Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146 156  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
vitya88 16:35 07.03.2015
Форсайди:30
Вітя 12
Ігор 11
Валєра 7
Віталік 5
Ответ
Olga 16:38 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Подозрительно.
Соглашусь.

Кстати, рада за Шумилову. Пожалуй, она набрала форму)
Ответ
yuravlas 16:42 07.03.2015
Перцы -21
Юравлас -9
Юкк , Барс , Юточка -по 6

Фунтик -8
Ответ
ЮТочка 16:45 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перцы -21
Юравлас -9
Юкк , Барс , Юточка -по 6

Фунтик -8
а за промахи ???
Ответ
yuravlas 16:47 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
а за промахи ???
Не наблюдаю я у тебя угаданных промахов. Конечно , дай Бог , чтобы я ошибся )
Ответ
ЮТочка 17:03 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не наблюдаю я у тебя угаданных промахов. Конечно , дай Бог , чтобы я ошибся )
чего-то и я не наблюдаю их у себя
хотя в сумме количество угадано ))

p.s. у Дорен такая смешная шапочка
Ответ
Johrd 17:07 07.03.2015
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) 26
Ответ
Udav 17:34 07.03.2015
Ну и спринты! )))
...давненько такого не бывало, чтобы 1 из 8 )))
Ответ
Лёлик RUS 18:32 07.03.2015
А фигля там темнить?
Франция, Чехия, Норвегия, Россия, Украина, Германия, Италия, Канада.
У всех 0 и 7-9
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
М: Мартын, Йохан, Яша, Шемп, Антон, Пайфф, Моравец ну и Кегля (фик с ним) - все с нулями.
Ж: Макарайнен, Домрачева, Дорэн, Экхофф, Виткова, ХильдаСиська, Данкли, МагдаЛена - опять по нулям)))
Значится, за эстафету очков 30 должно быть, за Йоханова - 5, за Аберку - 5, и МагдаЛенку - 7.
Итого: 47 очков. Нормальный результат.
Если что то не так, старшие товарищи меня поправят)))
Ответ
Olga 18:37 07.03.2015
Кстати... От мужского спринта я в шоке, что братья норвежцы на пьедестале.
Перед эстафетой меня это сильно пугает
Особенно, если в преследовании они удержат свои позиции.
Ответ
yuravlas 18:45 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Перед эстафетой меня это сильно пугает
Особенно, если в преследовании они удержат свои позиции.
А что , были сомнения в умении норгов настраиваться именно на главные старты ? . Помнится , Дален и на ЧМ по биатлону блистал , а потом пропускал пару биатлонных этапов , готовился и ехал на лыжные гонки . И там призы брал. Этого у них не отымешь.
Ответ
NikSa 18:46 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
стати... От мужского спринта я в шоке, что братья норвежцы на пьедестале.
Перед эстафетой меня это сильно пугает
Вдвойне (а может и втройне) пугает то, что кроме братков там еще есть УЭБ и Кегля. Суперэстафета может получиться.
Ответ
Olga 18:55 07.03.2015
yuravlas, да это всё понятно. Просто я патриотично рассчитывала, что наши к ЧМ подойдут в хорошей форме. По Малышко я вот сегодня не совсем поняла. Волков пока не бежал... Цветков в смешанке как-то не очень... Лапшин...
В общем, надо завтра ещё гонку посмотреть...
Ответ
Johrd 19:02 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
По Малышко я вот сегодня не совсем поняла.
Я по Малышко всё понял уже давно. В этом сезоне его можно смело вычеркнуть
Ответ
Olga 19:04 07.03.2015
Johrd, у него в сезоне был пьедестал, кстати...
Сегодня была плохой стрельба, но ход не настолько ужасен... Поэтому я даже не могу знать что там будет в эстафете... Точнее, пока состав, думаю, не окончательный...
Ответ
Лёлик RUS 07:54 08.03.2015
Бё Йохан
Фуркад Мартын
Гарыныч
Старый чех
Яшка
Бенедикт
Молодой чех
Кривопалочник
Всем по паре (на сегодня хватит)
Ответ
Лёлик RUS 08:32 08.03.2015
Дорэн
Далмайер
Домрачева
Хильдебрант
Семеренко
Пройс
Шумилова
И конечно, МагдаЛена
И опять всем по паре)))
ПыСы:
Милые Дамы! С праздником!
Пусть Ваши спутники любят и балуют Вас круглый год, а не только 8 марта)))
Ответ
Bars 08:43 08.03.2015
А за Кису,Дашку и Мартына призовые баллы будут?И скока?
Ответ
Bars 08:47 08.03.2015
Абрамова
Доринабир
Лёлька GER......не путать с Лёлик RUS)))
Дадошка
Сиська Хильде
Бронзовая
88-я
ГабиСУ
Ответ
yuravlas 08:56 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Доринабир
Може абырвалг ?
Ответ
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146 156  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up