Гарний день в Галичан видався.
Назбирали сім бонусів...
А я вот еще года три назад с админами общался и спрашивал, а почему бонусы за 6-7.
А если угадал все восемь.
Ответ был такой: скрипт уже переделывать не кому, играем как есть.
три не должно. будет всё-таки больше.
На мой взгляд "лучше меньше да лучше", то есть пусть и мало, но все наши все родные. А то играют разные пришёльцы, коим и до сайта, и до форума, до лампочки, а награды все меж собой разыгрывают.
Да ещё и нервы со скандалами, а спортивно-игровая составляющая ушла нафиг.
Ну и зачем нужно количество, когда страдает качество?
Ответ был такой: скрипт уже переделывать не кому, играем как есть.
И это при их деньгах, при их бюджете и рекламах-спонсорах.И все всё хавают нормально,хвалят и ФБУ и их сайт. Точно так же,как Нионикс банил всех подряд и он остался хорошим. А тут Юкк и его подвижники-ведущие, которые тратят своё время и деньгши(свои,а не федерации) отрывая от семьи, ещё оказываются и пидорасы и во всем виноватые. Правда в том,что меня всё чаще посещает мысль снести нахрен проект в один момент. Меня вчера только жена удержала,вернее я ей сам отдал в руки и телефон и комп с паролем и пошел спать. Никто и никогда не похвалит ведущих,но зато чуть что-куча говна сразу выливается.Мне такой хоккей не интересен.
Блин, теперь я провтыкал поставить. Прошу прощения у команды. Зашёл глянуть на проценты, думал все нормально, а ставок, как оказалось, нет. Что-то непонятное происходит с Перцами