Мне очень неудобно перед командой за пропуск тура, поэтому если можно прошу засчитать мои прогнозы 22 ноября на sports.ru - обычно я везде делаю одинаковые ставки. http://www.sports.ru/predictor/footb...er_id=71829175
Мне очень неудобно перед командой за пропуск тура, поэтому если можно прошу засчитать мои прогнозы 22 ноября на sports.ru - обычно я везде делаю одинаковые ставки. http://www.sports.ru/predictor/footb...er_id=71829175
Миша,я согласен внести твои результаты и засчитать,тем более,что такой прецедент с Папеном уже есть в этом розыгрыше.Но я у тебя там результатов не нашел.Сделай скрин пожалуйста.
И в догонку.Этот розыгрыш уже доиграем,как играли,а на следующий имейте в виду,обменивайтесь паролями,логинами с игроками,подстраховывайте и т.д.Я это допускаю в пределах разумного,но в личку ведущему или админу прогнозы будут приниматься только от автора прогноза.Например,Элис не могла поставить в баскете-она мне выслала.Это один разговор и совсем другой разговор,когда сокомандник перестал ставить.Ведущие будут предупреждены,что в таком случае страховка не распространяется.Пропустил игрок,это проблемы команды.Пароли,логины-договаривайтесь,обменивайтесь.В крайнем случае,если допуски человек не дает,капитан пусть сам думает,нужен kb nfrjq buhr bkb нет.В любом случае ответсвенность на капитане. У меня сейчас на это ушло больше часа напряженной работы.И это по 1-му человеку.А если таки людей у меня будет 5-10-15??
Миша,я согласен внести твои результаты и засчитать,тем более,что такой прецедент с Папеном уже есть в этом розыгрыше.Но я у тебя там результатов не нашел.Сделай скрин пожалуйста.
На той странице достаточно нажать "Предыдущий тур", скрин прилагаю:
И в догонку.Этот розыгрыш уже доиграем,как играли,а на следующий имейте в виду,обменивайтесь паролями,логинами с игроками,подстраховывайте и т.д.Я это допускаю в пределах разумного,но в личку ведущему или админу прогнозы будут приниматься только от автора прогноза.Например,Элис не могла поставить в баскете-она мне выслала.Это один разговор и совсем другой разговор,когда сокомандник перестал ставить.Ведущие будут предупреждены,что в таком случае страховка не распространяется.Пропустил игрок,это проблемы команды.Пароли,логины-договаривайтесь,обменивайтесь.В крайнем случае,если допуски человек не дает,капитан пусть сам думает,нужен kb nfrjq buhr bkb нет.В любом случае ответсвенность на капитане. У меня сейчас на это ушло больше часа напряженной работы.И это по 1-му человеку.А если таки людей у меня будет 5-10-15??
Еще раз спасибо! Проведем беседу, выявим все явки пароли.
Если турнир завершен, то я хочу поздравить Виталия(Фаворита) с личной победой!
Стартовал отлично, к середине турнира выбрался в лидеры и уже свое место не отдал никому. Молодец!
Если турнир завершен, то я хочу поздравить Виталия(Фаворита) с личной победой!
Стартовал отлично, к середине турнира выбрался в лидеры и уже свое место не отдал никому. Молодец!
Спасибо, Денис! Получилось удержать лидерство, хотя я и не верил.