Первая
...
95 125 135 143 144 145
146 147 155
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Хотел я полячек поменять на австриячек. Не рискнул . Теперь посмотрим.
На Румынию надо было менять:-) :-)
А про Писареву я писал, Дубарезову надо было брать, как не заметить с какой стороны просят передать эстафету и завалить Кривко
Кривко всем на зло, полетела вперед, суппер
а можно сейчас остановить гонку и бонус в кармане
Цитата:
Сообщение от
Наталия
полячек не взяла, но беларусски пока не радуют
Думаю теперь радуют
а мне не показалось, что Кривко задели
Цитата:
Сообщение от
Василий
Думаю теперь радуют
ага, ага
, а вот Шумилова тихоходка, уже 15 сек проиграла
Цитата:
Сообщение от
Наталия
а можно сейчас остановить гонку и бонус в кармане
А как же Румыния?
эх, не поверила я в немок, опустила их на 2 место
Цитата:
Сообщение от
Василий
А как же Румыния?
она уже вне 8-ки
чешки!!!!!!!да е мае
Цитата:
Сообщение от
Наталия
эх, не поверила я в немок, опустила их на 2 место
Аналогично, Виткова все запорола, тут и 8- ку можно не попасть
пока до 8-го места 30 сек, а еще стрельба впереди
поздравляю немок!!!!!!
все, не видать нам медали, там еще и ДаДо позади
Виткова, давай!!!!!!!
Кто полек не взял тот и угадал
Думаю 4 сотни с бонусом будет
надо было Катюху ставить на финиш, а не Шумилову
пусть уж хоть норвежки нас обойдут, я наших 5 ставила
тут как бы шведки не обошли чешек
Мдаааа, бонусов будет много, но не у меня. Гвиздон все запарола. Да и весь ЧМ, прогнозы провальные, кошмар.
Первая
...
95 125 135 143 144 145
146 147 155
...
Последняя