Мартен, Свен - будуть у всіх
Йоханий, УАБ, Тарікос - будуть вибирати 2 з 3
Шипулін, Устюгов, Малиш, Волков - або Устюгов або Малишко, або два будть у всіх
Шемп,Лессер,Штефан,Бірні - Штефан і Шемп якось надійніше виглядають за всіх німців
Едер,Ландер,Моравец,Ліндстрьом,Вегер, Хофер,Дестьє,Шлезінгр,Расторгуєв,Бурк - ну і когось з цих можна вибирати, або і двох навіть
Бьом,Беатріс,Логінов,Бьоф,Прима,Семенов,Койв - одиниці будуть їх брати
Вегер, вчера ногами минуту проиграл, 35-е место по скорости, так что думай.
Так я и советуюсь...Минуту он кому проиграл?В догонялке он идет 6 или 7 в зачете,а эта гонка более всех приближена к масстарту.Вот и думаю насчет его и Лессера-этот если побежит,то свеженький будет.
Так я и советуюсь...Минуту он кому проиграл?В догонялке он идет 6 или 7 в зачете,а эта гонка более всех приближена к масстарту.Вот и думаю насчет его и Лессера-этот если побежит,то свеженький будет.
Напоминаю про Линдстрема и Маровца, а еще Бергер, если побежит конечно.
Сегодня могут и все 5 Норгов в 8-ку заехать, хотя больше 3-х вчерашних там не вижу.