Ну что выбираем Восьмую команду, семь я думаю ни у кого сомнений не вызывают.На восьмое место и выше претендуют Италия,Словения,Словакия(состав не очень ,а командой сильны)Украина (которая еще не знает в каком составе будет бежать,так сказать кто здоровее будет тот и побежит?),и Канада со своим наконечником Смитом
Ну что выбираем Восьмую команду, семь я думаю ни у кого сомнений не вызывают.На восьмое место и выше претендуют Италия,Словения,Словакия(состав не очень ,а командой сильны)Украина (которая еще не знает в каком составе будет бежать,так сказать кто здоровее будет тот и побежит?),и Канада со своим наконечником Смитом
Гена,а у меня и в семи нет уверенности((((Просто я сегодня был на столько шокирован стрельбой команд-лидеров.По два штрафкруга при штиле это уже нонсенс,а что завтра настреляют мужчины?А вот Италия и Словения по этому показателю вообще не предсказуемы.
Гена,а у меня и в семи нет уверенности((((Просто я сегодня был на столько шокирован стрельбой команд-лидеров.По два штрафкруга при штиле это уже нонсенс,а что завтра настреляют мужчины?А вот Италия и Словения по этому показателю вообще не предсказуемы.
Миша но первая семерка у мужчин сильнее остальных а женщины сегодня доказали на примере норвежкек с двумя кругами в тройке,так что будь уверенее
Миша но первая семерка у мужчин сильнее остальных а женщины сегодня доказали на примере норвежкек с двумя кругами в тройке,так что будь уверенее
Да мне то уверенности не заниматьТолько я все думаю кто эти 7?Если Швейцарцы уже туда явно не попадают,а "пендосы"не бегут.Значит ты уже туда заведомо включил Чехов:gut:.Ладно завтра на работе додумаю,а пока у меня 6.
Да мне то уверенности не заниматьТолько я все думаю кто эти 7?Если Швейцарцы уже туда явно не попадают,а "пендосы"не бегут.Значит ты уже туда заведомо включил Чехов:gut:.Ладно завтра на работе додумаю,а пока у меня 6.
Чехи могут сделать и французов и австрийцев,я думаю Шлезингер это усиление ,по секрету чехи уменя претендуют на 4-5е место.
По примеру последних эстафет распределение 7-9тых команд в итоговом протоколе решается на последнем этапе ,а значит у кого на последнем этапе более сильный спортсмен тот и в 8-ке .Вот сегодня чешки это и продемонстрировали.И я не зря намекнул на наконечника Смита он сейчас у канадцев лидерно я еще не определился ведь и Бауэр. и Хофер с ним вполне потягаются.
Чехи могут сделать и французов и австрийцев,я думаю Шлезингер это усиление ,по секрету чехи уменя претендуют на 4-5е место.
Гена,ну ты зачем так себя сейчас сдал то по секрету.Тогда буду тоже откровенен с тобой у меня они планируются на 6-7 место.Хоть и Шлезинг и усилит Чехов,но там есть еще и Соукуп и Моравец,который выстреливает как и Палка через раз,а Французов завтра смогут сделать многие,а вот что представляют из себя отдохнувшие Шведы?Линдстрем явно был не сильно отдохнувшим на масстарте)))
Я может и дам,если ты мне дашь рекомендацию на 4-го парня(я даже фамилию не смог прочитать)и поручишься за него.Все уже увидел про Дорожко. Спасибо,Василий!