Первая
...
79 109 119 127 128 129
130 131 139 149 179
...
Последняя
У России дмсквал???
у Старых было попадание первым выстрелом, а установка не сработала
технический сбой, все остается как есть
Всё норм, что-то с установкой было не в порядке
а Тура буром прет

но промахивается:nohow:
снимаю шляпу перед беларусками, теперь не скажешь ДоДо и остальные. Молодцы!!!
Дядя Миша 15:37 08.01.2014
Юра,теперь моли Бога,чтобы Итальянка обошла Чешку,тогда я тебя поздравлю с Бонусом и без Калькулятора.
щас чешки кого-то бонуса лишат
Дядя Миша 15:39 08.01.2014
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!
Цитата:
Сообщение от Mike & K
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!
|
Ура!!!! Наконец-то!
Дядя Миша 15:42 08.01.2014
Плохо,Юра, молил.Чешки,как и говорила Наталья лишили всех бонуса(((((
эх, польша-польша....а в белорусок надо было все-таки поверить
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Скажи спасибо,что тебя ее отговорили брать в тройку. 
|
СПАСИБО! :ThankYou::ThankYou::ThankYou:
НАХРЕНА Я ГЕРМАНИЮ УБРАЛ,ДЕБИЛ!!!((((((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Плохо,Юра, молил.Чешки,как и говорила Наталья лишили всех бонуса(((((
|
но сама их в последний момент из 8-ки выкинула
Цитата:
Сообщение от Наталия
эх, польша-польша....а в белорусок надо было все-таки поверить 
|
Что мы и сделали. Блин, работа не дала финиш посмотреть.
6 из 8, тройка угадана, но не по местам
Россиян с победой!
Дядя Миша 15:48 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК
НАХРЕНА Я ГЕРМАНИЮ УБРАЛ,ДЕБИЛ!!!((((((((((((((((((((((
|
Юра,а можно мне рот расклеивать?
Эта Сука.лова....фиг я её песни слушать буду,так ей и передайте! Я пошел очки считать(((
Первая
...
79 109 119 127 128 129
130 131 139 149 179
...
Последняя