Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139 169  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 17:27 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Сообщение от yuravlas
окунеобразных Фуркадов
а вот за таку фігню, бажаю вам провалитися
присоединяюсь к сказанному Игорем.
Наталия 17:30 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Хто знає,які біатлоністи планують пропускати Рупольдинг?
вроде как Свенсен, братья Бё и Великий и ужасный, про остальных не знаю.
yuravlas 17:31 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а вот за таку фігню, бажаю вам провалитися
За какую именно. За отрыв или за окунеобразных. А провалиться мне - так это как два пальца...
Как только река хоть немного подмёрзнет , пойду ловить твоих родичей . а там по первому льду редко бывает без купания, так что этим меня не запугаешь:deg_smile:
yuravlas 17:32 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
вроде как Свенсен, братья Бё и Великий и ужасный, про остальных не знаю.
Так ведь Мартын тоже обьявлял о пропуске Руполдинга.
LioMart 17:38 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ну вот ,Сашок,не надо здесь быть не Жириновским и не Троцким,а просто без всякого пафоса сказать,что все вернулось в Рейтинге на круги свои.Как будто ничего со вчерашнего дня и не менялось.У кого то Бронза,а у кого то и обидное 4-е место.:respect:
В данной ситуации меня уж напрягает и изматывает напор задних рядов команы, потому как тылы чего-то расшалились. На КЗБ я уже успел ощутить на себе напор нашего юниора с которым я какое-то время успешно боролся, но затем был откинут далеко туда... за пределы видимости.
Это я всё к чему? А это я всё к тому, что в команде полным ходом идет переформирование и в таких условиях всё, пожалуй, даже и нормально.
polosatik 17:39 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За какую именно. За отрыв или за окунеобразных. А провалиться мне - так это как два пальца...
Как только река хоть немного подмёрзнет , пойду ловить твоих родичей . а там по первому льду редко бывает без купания, так что этим меня не запугаешь
команда то святе і ображати її не позволю....жартувати зі мною то інше.....

а те що відриваєтеся, то нічого страшного нема....це гра і тут всяке буває....наш час ще прийде, тому краще тримайтеся там чим вище =)
yuravlas 17:41 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
.жартувати зі мною то інше...
Ну так я же тебя и имел ввиду.
polosatik 17:43 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну так я же тебя и имел ввиду.
в множині?! О_о
LioMart 17:56 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в множині?! О_о
_______________
нормально. но никто по отношению к себе не пользуется местоимением "мы" Да и в личке отставание у Вас шло совсем не в пользу парня из Перцев.
Дядя Миша 17:58 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Это я всё к чему? А это я всё к тому, что в команде полным ходом идет переформирование и в таких условиях всё, пожалуй, даже и нормально.
Так это же прекрасно,что вы проводите переформирование и меняете тактики.Так и должно быть.Только пробуя разные стратегии и тактики можно победить в сражении.А все похвалы и раздачу призов мы отложим на конец Олимпиады(я надеюсь что здесь они будут отмечены) и сезона в целом.И я порадуюсь за призеров и победителя турнира среди команд IBU,а чем черт не шутит и всего ФБУ в целом.Но это все потом,а пока нас ждут 3-х дневные каникулы и переезд в Рупольдинг.
Дядя Миша 18:02 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Да и в личке отставание у Вас шло совсем не в пользу парня из Перцев.
А там к парню из Перцев еще и Чудик подъезжает не торопясьТак что меня тоже интересует это противостояние:respect:
Bars 18:15 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Барсёнок идёт ему больше)
А в глаз?))
LioMart 18:42 05.01.2014
Bars, на лучше сосочку)))
LioMart 18:44 05.01.2014
Тут прошла инфа, что Рупольдинг примет два этапа подряд.
Bars 18:44 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
лучше сосочку)))
лучше сисичку,извращенец)))
Юкк 18:53 05.01.2014
Алекс Great,
Bars, Ребята,сбавьте обоюдные шпильки.Как говорил Джавахарлал Неру,надо знать меру.
yuravlas 18:56 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ребята,сбавьте обоюдные шпильки.Как говорил Джавахарлал Неру,надо знать меру.
Юра , ты что с Луны упал? У них же из 800 комментов -по 600 - это как раз шпильки друг другу. А ты только заметил?
Bars 19:02 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Тут прошла инфа, что Рупольдинг примет два этапа подряд.
Это спецом для наших сделали....жоп с головой не накрыло.
Bars 19:05 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ребята,сбавьте обоюдные шпильки.
Нам шпильки строить и жить помогают!!!!А мамочка на них еще и...ходит(хи-хи))))))))))
Johrd 19:13 05.01.2014
Да, за шпильками порой не видно и содержания, страницами пролистываю форум... (
Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139 169  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up