Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 32 62  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Сергулис 05:01 19.01.2016
Лёшич, на хрена всех перечислять? Проще всю гвардию обозать условно Миша и спеть им песенку - Досвиданья, мой ласковы Мииииии-ша! ........

Да и Надаль может Вердаске проиграть....
Ответ
Petrovich 05:08 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Лепченко тоже досвидос!
пока еще не досвидос
Ответ
Сергулис 05:11 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
пока еще не досвидос
А что гудбай? :-) или аливедерче? :-)

Петрович, а ты чего так сильно за него переживаешь? Как за родственника?
Или он твой кумир или ты на него денег ного поставил или в ТП высоко :-)

Ты о Лепченко? Я думал о Надале :-)
Ответ
Petrovich 05:13 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
пока Фоньини,
так это запланировано было
Ответ
Petrovich 05:14 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я думал о Надале :-)
он шо то тоже еле шевилится
Ответ
Лёшич 05:27 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Лёшич, на хрена всех перечислять? Проще всю гвардию обозать условно Миша и спеть им песенку - Досвиданья, мой ласковы Мииииии-ша! ........

Да и Надаль может Вердаске проиграть....
Это посыл в космос, чтобы они почуяли мое негодование!!!
Ответ
Лёшич 05:28 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
так это запланировано было
Ничего подобного!))) Надо играть а не шоумэнить!!
Ответ
Сергулис 08:07 19.01.2016
Что сказал в интервью Надаль после 1 матча на тунире -значит так! Лечу я, лечу!!!!

Выигрывая в 5 сете 2-0 по геймам, Рафаэль получил скрытую баранку, проиграв подряд 6 геймов, сет и матч!
Ответ
Petrovich 09:18 19.01.2016
ну что из 32 -10 у мадмуазелей тожа неплохо на первый раз
Ответ
Petrovich 09:29 19.01.2016
аааааааааааааа а Халеп то я и не заметил
Ответ
Сергулис 09:29 19.01.2016
Халеп вылетела!!!!
Ответ
Tajger 09:29 19.01.2016
Халеп прощай
Ответ
Tajger 09:30 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну что из 32 -10 у мадмуазелей тожа неплохо на первый раз
У меня уже -11, кто больше?
Ответ
Tajger 09:32 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Халеп вылетела!!!!
Хоть одна порадовала за утро!
Ответ
Petrovich 10:40 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня уже -11, кто больше?
у нас с тобой ничья
Ответ
Лёшич 10:46 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У меня уже -11, кто больше?
И со мной ничья)))
Ответ
Petrovich 11:03 19.01.2016
у мужиков -5 и Троицки на подходе
Ответ
Petrovich 11:04 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Хоть одна порадовала за утро!
А Надалька хоть и не она но тоже порадовал
Ответ
Petrovich 11:06 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да и Надаль может Вердаске проиграть....
дак это вот кто каркуша тут сидит
Ответ
Olga_B 11:15 19.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А Надалька хоть и не она но тоже порадовал
Чем? )
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 32 62  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up