Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Zwilling 10:58 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,ну это несерьезно,прогноз сделан при счете 0-1 за 12 минут до конца игры

Пока писал-уже 0-3.
Я же сказал, не настаиваю. Я уже пропустил две игры, теперь уже одной больше-одной меньше, роли не сыграет. Пусть начальник решение принимает, как скажет, так и будет.
Юкк 12:07 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
на пять сотен штрафанули и испортили настроение на весь день,
Нашел,чем себе настроение портить)) Вот у нас лупят по 500грн,а это 2000 рублей. 500 рублей-это у нас за пешеходов непропущенных)) А потом ещё платежку нажо регистрировать в ГАИ,а потом может через год прийти от суд.исполнителей бумага,чтобы подтвердили платеж,или штраф удваивается.Вот это пазочарование.)) Поэтому у нас 100грн,или 500 рублей в правах лежат всегда.)Так что не расстраивайся по пустякам,тем более,что тебе ещё сегодня американцы настроение подпортят.:kruto: Ну тогда и я ещё капну.)Увы,но засчитать никак первый матч не могу,это нечестно будет к остальным игрокам.А вот 3 оставшихся сегодняшний матча-засчитываются.Отыгрывайся давай!:respect:
Юкк 13:09 15.02.2014
Соревнования в группах проводятся по однокруговой системе – каждая команда в группе сыграет с каждой один раз, то есть проведёт по три игры на групповой стадии турнира. После игр предварительного (группового) раунда из всех 12 команд будет составлен рейтинг. Четыре лучшие команды сразу выходят в четвертьфинал.
Остальные восемь команд сыграют матчи квалификационного раунда:
- 5-я команда в рейтинге сыграет с 12-й командой;
- 6-я команда в рейтинге сыграет с 11-й командой;
- 7-я команда в рейтинге сыграет с 10-й командой;
- 8-я команда в рейтинге сыграет с 9-й командой.
Победители этих матчей также выходят в четвертьфинал. Начинается кубковая стадия (плей-офф)
yuravlas 15:53 15.02.2014
ДДААААААА. Как вовремя я сдвинул ворота , и шайбу не засчитали. А вот теперь в овертайме можно и за кого-то поболеть.
vitya88 16:04 15.02.2014
Був би сьогодня біатлон, yuravlas би 100% бонус взяв=))
Bars 16:07 15.02.2014
Цитата:
Був би сьогодня біатлон, yuravlas би 100% бонус взяв=))
Не,там судья не пиндос был бы))
vitya88 16:19 15.02.2014
Оце Оши порішав)))
yuravlas 16:22 15.02.2014
так это получается . что я в двух первых матчах взял 4 очка , при том . что соперники по нулям ?. Нифигасе.Вот уж точно дилетантам везёт.
Юкк 16:30 15.02.2014
Вот это матч!
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Оце Оши порішав))
Ти-Джей Оши ::..
Команда: Блюз (Сент-Луис)
Позиция: Нападающий
Дата рождения: 23.12.1986
Рост: 180
Вес: 86
Гражданство: США
Номер: 74
Игр: 59
Голов: 18
Передач: 34
Очков: 52

Дядя Миша 16:38 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нифигасе.Вот уж точно дилетантам везёт.
Надо,еще попросить компетентные органы проверить :кто тут дилетант?Уважаемый Юкк,дайте нам досье Господина yuravlas,на подобии того что вы дали на Ти-Джей Оши .
vitya88 19:13 15.02.2014
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ : 2-3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ : 4-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США : 1-4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА : 3-4
polosatik 20:19 15.02.2014
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ : 1-2
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ : 5-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США : 1-5
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА : 2-2
Дядя Миша 20:19 15.02.2014
Да,не жили богато и не хрен было начинатьОдно очко за 4 матча- богатый навар.Эх,говорила мне мама:"Не прогнозируй хоккей,сынок"
polosatik 20:35 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,не жили богато и не хрен было начинатьОдно очко за 4 матча- богатый навар.Эх,говорила мне мама:"Не прогнозируй хоккей,сынок"
тоже самое.....просто жесть =))) но мне простимо, я хокей смотрю 3 день =)))))))))))))) хахахахаха
yuravlas 20:39 15.02.2014
Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ : 1-3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ : 3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США : 1-3
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА : 3-3
Zachepilovka_City 20:51 15.02.2014
Неплохо так группа С мне сегодня подыграла: целый пятёрик капнул в копилку

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ 3:3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 4:2
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США 1:4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА 3:4
Дядя Миша 21:04 15.02.2014
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :2-3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :5-2
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :1-5
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :2-3
Zwilling 21:07 15.02.2014
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :3-4
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :5-3
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :1-7
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :2-4
ЮТочка 21:37 15.02.2014
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :3-2
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :3-4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :3-2
Василий 22:26 15.02.2014
Шансов все меньше на победу, надо пробовать не стандартных прогнозы
ШАБЛОН № 5

16.02.2014.

Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ : 2-1
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ : 3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США : 2-4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА : 2-3
Первая ... 9 10 11 12 13 21 31 61  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up