Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 95 125 135 143 144 145 146 147 155  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Василий 17:08 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хотел я полячек поменять на австриячек. Не рискнул . Теперь посмотрим.
На Румынию надо было менять:-) :-)
А про Писареву я писал, Дубарезову надо было брать, как не заметить с какой стороны просят передать эстафету и завалить Кривко
Ответ
Василий 17:09 13.03.2015
Кривко всем на зло, полетела вперед, суппер
Ответ
Наталия 17:12 13.03.2015
а можно сейчас остановить гонку и бонус в кармане
Ответ
Василий 17:13 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
полячек не взяла, но беларусски пока не радуют
Думаю теперь радуют
Ответ
Наталия 17:13 13.03.2015
а мне не показалось, что Кривко задели
Ответ
Наталия 17:14 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Думаю теперь радуют
ага, ага , а вот Шумилова тихоходка, уже 15 сек проиграла
Ответ
Василий 17:14 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а можно сейчас остановить гонку и бонус в кармане
А как же Румыния?
Ответ
Наталия 17:15 13.03.2015
эх, не поверила я в немок, опустила их на 2 место
Ответ
Наталия 17:16 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение


А как же Румыния?
она уже вне 8-ки
Ответ
Наталия 17:17 13.03.2015
чешки!!!!!!!да е мае
Ответ
Василий 17:19 13.03.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
эх, не поверила я в немок, опустила их на 2 место
Аналогично, Виткова все запорола, тут и 8- ку можно не попасть
Ответ
Наталия 17:20 13.03.2015
пока до 8-го места 30 сек, а еще стрельба впереди
Ответ
Наталия 17:21 13.03.2015
поздравляю немок!!!!!!
Ответ
Наталия 17:24 13.03.2015
все, не видать нам медали, там еще и ДаДо позади
Ответ
Наталия 17:24 13.03.2015
Виткова, давай!!!!!!!
Ответ
Gen4o 17:25 13.03.2015
Кто полек не взял тот и угадалДумаю 4 сотни с бонусом будет
Ответ
Наталия 17:26 13.03.2015
надо было Катюху ставить на финиш, а не Шумилову
Ответ
Наталия 17:27 13.03.2015
пусть уж хоть норвежки нас обойдут, я наших 5 ставила
Ответ
Наталия 17:28 13.03.2015
тут как бы шведки не обошли чешек
Ответ
Василий 17:31 13.03.2015
Мдаааа, бонусов будет много, но не у меня. Гвиздон все запарола. Да и весь ЧМ, прогнозы провальные, кошмар.
Ответ
Первая ... 95 125 135 143 144 145 146 147 155  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up