Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 94 124 134 142 143 144 145 146 154 164 194  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 20:17 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
предлагаю следующий, сырой прогноз
BERGER Tora
DOMRACHEVA Darya
SOUKALOVA Gabriela
KUZMINA Anastasiya
SOLEMDAL Synnoeve или HENKEL Andrea
BRUNET Marie Laure
STARYKH Irina
SKARDINO Nadezhda
Василий,ты хоть старт лист то глянул,перед этим сырым прогнозом?Там где стоит две девушки одна из них завтра не бежит
Василий 20:20 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,ты хоть старт лист то глянул,перед этим сырым прогнозом?Там где стоит две девушки одна из них завтра не бежит
конечно, а разве там что-то не так?
Дядя Миша 20:42 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
конечно, а разве там что-то не так?
Объясню еще раз.Солендаль завтра- не бежит,а ты ее рассматриваешь.А в остальном все нормально-остальные бегут,но вот все ли забегут в восьмерку я сейчас не готов ответить.
Bars 20:42 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
,на следущий сезон пусть отменяют(
Но-но,я папрашу!!!У меня и Канада,и Вили 2 раза,и Мессер,и еще хто-то))
Василий 20:45 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Объясню еще раз.Солендаль завтра- не бежит,а ты ее рассматриваешь.А в остальном все нормально-остальные бегут,но вот все ли забегут в восьмерку я сейчас не готов ответить.
Это был такой шутка, я в сообщении поменял. :ct:
Дядя Миша 20:50 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это был такой шутка, я в сообщении поменял. :ct:
Хорошо,шутник.
Bars 20:57 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Мені цікаво хто серед нас лідер в ТП, по додаткових балах за % ? В мене лише їх 6, а до сьогоднішної гонки лише 1 був
Остер,спринт,Лессер+2
Аннеси,єстафета Ж,Пиндостан+2
Аннеси,спринт,Вили+3
Обер,догонялка,Вили+1
Руп,єстафета,М,Канада+5............итого.....13 баллов.
Bars 21:12 09.01.2014
Вот как мне пока видятся претендентки на 6-ку без учета мест


Дадошка
Бергер
ГабиСу
Штеле
Вили
Зайка
Вирер
Скардино
Брюне
Кузя
Как джокеров рассматриваю Бурдыгу,Лехтлу,Сулье,Селинку.
Bars 21:17 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
надо Дашу тут любить.А если честно,то ей место должно найтись завтра.В прошлой то гонке она шестая пришла но с 5 промахами.
Даша-СУПЕРЭЛИТА,ЗВЕЗДА,ГОРДОСТЬ и НАДЕЖДА всего прогрессивного биатлона,и нефиг на нее напраслину возводить.....4 промаха у нее в Остере было)))
Дядя Миша 21:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вот как мне пока видятся претендентки на 6-ку без учета мест


Дадошка
Бергер
ГабиСу
Штеле
Вили
Зайка
Вирер
Скардино
Брюне
Кузя
Как джокеров рассматриваю Бурдыгу,Лехтлу,Сулье,Селинку.
Так, одного Джокера прячь сразу в рукав.Лехтлы -не будет.Или ты как и Василий,шутишь над стариками?Да и Суалье какой то Джокерок темненький совсем. Под 82 номерами Джокеры не ходят.
Дядя Миша 21:25 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
4 промаха у нее в Остере было)))
Ну вот видишь,как чужие ляпы легче всплывают чем свои.Но я то признаю свои ошибки всегда и каюсь в нихА ты вот нам "несвежих "Джокеров поставляешь и ничего:focus:
yuravlas 21:26 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Как джокеров рассматриваю Бурдыгу,Лехтлу,Сулье,Селинку.
Ты уже отпраздновал днюху Грушки ?
polosatik 21:29 09.01.2014
завтра вам розкажу що прогнозують зірки на завтрашню гонку)))))) ой сюрпризи будуть
yuravlas 21:30 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ой сюрпризи будуть
А что , у нас было хоть раз без сюрпризов ?
Johrd 21:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А что , у нас было хоть раз без сюрпризов ?
В этом году точно сюрпризы в каждой гонке.
А уж про ИГ и говорить нечего. Не удивлюсь уже ничему.op:
Bars 21:39 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так, одного Джокера прячь сразу в рукав.Лехтлы -не будет.
Я еще прайс-лист особо не штудировал,но жаль,что Лехтлы не будет,а Лёле такой фиговый номер дали....будем разбираться.
Лёлик RUS 21:41 09.01.2014
Год лошади, однако... Кто то ставит на старых лошадей, кто то на темных...А пристреливают всех
Bars 21:50 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А пристреливают всех
Не,пристреливают только загнанных))
yuravlas 21:52 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,пристреливают только загнанных))
Это твою Селинку , что ль. Её на первых этапах как раз загнали.
Bars 22:04 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это твою Селинку , что ль. Её на первых этапах как раз загнали.
Не,эту еще не загнали,ее еще с трассы не снимали.И Аитка пока не быстрее нее.
Первая ... 94 124 134 142 143 144 145 146 154 164 194  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up