Первая
...
93 123 133 141 142 143
144 145
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
LioMart
команду жалко,
уже не жалко
Прогнозы на сегодня в топку, главное кайф, драйв и адреналин
Максик, Бабиков, Елисеев в спринте были хороши... Там ещё Антошка на удачу. Посмотрим на прекрасных леди и кто-то из них пойдёт в восьмёрочку. Точнее, один из них уже там, а после дамочек будет ещё один.
"Бьёт копытом конь, ищет седока..."
yuravlas 10:36 04.12.2016
Дорэн решила по Йосиным стопам
yuravlas 10:48 04.12.2016
Вот же ж блин. Пускарчикова лишила бонуса
yuravlas 10:53 04.12.2016
Перцы так себе-56
ЮТочка -21
Юравлас -21
Паша-14
ЮКК-14
Мля, эта чешская кукла достала, бегает через гонку
Лучше бы я хинс выкинул, а не хаузер((( не ту выкинул(((
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Мля, эта чешская кукла достала, бегает через гонку
Это как в прошлом сезоне Шемп. И я все не мог угадать его пики, пока не плюнул и вообще перестал его брать))
Фуркади 52 набрали, шось неможемо ми зі змазкою в Швеції угадати(((
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Перцы так себе-56
ЮТочка -21
Юравлас -21
Паша-14
ЮКК-14
Юля- это наше всё!!! Перчинка!!!
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Фуркади 52 набрали, шось неможемо ми зі змазкою в Швеції угадати(((
Ми у трьох 54 набрали
А помазать чимось треба!
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Ми у трьох
а четвертий що непопав в персют після спринту?)))
О, даже лучше выступил, чем в спринте. Провала не случилось... Хоть и накосячил я весьма.
yuravlas 12:57 04.12.2016
Ну их в пень
Перцы -39
Юля -14
Паша -15
Юравлас -10
ЮКК-9
Шли прогнозы в баню...!!!! МАКС!!!!!!!! АНТОШКА!!!! Шипулин!!! Это было великолепно.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну их в пень
Перцы -37
Юля -14
Паша -12
Юравлас -11
ЮКК-9
Все у Вас Ок.У нас и того меньше,только кто в россиян верил и поставил всех пачкой будут в шоколаде
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну их в пень
действительно. По такому случаю можна и "ой чёта я наклюкалась сегодня"
иии....
а на десерт
Цитата:
Танцуй, Россия! И плачь, Европа!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну их в пень
Перцы -37
Юля -14
Паша -12
Юравлас -11
ЮКК-9
Юра, 3 очка отнял у Паши ,а себе приписал)) Хотя я согласна и на 0, лишь бы всегда был такой подиум
Паша - 15
Юля - 14
Юравлас - 10
Юкк - 9
Цитата:
Сообщение от
ЮТочка
Хотя я согласна и на 0, лишь бы всегда был такой подиум
аналогично
yuravlas 13:18 04.12.2016
Цитата:
Сообщение от
ЮТочка
Юра, 3 очка отнял у Паши ,а себе приписал))
Ага. Бдительность потерял .
Первая
...
93 123 133 141 142 143
144 145
...
Последняя