ШАБЛОН № 12
24 июня 2014
20:00 D Коста-Рика - Англия - 1:2
20:00 D Италия - Уругвай - 1:1
00:00 C Греция - Кот д'Ивуар - 1:2
00:00 C Япония - Колумбия - 1:2
ШАБЛОН № 13
25 июня 2014
20:00 F Нигерия - Аргентина - 1:3
20:00 F Босния и Герцеговина - Иран - 1:0
00:00 E Гондурас - Швейцария - 1:2
00:00 E Эквадор - Франция - 1:2
ШАБЛОН № 14
26 июня 2014
20:00 G США - Германия - 1:2
20:00 G Португалия - Гана - 1:0
00:00 H Алжир - Россия - 0:2
00:00 H Южная Корея - Бельгия -1:2
ШАБЛОН № 4
16 июня 2014
02:00 F Аргентина - Босния и Герцеговина - 3:1
20:00 G Германия - Португалия - 2:1
23:00 F Иран - Нигерия - 0:2
02:00 G Гана - США - 2:1
Андрей, Полосао Да Коста,
Ребята , вы читали реакцию Барсика? Так он говорит то , что думает , а сколько малча маты гнёт. Я то не против. Подождём ЮККа. Пусть он решает , на то он и верховный жрец.
Ребята , вы читали реакцию Барсика? Так он говорит то , что думает , а сколько малча маты гнёт. Я то не против. Подождём ЮККа. Пусть он решает , на то он и верховный жрец.
8,5 годин до матчу....тим більше я свій прогноз робив давно, ще 4 дні назад десь...а зараз щось прочитав про Еквадорців....і тому хочу змінити рахунок
Эквадор прямо перед стартом турнира понес серьезную потерю в лице опытного хавбека Кастильо, одного из ведущих игроков команды и лидера центра поля. К тому же под некоторым вопросом участие в матче его постоянного партнера в середине — Нобоа. Если еще и второй игрок основы пропустит матч, то Рейнальдо Руэде придется непросто с решением проблемы.
Ребята , вы читали реакцию Барсика? Так он говорит то , что думает
И правильно,я тоже хотел бы поменять Колумбия-Греция,но профукал дедлайн и сидел не рыпался.Все честно.Сейчас меняем за 8 часов до игры,потом кому то захочется за 5,кому то за 2,а потом уже и после оглашения стартовых составов прогнозы менять будем.
ШАБЛОН № 4
16 июня 2014
02:00 F Аргентина - Босния и Герцеговина - 3:1
20:00 G Германия - Португалия - 2:1
23:00 F Иран - Нигерия - 0:2
02:00 G Гана - США - 1:1
И правильно,я тоже хотел бы поменять Колумбия-Греция,но профукал дедлайн и сидел не рыпался.Все честно.Сейчас меняем за 8 часов до игры,потом кому то захочется за 5,кому то за 2,а потом уже и после оглашения стартовых составов прогнозы менять будем.
не жвинди....новину прочитав тільки тепер, а її опублікували в 9:20 сьоня, коли я ще спав
И правильно,я тоже хотел бы поменять Колумбия-Греция,но профукал дедлайн и сидел не рыпался.Все честно.Сейчас меняем за 8 часов до игры,потом кому то захочется за 5,кому то за 2,а потом уже и после оглашения стартовых составов прогнозы менять будем.
Поэтому я и предлагаю ждать резолюции ЮККа. А то я сегодня не прсто добрый , а добрый вдвойне. У меня младшей внучке 3 месяца , а старшей 17 лет
не жвинди....новину прочитав тільки тепер, а її опублікували в 9:20 сьоня, коли я ще спав
А кой хрен тебя заставлял делать по пять прогнозов сразу ? У тебя же постоянный доступ к компу. Потому я и ставлю прогнозы за несколько часов до первой игры , собирая максимум инфы.
А кой хрен тебя заставлял делать по пять прогнозов сразу ? У тебя же постоянный доступ к компу. Потому я и ставлю прогнозы за несколько часов до первой игры , собирая максимум инфы.
ШАБЛОН № 4
16 июня 2014
02:00 F Аргентина - Босния и Герцеговина - 2:0
20:00 G Германия - Португалия - 2:1
23:00 F Иран - Нигерия - 0:1
02:00 G Гана - США - 2:1
По матчу Аргентины. Этот матч открывает 4 шаблон. Так почему бы тебе не выложить его вместе с остальным шаблоном . Я конечно его себе выпишу , но проще играть шаблонами
позволю себе ответить тут, так как это вроде бы имеет отношение к статистике:
На момент написания данного поста у меня не было никаких мыслей по прогнозам на 4-й шаблон. Сейчас кое-какие мысли есть уже, но я всё же как-то не хочу и "засвечивать" весь шаблон с намётками на тему прогноза, поскольку всё может поменяться ещё, а уверенности, что я уложусь в 12 часов до матча, нет