Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 93 123 133 141 142 143 144 145  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
LioMart 10:25 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
команду жалко,
уже не жалко Прогнозы на сегодня в топку, главное кайф, драйв и адреналин
Максик, Бабиков, Елисеев в спринте были хороши... Там ещё Антошка на удачу. Посмотрим на прекрасных леди и кто-то из них пойдёт в восьмёрочку. Точнее, один из них уже там, а после дамочек будет ещё один.
"Бьёт копытом конь, ищет седока..."
yuravlas 10:36 04.12.2016
Дорэн решила по Йосиным стопам
yuravlas 10:48 04.12.2016
Вот же ж блин. Пускарчикова лишила бонуса
yuravlas 10:53 04.12.2016
Перцы так себе-56
ЮТочка -21
Юравлас -21
Паша-14
ЮКК-14
Tajger 10:54 04.12.2016
Мля, эта чешская кукла достала, бегает через гонку
Юкк 10:55 04.12.2016
Лучше бы я хинс выкинул, а не хаузер((( не ту выкинул(((
LioMart 10:56 04.12.2016
Ну и хняы это Ваша Сиви... Просто
Юкк 10:57 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Мля, эта чешская кукла достала, бегает через гонку
Это как в прошлом сезоне Шемп. И я все не мог угадать его пики, пока не плюнул и вообще перестал его брать))
vitya88 10:57 04.12.2016
Фуркади 52 набрали, шось неможемо ми зі змазкою в Швеції угадати(((
Юкк 10:58 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перцы так себе-56
ЮТочка -21
Юравлас -21
Паша-14
ЮКК-14
Юля- это наше всё!!! Перчинка!!!
Gen4o 10:59 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Фуркади 52 набрали, шось неможемо ми зі змазкою в Швеції угадати(((
Ми у трьох 54 набралиА помазать чимось треба!
vitya88 11:01 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ми у трьох
а четвертий що непопав в персют після спринту?)))
LioMart 11:06 04.12.2016
О, даже лучше выступил, чем в спринте. Провала не случилось... Хоть и накосячил я весьма.
yuravlas 12:57 04.12.2016
Ну их в пень
Перцы -39
Юля -14
Паша -15
Юравлас -10
ЮКК-9
LioMart 12:58 04.12.2016
Шли прогнозы в баню...!!!! МАКС!!!!!!!! АНТОШКА!!!! Шипулин!!! Это было великолепно.
Gen4o 12:59 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну их в пень
Перцы -37
Юля -14
Паша -12
Юравлас -11
ЮКК-9
Все у Вас Ок.У нас и того меньше,только кто в россиян верил и поставил всех пачкой будут в шоколаде
LioMart 13:00 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну их в пень
действительно. По такому случаю можна и "ой чёта я наклюкалась сегодня"иии....

а на десерт
Цитата:
Танцуй, Россия! И плачь, Европа!

ЮТочка 13:11 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну их в пень
Перцы -37
Юля -14
Паша -12
Юравлас -11
ЮКК-9
Юра, 3 очка отнял у Паши ,а себе приписал)) Хотя я согласна и на 0, лишь бы всегда был такой подиум
Паша - 15
Юля - 14
Юравлас - 10
Юкк - 9
LioMart 13:17 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
Хотя я согласна и на 0, лишь бы всегда был такой подиум
аналогично
yuravlas 13:18 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
Юра, 3 очка отнял у Паши ,а себе приписал))
Ага. Бдительность потерял .
Первая ... 93 123 133 141 142 143 144 145  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up