Первая
...
71 101 111 119 120 121
122 123 131 141
...
Последняя
АРХИВ >ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Цитата:
Сообщение от
scout
С Габи Су в четвертьфинале играть
Не факт,что с ней.Думаю МАРТААААААНН еще напропускает.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Не факт,что с ней.Думаю МАРТААААААНН еще напропускает.
Так уже 2-3
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А вот 20 человек , поставившим датчанам
Датчане откуда взялись? Они уже отыграли.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Нах лузеров!!!Мезин свое отстоял когда 6 от пиндосов пропустил-нафиг на лавку.У Коваля это подменный матч-дальше будет стоять Лаланд с коэф.непробиваемости 95%.
Не известно, как бы отстояли Коваль и Лаланд в игре с пиндосами, тем более это была первая игра.
Дядя Миша 19:52 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
Датчане откуда взялись? Они уже отыграли.
Видать у Юры что то есть связанное с Данией.Он ее всегда вставляет,то вместо Италии,теперь вместо Франции.
САЙБААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Миша 19:57 20.05.2014
Ну сколько еще в игре в Чешско-Французком мачте наших прогнозеров осталось?
Мдаааа, а хотелось чтобы мы первые забили.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Ну сколько еще в игре в Чешско-Французком мачте наших прогнозеров осталось?
Пока только у Вани точно угадано.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Не известно, как бы отстояли Коваль и Лаланд в игре с пиндосами,
Думаю лучше-Лаланд в 3 играх всего 2 шайбы пропустил.
Дядя Миша 20:02 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
Пока только у Вани точно угадано.
Все, теперь и у Вани закончилась 4-х очковая игра.
Цитата:
Сообщение от
Анатолий Зубков
САЙБААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
И мне +15)))))))))
САЙБАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Дядя Миша 20:04 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
И мне +15)))))))))
А теперь сколько?+30?
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Все, теперь и у Вани закончилась 4-х очковая игра.
Осталась парочка Звездолетчиков)))
Ой красава!!!Элита мирового хоккея
Цитата:
Сообщение от
Bars
И мне +15)))))))))
Барсик, у тебя в жизни вообще есть интересы, кроме фэнтези?
Огород не в счет, это для пропитания необходимо
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А теперь сколько?+30?
Не,всего +5,у меня Плотников,Тихонов,Зарипов и Белов.
Дядя Миша 20:05 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от
scout
Ой красава!!!Элита мирового хоккея
Да,чехи круто за дело взялись)))
Первая
...
71 101 111 119 120 121
122 123 131 141
...
Последняя