Не,ну это несерьезно,прогноз сделан при счете 0-1 за 12 минут до конца игры
Пока писал-уже 0-3.
Я же сказал, не настаиваю. Я уже пропустил две игры, теперь уже одной больше-одной меньше, роли не сыграет. Пусть начальник решение принимает, как скажет, так и будет.
на пять сотен штрафанули и испортили настроение на весь день,
Нашел,чем себе настроение портить)) Вот у нас лупят по 500грн,а это 2000 рублей. 500 рублей-это у нас за пешеходов непропущенных)) А потом ещё платежку нажо регистрировать в ГАИ,а потом может через год прийти от суд.исполнителей бумага,чтобы подтвердили платеж,или штраф удваивается.Вот это пазочарование.)) Поэтому у нас 100грн,или 500 рублей в правах лежат всегда.)Так что не расстраивайся по пустякам,тем более,что тебе ещё сегодня американцы настроение подпортят.:kruto: Ну тогда и я ещё капну.)Увы,но засчитать никак первый матч не могу,это нечестно будет к остальным игрокам.А вот 3 оставшихся сегодняшний матча-засчитываются.Отыгрывайся давай!:respect:
Соревнования в группах проводятся по однокруговой системе – каждая команда в группе сыграет с каждой один раз, то есть проведёт по три игры на групповой стадии турнира. После игр предварительного (группового) раунда из всех 12 команд будет составлен рейтинг. Четыре лучшие команды сразу выходят в четвертьфинал.
Остальные восемь команд сыграют матчи квалификационного раунда:
- 5-я команда в рейтинге сыграет с 12-й командой;
- 6-я команда в рейтинге сыграет с 11-й командой;
- 7-я команда в рейтинге сыграет с 10-й командой;
- 8-я команда в рейтинге сыграет с 9-й командой.
Победители этих матчей также выходят в четвертьфинал. Начинается кубковая стадия (плей-офф)
Надо,еще попросить компетентные органы проверить :кто тут дилетант?Уважаемый Юкк,дайте нам досье Господина yuravlas,на подобии того что вы дали на Ти-Джей Оши .
Неплохо так группа С мне сегодня подыграла: целый пятёрик капнул в копилку
Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ 3:3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 4:2
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США 1:4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА 3:4
Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :2-3
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :5-2
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :1-5
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :2-3
Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :3-4
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :5-3
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :1-7
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :2-4
Группа В.12.00 мск *** АВСТРИЯ - НОРВЕГИЯ :3-2
Группа А.16.30 мск *** РОССИЯ - СЛОВАКИЯ :3-1
Группа А.16.30 мск *** СЛОВЕНИЯ - США :3-4
Группа В. 21.00 мск *** ФИНЛЯНДИЯ - КАНАДА :3-2