Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Vitinio2015 17:29 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А где Павлова?
на 1-ом этапе Кубка России третье место заняла она сегодня
Ответ
Дядя Миша 18:00 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
на 1-ом этапе Кубка России третье место заняла она сегодня
Да,вместе с Кайшевой и Васнецовой она там бегала.
Ответ
Сергулис 10:55 02.12.2019
Юкк, на 6 этапе Mixed Relay (M+W) - красненький - открыт для прогноза, а Single Mixed Relay (M+W) - синий - не открыт
Ответ
Василий 10:57 02.12.2019
ТорМах соберитесть, что за прогнозы??? Я один не вытяну нас из того места, где мы сейчас находимся после четырех гонок.
Ваше постоянство - признак мастерства, так давайте это постоянство изменим, добавим, приумножим и победим!!!!
P.S. Готов жертвовать своими прогнозами, если это нам поможет.

Одним словом - СОБЕРИТЕСЬ!!!!
Ответ
Сергулис 11:06 02.12.2019
Очень странно для меня - в субботу всего 1 гонка и длинная мужская эстафета и так поздо.
Men 4x7.5 km Relay Competition
07.12.2019 19:30
Ответ
Доктор Ливси 11:37 02.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Очень странно для меня - в субботу всего 1 гонка и длинная мужская эстафета и так поздо.
Men 4x7.5 km Relay Competition
07.12.2019 19:30
Обычное дело для Остерсунда. 100 километров до полярного круга. Темнеет очень рано, поэтому нет особой разница. И поэтому они рассчитывают время по прогнозам метеорологов. Ну да. Сейчас посмотрел, на субботу утром оттепель, днем сильный снегопад и ветер 16 м/с. К вечеру все успокаивается.
Ответ
LioMart 12:56 02.12.2019
Василий, расслабься и получай удовольствие от чего-нибудь Вот, например, на АйБиЮ в Норвегии Казаринов очень хорошо выступил. И вообще сезон стартовал А результаты... Ну их в пень... Это ж не самое важное в жизни, пожалуй. Постараемся подтянуть, конечно, но ежели чего не получится, то сильно не переживай. И вообще БЕРЕГИТЕ там себя, а итоги это мы в Антхольце смотреть будем...
Ответ
m_kus 18:06 02.12.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И вот хоть ты меня тресни,но сейчас все же опять форум подвис секунд на 9-10 из-за Гисметео.Хотя головой я понимаю,что это не от него(так сегодня дал объяснение программист).
Понаблюдал сегодня внимательней, действительно странно он себя ведёт. Попробовал другой вариант подключения, теперь блок не сразу появляется, но может это и к лучшему. Ещё он может в разных странах по разному работать... Короче, смотрите...
Ответ
Дядя Миша 18:22 02.12.2019
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Короче, смотрите...
Вот сейчас у меня все просто летает.Я тоже послежу,если что-то опять начнет подтормаживать,то напишу об изменениях до и во время гонок.Спасибо.
Ответ
Сергулис 03:55 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это понятно.А когда будет два спринта? Оно же покажет сумму. Получается,что у нас нет рейтинга командного после каждой гонки?
У нас нет знаешь какого рейтинга? Даже для личного турнира
1) для МХГ отдельно классические эстафеты (Мужские +Женские) и в конце руками считаем кого награждать
2) отдельного рейтинга по миксту и отдельно по синг-миксту. Вот это и не обязательно, но если вдруг кто то и захочет посмотреть, то его нет.
Ответ
Юкк 15:21 03.12.2019
Внимание,многие пользуются у нас Лентой Новостей.




У нас происходят атаки,когда по 200+ "гостей" посещают эту страницу в одну милисекунду и сайт зависает. А в дни биатлона он рушится.



Причину мы знаем,но на устранение надо время программиста.Поэтому пока он занят я буду в день гонок просто отключать ленту новостей. Вы будете видеть такую картинку



Не пугайтесь,никто никого прав не лишал. Весь сайт будет работать как обычно,кроме ленты новостей. После гонок биатлона я ленту новостей буду включать.

Просьба всем,если в других темах народ будет спрашивать,просьба тыкать их сюды.))
Ответ
An-52 04:10 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
на 1-ом этапе Кубка России третье место заняла она сегодня
Хоку
Ответ
Юкк 09:56 04.12.2019



ВНИМАНИЕ!


КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР!


НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51730


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТАПЫ КУБКА МИРА + ЧЕМПИОНАТ МИРА. СТАРТ 13 ДЕКАБРЯ.


ФИНАНСОВЫЕ ПРАВИЛА


Платёж на каждый этап составляет 50 грн или 140 рублей

Деньги переводятся на карту Сбербанка РФ или ПриватБанк Украины.

Каждый этап играется отдельно.

Из общего банка удерживается 15% в фонд сайта,остальные призовые разделяются следующим образом:
- 50% за первое место, 30% за второе и 20% за третье.
Выигрыши выплачиваются сразу после подведения итогов в течении суток.

Платёж на Чемпионат Мира составляет 100 гривен,или 280 рублей.

Если игрок хочет играть за двоих и более,он вносит сумму соответственно количеству.

Если игрок планирует играть весь сезон,он может сразу внести всю сумму.

В разделе ФИНОТДЕЛ мы сразу будем составлять список взносов,выплату выигрышей и прочую фин.информацию.


ГЛАВНОЕ.


Игра состоится только в том случае,если в ней примут участие 10 и более человек. Для этого все,кто хотят принять участие должны до конца ПЕРВОГО этапа по биатлону(до воскресенья вечера) подтвердить свое участие В ЭТОЙ ТЕМЕ http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51730
Ответ
Сергулис 09:58 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР!
а по каким правилам? 20-ки? или Алика кругосветка?
Ответ
Сергулис 10:00 04.12.2019
Смотрю я тот сезон 2018/2019 и оказывается на этапе в Кэнмор - 2019-02-07 , Индивидуальная гонка была короткая на 15 км,
а МХГ вместе с двумя другими обычными 20 км
Ответ
Юкк 10:10 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а по каким правилам? 20-ки? или Алика кругосветка?
Пройди по ссылке и там все написано. По Кругосветке,конечно
Ответ
Olga_B 10:18 04.12.2019
А что, у нас рейтинг по стрельбе еще существует? Хотела посмотреть сейчас, не получается. )
Ответ
Юкк 10:21 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что, у нас рейтинг по стрельбе еще существует? Хотела посмотреть сейчас, не получается. )

Ответ
Olga_B 10:23 04.12.2019
А меня не пускает. )
Ответ
m_kus 10:28 04.12.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А меня не пускает. )
А что говорит?
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up