А нельзя ли тут как в футболе - тоже таблицу предварительную с составами команд и свободными игроками подавшими заявку на участие в турнире огласить? Просто удобней искать игроков в команду будет)
А нельзя ли тут как в футболе - тоже таблицу предварительную с составами команд и свободными игроками подавшими заявку на участие в турнире огласить? Просто удобней искать игроков в команду будет)
Итак формируется команда BasketMasters - два участника уже есть Vitinio2015 и denchik2001 ждем еще двоих игроков)
Состав команды обновился теперь команда BasketMasters состоит из трех игроков - к Vitinio2015 и denchik2001 присоединился игрок digor. Для полной комплектации ждем четвортого игрока)
Если чемпионы первого розыгрыша турнира БК Факел меня не выгоняют,то я с удовольствием поиграю.Обещаю,что пропускать не буду и экспериментировать тоже.В зимней серии эксперименты признаны неудачными и я возвращаюсь к осеннему прогнозированию.
Если чемпионы первого розыгрыша турнира БК Факел меня не выгоняют,то я с удовольствием поиграю.Обещаю,что пропускать не буду и экспериментировать тоже.В зимней серии эксперименты признаны неудачными и я возвращаюсь к осеннему прогнозированию.
На счет "выгонят" ты пошутил, я надеюсь? Очень печально, что вы с Юкком напропускали - это да, но мы с Фаворитом надеемся на вашу ответственность в весеннем турнире, так как по потенциалу мы должны быть в тройке как минимум.
С твоим экспериментированием я был согласен, ты это знаешь, пробовать что то надо обязательно, но...Эксперимент действительно получился не совсем удачным, так как в расчет идут все четыре результата, а не три, как обычно принято. По этому поводу я уже задал вопрос ведущему, будем ждать его решения, и от этого уже, соответственно, танцевать. Но в любом случае играть будем, однозначно, и бороться будем только за первое место.
Ты чего состав разбазариваешь ? Может четвертого найти и самим дать бой ?
Вот ё маё Ты ж сам первый лыжи навострил! Я просто не могу заниматься поиском... И поэтому проще было Серёгу в свободное плавание отпустить))) А ежели ты с нами (или мы с тобой), то конечно надо 4-го искать!)))
Вот ё маё Ты ж сам первый лыжи навострил! Я просто не могу заниматься поиском... И поэтому проще было Серёгу в свободное плавание отпустить))) А ежели ты с нами (или мы с тобой), то конечно надо 4-го искать!)))
Ну ты же наверняка читал меня и знаешь причины , не буду повторяться ) И да , я не отказывался от вас как от одноклубников , я только рекомендовал при случае подыскать более дисциплинированного игрока , замест меня , не более )))))))))))))
Четвертым надо Василия Ювентуса приглашать , уж коль на то дело пошло ))))))))))
В баскете он волокёт и супер ответственный участник ....
Ну ты же наверняка читал меня и знаешь причины , не буду повторяться ) И да , я не отказывался от вас как от одноклубников , я только рекомендовал при случае подыскать более дисциплинированного игрока , замест меня , не более )))))))))))))
Четвертым надо Василия Ювентуса приглашать , уж коль на то дело пошло ))))))))))
В баскете он волокёт и супер ответственный участник ....
Таки канеха читал))) Потому и говорю, что ты сам начал)))) Я то ни каких проблем с пропусками не вижу, я и сам с усам А ежели сможешь Василия заманить, то вообще будет нам счастье
Таки канеха читал))) Потому и говорю, что ты сам начал)))) Я то ни каких проблем с пропусками не вижу, я и сам с усам А ежели сможешь Василия заманить, то вообще будет нам счастье
завтра созвонюсь , сейчас на Дальнем ночь уже ) А ты тогда Сергея разыщи