Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
yuravlas 14:59 20.05.2014
Как говорит Толян -САЙБААААА
Petrovich 15:06 20.05.2014
а при равном кол-ве очков кто выходит фины или швейц
Petrovich 15:10 20.05.2014
латвия сссаааайбу давай
Petrovich 15:12 20.05.2014
дааааааааааа уж промазал я с прогнозом - латыши мертвенькие
yuravlas 15:12 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а при равном кол-ве очков кто выходит фины или швейц
швейцарцы уже никуда не выходят. Финнов может обойти только Латвия.
yuravlas 15:14 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
дааааааааааа уж промазал я с прогнозом - латыши мертвенькие
Я на швейцарцев поставил в основном потому , что швейцарцы вчера отдыхали , а латыши костьми ложились. Хотя это только первый период.
Petrovich 15:15 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
швейцарцы уже никуда не выходят. Финнов может обойти только Латвия.
а хрен ли они тода спят
Bars 15:25 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а при равном кол-ве очков кто выходит фины или швейц
Равное количество очков может быть только в том случае,если сырникам дадут за победу как у нас...+4.
Petrovich 15:38 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Равное количество очков может быть только в том случае,если сырникам дадут за победу как у нас...+4.
мда уж ступил
Дядя Миша 15:44 20.05.2014
Сырники-СТОП!!!Лабусы -сайбу,сайбу и стоп.
Bars 15:52 20.05.2014
Ну а дневной блок нашей теперь уже постоянной рубрики "Досвидос" открывают Юточка и Ванька,а также присоединившиеся к ним еще 9 героев)))
yuravlas 15:53 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
сайбу,сайбу
А зачем тебе две сайбы от лабусов ?
Bars 15:54 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Сырники-СТОП!!!Лабусы -сайбу,сайбу и стоп.
Сейчас устраивает)))
Bars 15:55 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А зачем тебе две сайбы от лабусов ?
То он боится к нашим гравицапам приблизиться)))
Дядя Миша 16:36 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А зачем тебе две сайбы от лабусов ?
Юра,это я новую тактику проверяю-"Болеть за грвицапу Алика и Юкка".
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:39 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Как говорит Толян -САЙБААААА
Это Скаут был первоисточником в 1978 году. Я его просто цитирую
polosatik 16:46 20.05.2014
хахахаха...Данія красавци)))) зашпиндячила 3 шайбу)))
Дядя Миша 16:54 20.05.2014
А вот и Лабусы проснулись.Жаль что еще две минуты играть.Барс с Юкком могут уйти в отрыв.
polosatik 16:55 20.05.2014
опачя +2 мені від Словакії )))
polosatik 16:57 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вот и Лабусы проснулись.Жаль что еще две минуты играть.Барс с Юкком могут уйти в отрыв.
треба 2-3!!!
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up