросом. И очень радуют земляки, заедут в 8-ку
Цитата:
Сообщение от Лёшич
Кто ж меня надоумил Украину поставить...едут как черепахи, если не тише)))
|
Ага, согласен, надо было США брать .
Канада то тем временем уже 10-я
Все очень плотно идут в чуть больше одной минуте 20 !!! команд и еще 2 этапа
и кого-то уже на пол-круга обошли
теперь итальянцы чудят!!!!
Увы Украина не догонит Словенцев,бонус тю- тю,но за Швейцарцев +5
эх, зря я наших 3 поставила, да и как вчера в немцев не поверила
А бонусов не будет.Швейцария и Словения все испортили.

Зато угаданы по местам первые 6 команд, кроме Норвегии и Германии!
У нас 35,29,25 и 24 всего 89! Кто больше
Первая
...
97 127 137 145 146 147
148 149 157
...
Последняя