Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА">ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА".ОБСУЖДЕНИЕ
Proshka 13:55 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Proshka, у тебя имеется автопортрЭт в гамаке?
у меня имеется просто портрЭт с кораблем на заднем плане

Ответ
Proshka 13:57 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
вообще не поняла при чем тут гамак)
так вот тож - все дело в том, что дело ни в чем, вот в чем дело...
Ответ
polosatik 15:30 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так вот тож - все дело в том, что дело ни в чем, вот в чем дело...
ух йопт

шас всі захочуть тебе в гамаку
Ответ
Proshka 15:51 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
шас всі захочуть тебе в гамаку
облить бензином и поджечь?
Ответ
Элис 16:01 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
мы же Сирены,нам надо привлекать к себе всех мореплавателей,а дальше уже как карта ляжет))
а дальше уже как карта ляжет:
т.е. притопить сразу или сначала пообщаться, a потом притопить))
Ответ
Ella 16:13 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
а дальше уже как карта ляжет:
т.е. притопить сразу или сначала пообщаться, a потом притопить))
пообщаться,мужчины классные здесь))
Ответ
Ella 16:13 07.01.2017
Кстати Элис,а ты что же не участвуешь?давай тоже !
Ответ
polosatik 16:14 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
облить бензином и поджечь?
хіба щось таке

но ніяк не тебе


Ответ
Proshka 16:31 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
пообщаться,мужчины классные здесь))
мы уже почти всех распугали
Элис, и я , и я советую к нам присоединиться!
Ответ
Proshka 16:34 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
но ніяк не тебе
а шо же ты в 20*30 дружить со мной не хотел? теперь сдавайтесь без боя!
Ответ
polosatik 17:31 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а шо же ты в 20*30 дружить со мной не хотел? теперь сдавайтесь без боя!
не хотів підводити твій гарем

тай я пояснюав тобі вже, чому я не хотів грати в цю гру в команді


а на рахунок здатися вам, то фігвам а не черешень
Ответ
Ella 17:36 07.01.2017
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Ответ
Olga_B 17:36 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Нет.
Ответ
Proshka 17:43 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
тока футбол, но весьма экзотический,слегка причудливый и малоизвестный так шо можно думать, прогнозим что-то еще, кроме обычного футбола
Ответ
Юха Мието 17:46 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я вот что то не поняла,а кроме футбола еще будем что то прогнозить?)
Помимо футбола можем Барсика ещё "отпрогнозить" всей толпой, если будет чересчур злым арбитром
Ответ
Bars 18:05 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
можем Барсика ещё "отпрогнозить"
смотри как бы я тебя-жлоба первый не отпрогнозил.Уже сто лет назад в раздел фентези свой состав по Мексике выложил-а ты чё жмешься?Дедлайн-то уже прошел
Ответ
Юха Мието 18:09 07.01.2017
Вибачаюсь за відносний оффтоп. Качаю сьогодні тепер кіношку "Марадона". Просто усі фільми Еміра Куштуріци вже передивився і не по одному разу, а до цього чомусь руки не доходили.. Хтось дивився то?
Ответ
Юха Мието 18:11 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Уже сто лет назад в раздел фентези свой состав по Мексике выложил-а ты чё жмешься?Дедлайн-то уже прошел
Я не видел!!! Сейчас выложу)
Ответ
Bars 18:23 07.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я не видел!!!
От якби менше очі Зубровкою заливав....
Ответ
Ella 18:27 07.01.2017
Барсик,а ты напоминания на прогнозы присылать будешь?а то за 80 дней могу забыть))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up