Теперь уж точно все по понятиям.И я лично очень рад результатам(личным).С одной стороны вошел в ТОП-5 лучших игроков Турнира,и при этом не завоевал обидную "деревяшку".
Я теперь могу считать что официальные результаты изменению не подлежат,поэтому хочу поздравить всех Призеров,как в личном и командном первенстве.Но особо отметить ошеломляющую победу Ольги.Она просто никому не дала шансов оспорить ее заслуженное Золото,захватив высшую ступеньку практически с самого начала Турнира.Оля,просто снимаю шляпу.
На аваторке фурашка,на шахматах шапка.но пора доставать биатлонную шляпу.
Ну в гардеробе настоящего мужчины должны же присутствовать все эти головные уборы.А шляпу достать,дело трех секунд.От нафталина только отряхнул и ты уже в биатлонном аксессуаре.
День добрый! Я об этом думал раньше! Вердикт справедлив,два чемпиона!! Спасибо за понимание! Думаю больше в турнирах не должен повториться данный сценарий! Удачи!
Вставлю и свои пять, хоть меня никто и не просил.
1. Поздрпвляю победителей, призеров, ведущих, участников и всех причастных. Даже Юкка, который не участвовал, но косвенно повлиял.
2. По сути проблемы. Не смотря на все симпатии и антипатии, в данном случае на стороне Савы, который в сложнейшей ситуации выкрутился из проблемы. В то же время хотел бы попросить админа в дальнейшем все же не злоупотреблять, и отличать форс-мажор от него же, но мнимого. В керлинге шаблоны выставлялись на ходу, за несколько часов до начала матчей, поэтому отключение сайта действительно завело некоторых участников в тупик. Все правильно. Но вот в других турнирах, где шаблоны висят как минимум неделю, никакие перебои сайта в день матча не должны учитываться, как форс-мажор. Скольк лет можно просить юзеров не тянуть до последнего, когда есть уйма времени? Прошу это учесть и не злоупотреблять, иначе скоро турниры превратятся в черт те что. Спасибо за внимание.
ПыСы: если итоги окончательные, сегодня же призеры получат свои коктейли.
Вот он и наступил... Всякому событию рано или поздно приходит конец и Чемпионат среди смешанных команд для кёрлингистов тому не исключение. Пожалуй, все мы немножечко устали, а посему хотелось бы предложить всем расслабиться и немножко отдохнуть, послушав хорошую музыку.
______________________________________________
Итак, завершён первый турнир прогнозистов микста в кёрлинге. Первым делом хочется выразить благодарность всем тем 29 игрокам, кто стартовал с нами и, дошёл до самого финала. Это был красивый турнир, господа, с очень достойной яркой борьбой.
Самый-самый наш главный герой сегодня - прекрасная и отважная девушка Ольга, что блестяще одержала победу в турнире, продержавшись в лидерах с самого первого дня. Браво, Olga_B!!!
Второе место по итогам нашего восьмидневного турнира занимает valerij из трио наших прошлогодних чемпионов. Ему, как и его партнёрам по команде, удалось сохранить стабильность и не растерять своего мастерства.
И вот и время подошло огласить имя бронзового призёра!!! Третье место в нашем турнире, в нашем смешном миксте занимает Баянист!!!
Кроме того, лично Администрация нашего сайта IBUprog и команда организаторов Curling Team Trophy, поздравляет участников турнира прогнозистов среди команд.
Итак,первое место присуждается двум командам
Ракета Sava
Баянист
talyunya
&
Ролинг Стоунз VIVA
valerij
rumkot
Третье место у команды icechessteam Элис
karhu
spartak71region
spartak71region, всё так и есть. Только надо бы прикинуть общую загруженность сайта в этот период и нагрузку на игроков. Если в этот период будет много турниров в других видах, которые мы будем прогнозировать, то, пожалуй, придётся пожертвовать Чемпионатом Европы и пропустить данный турнир.
..
2. По сути проблемы. Не смотря на все симпатии и антипатии, в данном случае на стороне Савы, который в сложнейшей ситуации выкрутился из проблемы. В то же время хотел бы попросить админа в дальнейшем все же не злоупотреблять, и отличать форс-мажор от него же, но мнимого. В керлинге шаблоны выставлялись на ходу, за несколько часов до начала матчей, поэтому отключение сайта действительно завело некоторых участников в тупик. Все правильно. Но вот в других турнирах, где шаблоны висят как минимум неделю, никакие перебои сайта в день матча не должны учитываться, как форс-мажор. Скольк лет можно просить юзеров не тянуть до последнего, когда есть уйма времени? Прошу это учесть и не злоупотреблять, иначе скоро турниры превратятся в черт те что. Спасибо за внимание.
ПыСы: если итоги окончательные, сегодня же призеры получат свои коктейли.
Не смотря на все симпатии и антипатии,но в данном случае-я соглашусь с Francesko T,но только по первой части пункта 2.А по поводу-"Скольк лет можно просить юзеров не тянуть до последнего" хочу сказать,что керлинг,это особый вид спорта,порой там проводится по нескольку поединков в день...И не мне это говорить,человеку,который "дрессирует" своих сокомандников по поводу "дотягивания" до последнего дня.
Фуух,наконец то турнир закончился.Не хочу много говорить,а рассказать-есть что ))Запомню этот турнир надолго.
Самое главное,что в этом конкурсе ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!Мы ведь не на деньги играем,а играем в свое удовольствие,зачем нам еще тратить свою энергию на какие то споры))
Всех призеров с отличной игрой и с удовольствием приму участие в следующем турнире,как в личном,так и в командном первенстве )
Можно теперь и расслабиться.Музыка ,предоставленная LioMart в посту ниже,конечно красивая,но я поклонник хард рока,поэтому послушаю его самого,ну ладно уж,вместе с классической музыкой ))
spartak71region, всё так и есть. Только надо бы прикинуть общую загруженность сайта в этот период и нагрузку на игроков. Если в этот период будет много турниров в других видах, которые мы будем прогнозировать, то, пожалуй, придётся пожертвовать Чемпионатом Европы и пропустить данный турнир.
Присоединяюсь к поздравлениям призёрам! Все вы необыкновенные молодцы, т.к. выиграть в таком постоянном режиме цейтнота- это очень непросто. Ольге отдельное поздравление- супер, супер победа!
Я в кёрлинге новичок, спасибо нашей бронзовой команде за приглашение и помощь, т.к. для меня это был очень трудный турнир по многим причинам. Команда- поздравляю с бронзой с серебряным отливом!
Спасибо организаторам и помощникам, ещё спасибо borissu за таблицы. Это была большая помощь.
Пока нет официальных итогов в нашем Турнире,поэтому и поздравления победителей и призеров отложим.А пока обращусь к своей " октябрятской звездочке".Спасибо,Парни ,за игру. Вы сражались действительно с пионерским задором и нам не хватило,буквально,пары игровых дней чтобы добраться до пьедестала.А сегодня у нас вообще ошеломляющий был сделан скачок.Так что не раскисаем,а набираемся сил и готовимся к следующим совместным выступлениям.Не повезло чуть-чуть в октябре,так повезет в ноябре,либо в декабре.
Спасибо, Михаил! Если бы турнир продолжался ещё пару туров, то мы бы их точно накрыли, ну а пока Ну и мне позвольте присоединится ко всем поздравлениям победителям и призёрам! Браво, ребята
Юкк, И ещё одно... У меня впервые получилось со смартфона выставить пары, заработала прокрутка вниз в верх! Это круто, теперь можно все делать оперативно
А по поводу-"Скольк лет можно просить юзеров не тянуть до последнего" хочу сказать,что керлинг,это особый вид спорта,порой там проводится по нескольку поединков в день...
Цитата:
Сообщение от Francesko T
В керлинге шаблоны выставлялись на ходу, за несколько часов до начала матчей, поэтому отключение сайта действительно завело некоторых участников в тупик. Все правильно. Но вот в других турнирах