Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 71 101 111 119 120 121 122 123 131 141  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 19:39 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
С Габи Су в четвертьфинале играть
Не факт,что с ней.Думаю МАРТААААААНН еще напропускает.
scout 19:46 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не факт,что с ней.Думаю МАРТААААААНН еще напропускает.
Так уже 2-3
Василий 19:46 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот 20 человек , поставившим датчанам
Датчане откуда взялись? Они уже отыграли.
Василий 19:50 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нах лузеров!!!Мезин свое отстоял когда 6 от пиндосов пропустил-нафиг на лавку.У Коваля это подменный матч-дальше будет стоять Лаланд с коэф.непробиваемости 95%.
Не известно, как бы отстояли Коваль и Лаланд в игре с пиндосами, тем более это была первая игра.
Дядя Миша 19:52 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Датчане откуда взялись? Они уже отыграли.
Видать у Юры что то есть связанное с Данией.Он ее всегда вставляет,то вместо Италии,теперь вместо Франции.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:56 20.05.2014
САЙБААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Миша 19:57 20.05.2014
Ну сколько еще в игре в Чешско-Французком мачте наших прогнозеров осталось?
Василий 19:57 20.05.2014
Мдаааа, а хотелось чтобы мы первые забили.
Василий 19:59 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ну сколько еще в игре в Чешско-Французком мачте наших прогнозеров осталось?
Пока только у Вани точно угадано.
Bars 20:01 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не известно, как бы отстояли Коваль и Лаланд в игре с пиндосами,
Думаю лучше-Лаланд в 3 играх всего 2 шайбы пропустил.
Дядя Миша 20:02 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пока только у Вани точно угадано.
Все, теперь и у Вани закончилась 4-х очковая игра.
Bars 20:02 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
САЙБААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
И мне +15)))))))))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:03 20.05.2014
САЙБАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Дядя Миша 20:04 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И мне +15)))))))))
А теперь сколько?+30?
Bars 20:04 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Все, теперь и у Вани закончилась 4-х очковая игра.
Осталась парочка Звездолетчиков)))
scout 20:04 20.05.2014
Ой красава!!!Элита мирового хоккея
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:04 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И мне +15)))))))))
Барсик, у тебя в жизни вообще есть интересы, кроме фэнтези?
Огород не в счет, это для пропитания необходимо
Bars 20:05 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А теперь сколько?+30?
Не,всего +5,у меня Плотников,Тихонов,Зарипов и Белов.
Дядя Миша 20:05 20.05.2014
Вот и Коваля выбили.
Bars 20:06 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Ой красава!!!Элита мирового хоккея
Да,чехи круто за дело взялись)))
Первая ... 71 101 111 119 120 121 122 123 131 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up