Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 75 105 115 123 124 125 126 127 135 145 175  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 12:44 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ , Господа.

Вместо Хенкель бежит Хильдебранд.

Опять карасик из меня баяниста сделал
Можно вычеркивать Германию из призовой тройки и ставить Францию, а лучше Польшу.
polosatik 12:46 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я пришёл там подремать.
ти той що крадеш рибку з відра?))))))))))))))))))
Дядя Миша 12:47 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Bars, Поэтапно б поменяли Далмайер и Хильд.
Теперь Вилухина оказалась практически в равных условиях по скорости с Немками.Хенкель ей уж точно было бы не догнать.
yuravlas 12:47 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можно вычеркивать Германию из призовой тройки
Ну это ещё вопрос.Сейчас ходом ФранСииська не сильно уступает Андрюше . А если не будет ветра , то и в стрельбе тоже. Единствинный минус - нет опыта финишёра.
yuravlas 12:49 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ти той що крадеш рибку з відра?))
От гад , раскусил. С удочкой сидит наш кэп.
Юкк 12:49 08.01.2014
Перекроил состав. 1 Норвегия
2 Россия
3 Украина
4 Франция
5 Германия
6 Польша
7 Италия
8 Беларусь
Дядя Миша 12:49 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можно вычеркивать Германию из призовой тройки и ставить Францию, а лучше Польшу.
Это почему же Польшу?Ты думаешь,что Магдалена не уйдет на штрафкруги и при штиле?
polosatik 12:50 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Перекроил состав. 1 Норвегия
2 Россия
3 Украина
4 Франция
5 Германия
6 Польша
7 Италия
8 Беларусь
ой не до добра всьо так міняти)))) може німкень на 3 місце краще?)))
LioMart 12:52 08.01.2014
Mike & K, Лорик, правда, вполне может и такой задел привезти, что там, не то что Вилухина, там Зайцева, Хильде не достанет
Bars 12:53 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Поэтапно б поменяли Далмайер и Хильд.
А низзя,менять можно,но с сохранением этапов.И кстати,прошлую эстафету Сиська всего с 1 промахом прошла.Но тогда мазилы Эви правда не было.
LioMart 12:56 08.01.2014
ЮКК, это куда это? это отчего это? Француженки жуткие тихоходки, и чтобы им при безветрии оказаться немкам надо не Хильде на Хенкель менять, а сразу весь состав мнять.
И то не знаю даже на кого.
polosatik 12:56 08.01.2014
Німкені 2-3-4 місце будуть мати
Україна 1-2-3
Норги 1-2
Росія 1-2-3
Франція 3-4-5
Польща 4-5-6-7
Словакія 7-8
Італія 7-8
Канада 7-8
Білорусія 8
Bars 12:59 08.01.2014
Злые вы все-так верите в Украину,шо аш стремно.

Норвегия
Россия,Германия
Франция
Украина
Канада
Италия Польша.

Но канадок хрен отдам!!!А за Украину со всех спрошу!!!
LioMart 12:59 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Можно вычеркивать Германию из призовой тройки и ставить Францию, а лучше Польшу.
это как это? Француженки тихоходки конечно и выше немок они могут быть при плохой погоде, но уж полячки-то немок не перебегают, да и не перестреляли бы.
Василий 13:02 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Это почему же Польшу?Ты думаешь,что Магдалена не уйдет на штрафкруги и при штиле?
Да, вот чуйка подсказывает, не зря они сильнейший состав выставляют, тренировка перед ОИ. И больше волнует Палка, которая и раз в год стреляет.
Дядя Миша 13:02 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Німкені 2-3-4 місце будуть мати
Україна 1-2-3
Норги 1-2
Росія 1-2-3
Франція 3-4-5
Польща 4-5-6-7
Словакія 7-8
Італія 7-8
Канада 7-8
Білорусія 8
Во ты новый ребус подкинул ,ИгорекТеперь все по новой кроить нужно
LioMart 13:06 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
не зря они сильнейший состав выставляют,
А у них другого то и нет, потому тот, что бежит, сильнейший.
Дядя Миша 13:06 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да, вот чуйка подсказывает, не зря они сильнейший состав выставляют, тренировка перед ОИ. И больше волнует Палка, которая и раз в год стреляет.
Василий,а что у них имеется длинная скамейка запасных?А Палка уже свой выстрел сделала недавно,а ты хочешь и второго?
polosatik 13:07 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Во ты новый ребус подкинул ,ИгорекТеперь все по новой кроить нужно

ну так, это ж лучше чем там всякие наборы слов
yuravlas 13:07 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Теперь все по новой кроить нужно
Так там десять команд . Шо там кроить. Вычёркивай первых двух - и готово.
Первая ... 75 105 115 123 124 125 126 127 135 145 175  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up