Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
Юха Мието 20:57 18.10.2016
ФК "ДУБЫ" уже на втором!!! Вперёд, братва!!!))
Proshka 13:32 19.10.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
ФК "ДУБЫ" уже на втором!!! Вперёд, братва!!!))
Ах, так, да?! шой то подозрительно... как "ДУБЫ" - вперед, братва!
а Леди .. так "простите, девчонки...перепил, не допил, руки трясутся!" предлагаешь нам для твоего вдохновения на тренировку в растянутых трениках выползать
Юха Мието 13:48 19.10.2016
Proshka, не, ну "ДУБЫ" уже этим неизменным составом много турниров играют, это высокопрофессиональный, сбитый коллектив суровых мужиков.

А с Леди мы пока только притираемся)) и для вдохновения чего-нибудь не помешало бы, да))
Proshka 15:36 19.10.2016
Юха Мието,
Ну, допустим, процесс притирания с суровыми мужиками всем известен, ДУБЫ есть дубы
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
для вдохновения чего-нибудь не помешало бы, да))
А ну ка, хоть намекни тонко на обстоятельства, чего-нибудь ...это чего?
Юха Мието 11:30 01.11.2016
Уважаемые модераторы-ведущие Лиги Чемпионов, прошу обратить ваше внимание на скрипт, а конкретно на время начала матчей!!! Начало матчей не вписывается ни в "московский", ни в "киевский" часовой пояс.

Все матчи стоят на 20-45, тогда как:

1) Бешикташ-Наполи 19-45 (Киев), 20-45 (Москва);
2) остальные 7 поединков 21-45 (Киев), 22-45 (Москва)

Спасибо.
yuravlas 12:33 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы-ведущие Лиги Чемпионов, прошу обратить ваше внимание на скрипт, а конкретно на время начала матчей!!! Начало матчей не вписывается ни в "московский", ни в "киевский" часовой пояс.
От який ти нетерплячий. Будет тебе и белка , будет и свисток )
Юха Мието 12:43 01.11.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
От який ти нетерплячий
Та я ж просто переживаю, чтобы потом народ кипиш не поднял))


Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Будет тебе и белка , будет и свисток )
Мне бы лучче пива и рыбы))
Proshka 14:27 01.11.2016
yuravlas, Юрка, ты главное выздоравливай!
Dygriss 17:26 03.11.2016
Стесняюсь спросить,
а) почему у меня за последние 2 лигочемпионских дня (1 - 2 ноября) светится два нолика (в командном зачёте имею в виду),хотя должно светиться 9 и 14???
б) где можно увидеть полные резы командника по ЛЧ (то есть результаты всех команд,а не только той,за которую выступаешь)?
Дядя Миша 17:46 03.11.2016
Цитата:
Сообщение от Dygriss Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,
а) почему у меня за последние 2 лигочемпионских дня (1 - 2 ноября) светится два нолика (в командном зачёте имею в виду),хотя должно светиться 9 и 14???
б) где можно увидеть полные резы командника по ЛЧ (то есть результаты всех команд,а не только той,за которую выступаешь)?
На первый вопрос отвечу с неполной уверенностью(это ведущий может точнее ответить),но такое бывает если ваш результат был меньше сокомандников и не пошел в копилку команды.А на второй вопрос ответ имею.Полный рейтинг команд можно посмотреть здесь,зайдя в "Рейтинг",а там в "Командный рейтинг": http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/10/

И на данный момент он такой:


Dygriss 10:23 04.11.2016
В 7-ой турнирный день (1 ноября) мой результат точно не худший в команде,а в 8-ой день (2 ноября) он ЛУЧШИЙ,так что..
_____
За ссылку спасибо,Михаил. Просто не разобрался ещё до конца со структурой вашего сайта - где,что и почём. У меня на свой сайт-то бывает не хватает толком времени (боюсь даже предполагать что в декабре будет)
ЦСКА Vados 10:35 05.11.2016
Цитата:
Сообщение от Dygriss Посмотреть сообщение
В 7-ой турнирный день (1 ноября) мой результат точно не худший в команде,а в 8-ой день (2 ноября) он ЛУЧШИЙ,так что..
_____
За ссылку спасибо,Михаил. Просто не разобрался ещё до конца со структурой вашего сайта - где,что и почём. У меня на свой сайт-то бывает не хватает толком времени (боюсь даже предполагать что в декабре будет)
Всё хорошо Костя в команднике идём вторыми.
Сан_Саныч 09:59 21.11.2016
Организаторы турнира на скрипте!Измените начало матчей Цска-Байер и Ростов-Бавария они начнутся раньше. В 19-00 по Киевскому времени или 20-00 по Московскому.А у вас стоит 21-45 начало всех матчей.
Sava 17:56 22.11.2016
Перерыв.
ЦСКА-Байер(на фото) 0-1


Petrovich 03:13 23.11.2016
а хто у нас на скрипте в ЛЧ кнопочки жмет, выговор
Ella 04:33 23.11.2016
да,что то резов нету)
Sava 05:25 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
да,что то резов нету)
заснули там,что ли??
Sava 05:33 23.11.2016

Petrovich 05:36 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
заснули там,что ли??
вчера бухали, сейчас похоже опохмеляются, но это в лучшем случае
а могет быть и как у Виталика инет отключили ((((((
такое первый раз
zhytych 05:42 23.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
заснули там,что ли??
На наши результаты лучше не смотреть.
Первая ... 3 11 12 13 14 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up