Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 79 109 119 127 128 129 130 131 139 149 179  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 15:25 08.01.2014
У России дмсквал???
Наталия 15:26 08.01.2014
у Старых было попадание первым выстрелом, а установка не сработала
Наталия 15:27 08.01.2014
технический сбой, все остается как есть
Johrd 15:29 08.01.2014
Всё норм, что-то с установкой было не в порядке
Наталия 15:29 08.01.2014
а Тура буром прет но промахивается:nohow:
Наталия 15:37 08.01.2014
снимаю шляпу перед беларусками, теперь не скажешь ДоДо и остальные. Молодцы!!!
Дядя Миша 15:37 08.01.2014
Юра,теперь моли Бога,чтобы Итальянка обошла Чешку,тогда я тебя поздравлю с Бонусом и без Калькулятора.
Наталия 15:38 08.01.2014
щас чешки кого-то бонуса лишат
Дядя Миша 15:39 08.01.2014
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!
Johrd 15:42 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!
Ура!!!! Наконец-то!
Дядя Миша 15:42 08.01.2014
Плохо,Юра, молил.Чешки,как и говорила Наталья лишили всех бонуса(((((
Наталия 15:43 08.01.2014
эх, польша-польша....а в белорусок надо было все-таки поверить
Василий 15:43 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Скажи спасибо,что тебя ее отговорили брать в тройку.
СПАСИБО! :ThankYou::ThankYou::ThankYou:
Юкк 15:43 08.01.2014
НАХРЕНА Я ГЕРМАНИЮ УБРАЛ,ДЕБИЛ!!!((((((((((((((((((((((
Наталия 15:45 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Плохо,Юра, молил.Чешки,как и говорила Наталья лишили всех бонуса(((((
но сама их в последний момент из 8-ки выкинула
Василий 15:46 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
эх, польша-польша....а в белорусок надо было все-таки поверить
Что мы и сделали. Блин, работа не дала финиш посмотреть.
Наталия 15:47 08.01.2014
6 из 8, тройка угадана, но не по местам
Юкк 15:47 08.01.2014
Россиян с победой!
Дядя Миша 15:48 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
НАХРЕНА Я ГЕРМАНИЮ УБРАЛ,ДЕБИЛ!!!((((((((((((((((((((((
Юра,а можно мне рот расклеивать?
Юкк 15:48 08.01.2014
Эта Сука.лова....фиг я её песни слушать буду,так ей и передайте! Я пошел очки считать(((
Первая ... 79 109 119 127 128 129 130 131 139 149 179  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up