Первая
...
3 11 12 13
14 15 23 33
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Proshka, у тебя имеется автопортрЭт в гамаке?
у меня имеется просто портрЭт с кораблем на заднем плане
Цитата:
Сообщение от
Ella
вообще не поняла при чем тут гамак)
так вот тож - все дело в том, что дело ни в чем, вот в чем дело...
polosatik 15:30 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
так вот тож - все дело в том, что дело ни в чем, вот в чем дело...
ух йопт
шас всі захочуть тебе в гамаку
Цитата:
Сообщение от
polosatik
шас всі захочуть тебе в гамаку
облить бензином и поджечь?
Цитата:
Сообщение от
Ella
мы же Сирены,нам надо привлекать к себе всех мореплавателей,а дальше уже как карта ляжет))
а дальше уже как карта ляжет:
т.е. притопить сразу или сначала пообщаться, a потом притопить))
Цитата:
Сообщение от
Элис
а дальше уже как карта ляжет:
т.е. притопить сразу или сначала пообщаться, a потом притопить))
пообщаться,мужчины классные здесь))
Кстати Элис,а ты что же не участвуешь?давай тоже !
polosatik 16:14 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
облить бензином и поджечь?
хіба щось таке
но ніяк не тебе
Цитата:
Сообщение от
Ella
пообщаться,мужчины классные здесь))
мы уже почти всех распугали
Элис , и я , и я советую к нам присоединиться!
Цитата:
Сообщение от
polosatik
но ніяк не тебе
а шо же ты в 20*30 дружить со мной не хотел?
теперь сдавайтесь без боя!
polosatik 17:31 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
а шо же ты в 20*30 дружить со мной не хотел?
теперь сдавайтесь без боя!
не хотів підводити твій гарем
тай я пояснюав тобі вже, чому я не хотів грати в цю гру в команді
а на рахунок здатися вам, то фігвам а не черешень
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Цитата:
Сообщение от
Ella
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Нет.
Цитата:
Сообщение от
Ella
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
тока футбол, но весьма экзотический,слегка причудливый и малоизвестный
так шо можно думать, прогнозим что-то еще, кроме обычного футбола
Юха Мието 17:46 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Помимо футбола можем Барсика ещё "отпрогнозить" всей толпой, если будет чересчур злым арбитром
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
можем Барсика ещё "отпрогнозить"
смотри как бы я тебя-жлоба первый не отпрогнозил.Уже сто лет назад в раздел фентези свой состав по Мексике выложил-а ты чё жмешься?Дедлайн-то уже прошел
Юха Мието 18:09 07.01.2017
Вибачаюсь за відносний оффтоп. Качаю сьогодні тепер кіношку "Марадона". Просто усі фільми Еміра Куштуріци вже передивився і не по одному разу, а до цього чомусь руки не доходили.. Хтось дивився то?
Юха Мието 18:11 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Уже сто лет назад в раздел фентези свой состав по Мексике выложил-а ты чё жмешься?Дедлайн-то уже прошел
Я не видел!!! Сейчас выложу)
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Я не видел!!!
От якби менше очі Зубровкою заливав....
Барсик ,а ты напоминания на прогнозы присылать будешь?а то за 80 дней могу забыть))
Первая
...
3 11 12 13
14 15 23 33
...
Последняя