А у меня вчера самый клевый тур! 18 баллов! ... Такое событие нужно запомнить 4-я в рейтинге, такое может же и не повторится сам себя не похвалишь - так все забудут какая же я умница и красавица! Тяряптюхи, вперед! Разом до Перемоги!
А у меня вчера самый клевый тур! 18 баллов! ... Такое событие нужно запомнить 4-я в рейтинге, такое может же и не повторится сам себя не похвалишь - так все забудут какая же я умница и красавица! Тяряптюхи, вперед! Разом до Перемоги!
какое несчастье! я была о тебе лучшего мнения ну, шойто такое за корзина? попробуй ка, найти теперь желающих на роль диск сцепления и маховик двигателя, чтоб эта корзина еще и прижимала их друг к другу
я то понимаю, после отпуска всякие умные идеи могут посетить, но не так же жестоко полегче на поворотах нужно, меня вечно заносит не в ту сторону
Вчера был аврал на работе - срочный заказ продукта - и я работал и соответственно провтыкал ЛЧ.. прошу меня простить всю команду Дубы, ребята я реально не мог прогнознуть
Хорошенькое дело. Нам с ЮККом хоч бы один на двоих выдал.
Приезжайте в гости, забацаем уху - у меня две огромезные головы сома лежат в морозильной камере.. и натурпродукт 52 градуса есть - по особенному рецепту))
адрес: Киевская область, пгт. Иванков, улица имени легендарного командарма Василия Ивановича Чапаева 6
какое несчастье! я была о тебе лучшего мнения ну, шойто такое за корзина? попробуй ка, найти теперь желающих на роль диск сцепления и маховик двигателя, чтоб эта корзина еще и прижимала их друг к другу
Гм-гм.Ни фига себе ты разбираешься! Но как-то странно корзина заставила двух мужаков (диск и маховик) прижиматься друг к другу! Непорядок!
нееее, без подсказок Блохина сложно разобраться, что конкретно ты имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Юкк
Но как-то странно корзина заставила
Ой, ну последовательность прижимания могла и перепутать, чес слово! диск, маховик, подшипник, шестеренки, втулки - все имеет значение, а корзина она ж незаменимая вещь в конструкции сцепления, которую можно заменить в случае чАго
И наслушалась про ее "важность" давным давно, в тот день, когда поездка в лес за грибами обернулась, настоящим "кошмаром" для души! Сгорело сцепление.... ночь и тишина! пешком по темному-темному лесу до ближайшего села, в поисках трактора, прошли немало часов и столько же километров без воды, прям как в пустыне. Вызвать на помощь возможности не было - сосновый лес, а ведь связь, как известно, только на березах (Дядя Миша - привет!) Домой вернулись на следующий день. Село то найдено, а найти трезвого тракториста ночью задача не из легких , а еще у трактора есть же ремни, которые тоже могут порваться в нужный момент в темном-темном лесу Одним словом - непредсказуемая эта корзина, так шо лучше не надо
и столько же километров без воды, прям как в пустыне
Чо и водки не было??? Ну вы даёте, ребята, я в лесу родился и вырос и говорю вам следующее - в лесу без водки никак, просто беда.. (жизненные советы от Юхи Мието)))
Чо и водки не было??? Ну вы даёте, ребята, я в лесу родился и вырос и говорю вам следующее - в лесу без водки никак, просто беда.. (жизненные советы от Юхи Мието)))
Аха! а ты что, не знаешь простую истину - и водка имеет свойство заканчиваться в самый подходящий момент Мы были с маленькими детьми (они с сестрой остались ждать в машине), а при детях распивать алкогольные напитки запрещено законом леса И вообще, кто ж знал? поехали на полдня за грибами, а получилось - "попали" на много денег Все ж таки в селе нашли березу и связь, машина с Николаева за нами приехала и благополучно под утро доставила домой.