Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
LioMart 07:35 09.12.2016
yuravlas, после 2013 года на чат практически не захожжу, с 2015 не захожу совсем. Видимо, Юкк там бывает ещё "чаще" меня
Юкк 08:30 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ещё и бот этот идиотский со своими "на лыжне" и дурацкими шуточками. Фиг поймёшь чё к чему.
Поэтому, если и убрали, то правильно сделали.
Если сделать нескольких прикольных ботов,которые бы разговаривали сами с собой,то можно и не писать,можно просто заходить и читать.))
Дядя Миша 09:35 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если сделать нескольких прикольных ботов,которые бы разговаривали сами с собой,то можно и не писать,можно просто заходить и читать.))
Ты лучше зайди почитай в другой раздел.Там много чего про тебя Гвардия думает.Адрес подсказать или сам найдешь?
yuravlas 11:17 09.12.2016
Вот сколько можно моим тёмным лошадкам занимать девятые места. На этот раз Елисеев.
Gen4o 11:25 09.12.2016
Бонусов будет.А вот Линдстрем не побежал в2х2 у меня стоял(((.
yuravlas 11:32 09.12.2016
Щаз Фийон может свинью подложить
Сергулис 11:34 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Щаз Фийон может свинью подложить
Только бы не в тройку!
Сергулис 11:35 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот сколько можно моим тёмным лошадкам занимать девятые места. На этот раз Елисеев.
Он лучший кто с 1 промахом!
Ногами один из лучших!
если бы не промах. то обогнал бы Шипулина и был бы в тройке!
Сергулис 11:37 09.12.2016
Нет!!!
на отметке 8,6 проигрывает!
Может и из 8-ки выпасть!
Но точно что не в тройке!
yuravlas 11:37 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Он лучший кто с 1 промахом!
Ногами один из лучших!
если бы не промах. то обогнал бы Шипулина и был бы в тройке!
Мне бы и в 8 ке хватило. За него 7 призовых было бы.
Сергулис 11:43 09.12.2016
В 2*2 трое принесли максимум, а вот другие не очень...

FOURCADE Martin Франция
BOE Johannes Норвегия
SHIPULIN Anton Россия
--------------
LINDSTROEM Fredrik Швеция
DOLL Benedikt Германия
EBERHARD Julian Австрия
yuravlas 11:44 09.12.2016
Почти все Перцы в завале , но сегодня марку держит Адмирал
Перцы - 81
ЮКК -38
ЮТочка -22
Юравлас -21
Паша 21
Сергулис 11:45 09.12.2016
А когда стало известно что Линдстрем не бежит?
По женщинам есть информация кто из стартлиста не бежит?
polosatik 11:49 09.12.2016
пля...викинув ВЕЛИКОГО УАБа, і взяв мєлкого бобіка.....лишився без бонуса....вот тє нах
Сергулис 11:52 09.12.2016
Ногами Бабиков 53-ий, 1 минуты 10 секунд проиграл..
Высота накрыла!
Сергулис 11:53 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
взяв мєлкого бобіка
Какого из?
Мне кажется что есть УЛЕ, а все остальный мелкие и очень мелкие...
polosatik 12:13 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Какого из?
Мне кажется что есть УЛЕ, а все остальный мелкие и очень мелкие...
є МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

потім УЛЕ

і потім всі решту

а бобік то - Бабіков
yuravlas 12:18 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а бобік то - Бабіков
Ну Савелий его назвал Бибиков
polosatik 12:26 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну Савелий его назвал Бибиков
ну я сьоня наржався хоть з біатлону =))))
Johrd 12:57 09.12.2016
штота мегапровал у нас случился... при 5 из 8-то (
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up