Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
yuravlas 21:33 22.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вопрос:кого брать на полуфинал,чтоб и до финала дошли-финов или чехов?
Бери сябров и не морчь людям своей фентазёй то , шо на Пасху красят
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:34 22.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Бери сябров и не морчь людям своей фентазёй то , шо на Пасху красят
И пиндо-укров вместе с сябрами
Bars 21:36 22.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Бери сябров
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
И пиндо-укров вместе с сябрами
Та кому они уже нах нужны???)))
Bars 21:37 22.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Бери сябров
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
И пиндо-укров вместе с сябрами
Та кому они уже нах нужны???)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:44 22.05.2014
Барсик, у тебя уже язык заплетается. По 2 раза повторяешь
izh 05:04 23.05.2014
сегодня, насколько я поняла,, игр нет?
я никого не подведу?
а то я счас вылетаю и до конца дня и 5-минутного продыху не будет
Юкк 05:19 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
финов или чехов
Однозначно,чехов!
Юкк 05:21 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
сегодня, насколько я поняла,, игр нет?
я никого не подведу?
а то я счас вылетаю и до конца дня и 5-минутного продыху не будет
Сегодня выходной! Всем доброе утро! Хотя после поражения от шведов проснулся с осадком,хотя беларусы просто молодцы.Но немного не повезло вчера.Ну что ж,канадцев тоже нет,значит будем болеть за чехов!
izh 05:37 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну что ж,канадцев тоже нет
бааааалбесы!, эти североамериканские олени:
что одни, что другие!
(ну, американцы - ладно, но канадцы - реальные балбесы!!!!)
попортили мне все прогнозы
yuravlas 06:21 23.05.2014
ЮКК, Юра , не забудь выложить шаблон со всеми оговорками. Первый матч завтра кажется в 14-45 по Киеву.
Дядя Миша 06:26 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну что ж,канадцев тоже нет,значит будем болеть за чехов!
А вот тут я с вами,коллега,не соглашусь.Болеть мы будем за Россию(думаю что и весь Аскепак меня поддержит)А Чехов я не люблю,там одни композиторы,я люблю Словаков,они хорошо заводятся.
Юкк 07:08 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юра , не забудь выложить шаблон со всеми оговорками. Первый матч завтра кажется в 14-45 по Киеву.
Уже выложил,посмотри все правильно по оговоркам?
Юкк 07:09 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А Чехов я не люблю
Я болею за чешского динозавра.Думаютыпонялктоэто
Дядя Миша 07:35 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Думаютыпонялктоэто
БезусловнопонялтоварищЮКК!!!А я буду тогда болеть за бойцасраной,ну ты понял у кого жена красавица и с ракеткой бегала.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 08:05 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
бойцасраной
бойца сраной? И кто эта сраная?
Дядя Миша 08:22 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
бойца сраной? И кто эта сраная?
Красавица и "Чудовище",они же боец сраной и женщина с ракеткой.




LioMart 10:19 23.05.2014
Ох, ну и цирк Вы тут устроили с игрой в тёмную. Аж противно как-то.
М-да, если бы не команда, то я давно бы уже забросил весь этот Ваш хоккей. Вообще, последние несколько дней я откровенно начал скучать: мне уже не хватает биатлона (каких-то соревнований, статистики, новостей, каких-либо обсуждений по профилю сайта/форума, а не спектаклей с переодеванием то в "хоккеистов", то в "футболистов", а то ещё в какую-нибудь шляпу).
yuravlas 10:31 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
М-да, если бы не команда, то я давно бы уже забросил весь этот Ваш хоккей.
Так ведь силком никто не тянул. Можешь спокойно "засохнуть" до конца ноября , если тебе это не интересно.
LioMart 10:34 23.05.2014
Тут, к слову, произошла такая забавная ситуация.
Меня тут без моего на то согласия записали в наблюдатели, желая от меня "слежки" за результатами полуфинальных матчей (мне уже тут и прогноз прислали с просьбами). Хорошо, вскрывать я ничего не буду. Только Вы там чего-то напутали: по выходным ситуация моя такова, что я не смогу никак быть онлайн после окончания матчей. Исходя из этого, я не понимаю каким образом мне предлагается что-то там проверять.За время, что пройдёт до моего тут появления можно раз так дцать подтасовать все результаты.
LioMart 10:46 23.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так ведь силком никто не тянул. Можешь спокойно "засохнуть" до конца ноября , если тебе это не интересно.
Я подумаю и скорее всего так и поступлю. Но чуть позже.
Я заявлен в одной из команд и до конца мне бы не хотелось их бросать.
Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up