Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 92 122 132 140 141 142 143 144  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Satyr 14:46 19.12.2020
Гарний день в Галичан видався.
Назбирали сім бонусів...

Gen4o 14:49 19.12.2020
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Гарний день в Галичан видався.
Назбирали сім бонусів...
Миколайчик майже усім сьогодні бонуси роздав
Yaguar 14:54 19.12.2020
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Гарний день в Галичан видався.
Назбирали сім бонусів...
А я вот еще года три назад с админами общался и спрашивал, а почему бонусы за 6-7.
А если угадал все восемь.
Ответ был такой: скрипт уже переделывать не кому, играем как есть.


LioMart 15:14 19.12.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
там останется 3 команды и смысл тада.
три не должно. будет всё-таки больше.
На мой взгляд "лучше меньше да лучше", то есть пусть и мало, но все наши все родные. А то играют разные пришёльцы, коим и до сайта, и до форума, до лампочки, а награды все меж собой разыгрывают.
Да ещё и нервы со скандалами, а спортивно-игровая составляющая ушла нафиг.

Ну и зачем нужно количество, когда страдает качество?
LioMart 15:23 19.12.2020
Кажись, сегодня у меня второй бонус за этот декабрь и вообще, кажется, первый за всё время бонус в ГП.
И Казакевич видимо всё-таки в масс-старте, ибо 24-я...
Эхх, жаль щас, блин, даже не поймёшь кто там в этот масс проходит, а кто нет.
Юкк 16:15 19.12.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ответ был такой: скрипт уже переделывать не кому, играем как есть.
И это при их деньгах, при их бюджете и рекламах-спонсорах.И все всё хавают нормально,хвалят и ФБУ и их сайт. Точно так же,как Нионикс банил всех подряд и он остался хорошим. А тут Юкк и его подвижники-ведущие, которые тратят своё время и деньгши(свои,а не федерации) отрывая от семьи, ещё оказываются и пидорасы и во всем виноватые. Правда в том,что меня всё чаще посещает мысль снести нахрен проект в один момент. Меня вчера только жена удержала,вернее я ей сам отдал в руки и телефон и комп с паролем и пошел спать. Никто и никогда не похвалит ведущих,но зато чуть что-куча говна сразу выливается.Мне такой хоккей не интересен.
pav78 11:31 20.12.2020
Блин, теперь я провтыкал поставить. Прошу прощения у команды. Зашёл глянуть на проценты, думал все нормально, а ставок, как оказалось, нет. Что-то непонятное происходит с Перцами
Юкк 11:53 20.12.2020
Цитата:
Сообщение от pav78 Посмотреть сообщение
Что-то непонятное происходит с Перцами
Паша,это мировой заговор. Но мы это поборем.))
aleshon_ru 12:48 20.12.2020
Уважаемый Юкк, не закрывайте сайт, пожалуйста.
Дядя Миша 12:55 20.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Уважаемый Юкк, не закрывайте сайт, пожалуйста.

Satyr 12:58 20.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Уважаемый Юкк, не закрывайте сайт, пожалуйста.

Tajger 13:09 20.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Уважаемый Юкк, не закрывайте сайт, пожалуйста.
В это, что ещё за новость?
Юкк 14:18 20.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Уважаемый Юкк, не закрывайте сайт, пожалуйста.
Всё хорошо,Алексей. Не переживай.Нам ещё с тобой скоро НХЛ запускать.
talyunya 20:54 08.01.2021
Валєра, всі чекають на нові таблиці. Давай до роботи ))))
Petrovich 14:57 14.01.2021
Ой, сегодня бонусов буде
а у меня тока 5, в команде остальные с бонусами по ходу и двое угадали 7 по моему
Satyr 15:17 14.01.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ой, сегодня бонусов буде
730 всього навсього
я думав півтори тисячі буде.
Tajger 10:23 16.01.2021
Никак не могу определиться, кто лишний с квартета Украина, Италия, Беларусь, Австрия?
Плюс ещё и швейцарки имеют шансы заехать.
Satyr 10:26 16.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться, кто лишний с квартета Украина, Италия, Беларусь, Австрия?
Плюс ещё и швейцарки имеют шансы заехать.
я так само мучився над ідентичним питанням.

викинув італійок!
Olga_B 10:38 16.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться, кто лишний с квартета Украина, Италия, Беларусь, Австрия?
Я убрала Беларусь. Обиделась вчера на мужскую часть команды.
Satyr 10:40 16.01.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я убрала Беларусь. Обиделась вчера на мужскую часть команды.
Снаряд два рази в ту саму воронку не попадає...

Первая ... 92 122 132 140 141 142 143 144  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up