Клуб IBU от всей души поздравляет Francesko T с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Валерчик, с праздником рожденья!
Желаем, словно в сказке, жить.
Тебя за все твои уменья Сегодня станем мы хвалить!
Ты очень целеустремленный,
В своих победах убежден,
Так пусть успех, в тебя влюбленный,
К тебе летит со всех сторон!
Клуб IBU от всей души поздравляет Валерия (Francesko T) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!И пусть исполняются все твои мечты, неприятности обходят стороной, а радость и удача будут верными спутниками всю жизнь. Желаем, чтобы тебя окружали только любимые и любящие люди, всегда был достаток и душевное тепло!
С Днем рождения, Валера, с праздником чудесным,
Каждый день пускай твой будет ярким, интересным,
Радует большим успехом и сплошной удачей,
Ну, и, с легкостью решенной, жизненной задачей.
Жизнь пускай работой тешит, прибылью приличной
И большим, как море, счастьем в жизни твоей личной,
Вдохновением, надеждой, верой в день грядущий
И душою — вечно юной и всегда поющей.
Пусть бегут года, как реки, ты же не сдавайся,
И всегда таким веселым, бодрым оставайся,
Пусть твой шарм прогонит тучи грусти и ненастья,
Пусть становится все больше с каждым годом счастья!
Валера! С Днем Рождения, дружище! Пусть крепкое здоровье всегда будет твоим верным спутником, а удача и вдохновение никогда не покидают тебя! Всех БЛАГ тебе
Валера, с Днем Рождения! Мы с тобой столько всего провели и посоперничали, что многим примером будет. Дружище, поздравляю тебя, желаю чтобы все твои планы стали реальностью, прогнозы -точными и результативными, а благосостояние, благополучие, уверенность в завтрашнем дне и прекрасное настроение было всегда!
Francesko- Валера, поздравляю с Днём рождения!
Желаю бодрости и смеха,
Плюс здоровья и успеха.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке,
И в честь праздника такого
Выпить чарочку хмельного.
Максимум две, а не это всё что они тебе тут надарили.))Ты нам нужен живой.
Всех благ!!!!!
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления, теплые слова и искренние пожелания!!! Всех люблю и обнимаю! Сыграем еще, и не раз - все плохое когда нибудь закончится и мы снова соберемся большой и дружной компанией. Удачи нам всем!
Клуб IBU от всей души поздравляет Бориса (boriss67) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем тебе добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Мы желаем тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!Успехов!
В твой день рождения, Борис,
Желаем лишь добра,
Чтобы была прекрасной жизнь,
В душе весна цвела,
Чтоб радость и успех всегда
Вели тебя вперед,
Пусть путеводная звезда
Тебя не подведет!
Борис(boriss67) c Днем Рождения! Пожелать хочу,чтобы удача стала вашим верным спутником,чтобы каждая минута жизни была прекрасна,все пожелания воплощались в жизнь!Желаю попутного ветра ,хорошей погоды ,солнечных дней!Пусть в душе будет покой,а на сердце -счастье! Мира и благополучия! Крепкого здоровья! С Земли Обетованной -Семен!
Хочу пожелать, чтобы в этот день тебя не печалили события прошлого, а радовало настоящее и перспективное будущее. Празднуй это важный день с любимыми и любящими тебя людьми, и пусть каждый их них сочетает в себе оба этих определения.
В этот прекрасный, радостный день, желаю тебе море подарков, признаний и улыбок, приятных встреч и чудесных минут. Будь здоров, дорогой!!!
С Днём рождения, Борис!
Каждый следующий год как подарок суьбы.Несмотря на все общие временные трудности
пусть этот год будет интересным, творческим и вдохновляющим! И побольше таких подарков.